Наверх

В Казани вновь пройдет митинг против пенсионной реформы

В Казани вновь пройдет митинг против пенсионной реформы
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани пройдет новый митинг против повышения пенсионного возраста, об этом сообщили в региональном отделении КПРФ. Акция была согласована исполкомом города.

 

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин анонсировал изменения в пенсионной реформе, планируется, что пенсионный возраст для женщин будет увеличен с 55 до 60 лет, для мужчин - с 60 до 65 лет.

N. Vildanov, 29.08.2018, 16:58
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Вас там надеюсь дубинками росгвардия отмудохает и в анусы засунет и провернет как и дебилам котоыре за Анальнова 9 сентября выйдут
Ты пропА[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас какой толк от митинга, царь выступил, всем всё по-понятиям расчесал...Объяснил холопам, что будет так угодно братве кремлёвской...
У нас пока не монархия, а опыт свержения царей имеется.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 18:02
Вставай страна огромная!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Вставай страна огромная!
Развалиться эта страна скоро.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Соси ногу огромную которая тебя давить как клопа будет
Это ты трус сиди и соси хоть лапу у хозяина, хоть другое. Если сейчас сидеть и молчать, как трусы, скоро деньги кончатся и Вам слезно ещё раз расскажут сказку "Про белого бычка" и поднимут еще раз на 5 лет. Нужно идти на митинг, а не быть тварью дрожащей и безмолвно принимать все невзгоды жизни. Нужно быть активнее и решительнее в отстаивании всех прав. Если бы не было митингов, то никаких уступок бы не было. Нужно требовать отмены античеловечного закона
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Вас там надеюсь дубинками росгвардия отмудохает и в анусы засунет и провернет как и дебилам котоыре за Анальнова 9 сентября выйдут
Ты уже под столом сидишь в страхе и наложил в штаны?
Согласны с автором?
Будущий пенсионер29 августа 2018, 19:02
Просто выйди и покажи , что не согласен. Вода камень точит.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 19:05
для того чтобы решить этот вопрос надо начинать с чиновников рыба гниет с головы поэтому они самыми первыми должны отказаться от персональной пенсии от льгот от своих благ и после этого только диктовать свои условия
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Да и верный Кадыров со своим бородатым войском подсобит, а это уже посерьезнее росгвардии будет. Ещё казаки есть на подхвате с нагайками, правда толку от них мало, алкашня одна ряженая. Так что все недовольные сидите как мыши в своих норах, вы уже давно всё проиграли.
А вы с другой планеты шоле?!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Вставай страна огромная!
Радуйтесь, что хотя бы сыновей у него нет.
Согласны с автором?
Ильгам29 августа 2018, 20:48
Это ты трус сиди и соси хоть лапу у хозяина, хоть другое. Если сейчас сидеть и молчать, как трусы, скоро деньги кончатся и Вам слезно ещё раз расскажут сказку "Про белого бычка" и поднимут еще раз на 5 лет. Нужно идти на митинг, а не быть тварью дрожащей и безмолвно принимать все невзгоды жизни. Нужно быть активнее и решительнее в отстаивании всех прав. Если бы не было митингов, то никаких уступок бы не было. Нужно требовать отмены античеловечного закона
Согласны с автором?
Барит29 августа 2018, 20:53
Царь опять запудрил мозги и разжевал уже жеванное...)) Но при этом ни словом не обмолвился о размере пенсий чинущ и депутатов всех мастей!!! Сначала пусть они откажутся дербанить бюджетные деньги, пусть всевозможные бесполезные фонды - прекратят дербанить узаконено отобранные деньги на свои нужды (фонд кап строительства, фонд малях предприятий бизнеса) - тогда будем думать о проблемах государства.. А пока - жрут и жируют у власти присевшие, а с быдла последнюю шкуру дерут.. Повышение пенсий на 1 тысячу - это морковка перед носом... Никто ведь не сказал сколько будет стоить доллар))) можно пообещать и 3 тысячи и при этом опустить рубль вдвое)) и ведь никто за такое не отвечает)))
Согласны с автором?
Ильгам29 августа 2018, 20:54
Если согласиться с этой пенсионной реформой,то последнее завоевание отцов и дедов прое*ть. Как сегодня слезно Путин говорил о народе,что якобы денег не откуда взять.Я сразу представил его выглядывающим из огромного корыта с золотом,нефтью,газом,лесом,углем,ураном,алюминием,пшеницей,рыбой,да всего не перечесть чем богата страна,и при таком богатстве украденом у народа и разворовывая ежедневно еще и говорить что не откуда взять денег в пенсионный фонд? Такое поразительное отсутствие чести и совести!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Да и верный Кадыров со своим бородатым войском подсобит, а это уже посерьезнее росгвардии будет. Ещё казаки есть на подхвате с нагайками, правда толку от них мало, алкашня одна ряженая. Так что все недовольные сидите как мыши в своих норах, вы уже давно всё проиграли.
[***]
Согласны с автором?
Ага30 августа 2018, 07:58
Конченные [***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Перзидент сказал в натуре30 августа 2018, 08:15
1. Воруем триллионы и доводим страну до необходимости пенсионной реформы 2. Предлагаем пенсионную реформу 3. Предлагаем изменить пенсионную реформу 4. Распиливаем на этом эще 500 миллиардов 5. Продолжаем пилить после начала пенсионной реформы 6. PROFIT
Согласны с автором?
Перзидент сказал в натуре30 августа 2018, 08:15
- Слышал о штрафах за увольнение работников предпенсионного возраста? - Угу - И что делать будем? - Да как что? Или не принимать никого старше 30, или увольнять бесплатно в 40
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:17
1 сентября – День знаний. Знаний о том, где же взять денег ребёнку на учёбу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 08:40
Мы-огромный кусок дерьма,о нас уже давно вытерли ноги а мы просим чтобы ещё потерли,до блеска
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:47
Все ,что было в СССР,прос…и.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:48
Отдайте наворованное!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:04
Бесславные ублюдки.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:25
А когда и где?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 09:25
Народ а то спрашивает народ начинает выходить на улицу
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А когда и где?
МИТИНГ 2 сентября ПРОТИВ повышения пенсионного возраста в Казани в рамках всероссийской акции состоится!

2 сентября, в 13:00 в парке «Крылья Советов» у памятника В.И.Ленину
(рядом с КДК им. В. И. Ленина).
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:33
Не жизнь,а ужастики. С каждым днём все хуже и хуже.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
У нас пока не монархия, а опыт свержения царей имеется.
много царей свергнул, диванный? :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Просто выйди и покажи , что не согласен. Вода камень точит.
а еще водой деpьмо смывают )))
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 16:17
Глаза открылись у народа и больше нет веры Путину и ЕР. Ни одного голоса за них!
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил30 августа 2018, 16:48
Будем Зимний брать опять?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы-огромный кусок дерьма,о нас уже давно вытерли ноги а мы просим чтобы ещё потерли,до блеска
Смотрю на ряжено-заказных кивал по телеку, которые говорят, ах как прекрасна жизнь , после 60 жизнь только начинается, я в акуе, это ж надо так зомбироватья чтобы такое нести
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 17:27
Да что толку в Казани проводить?
Надо в Москве это обсуждать.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Соси ногу огромную которая тебя давить как клопа будет
Главное не говорите это интексоидам...Они обидятся.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:53
https://vk.com/wall-420346_11139336
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
https://vk.com/wall-420346_11139336
не надо нам ссылок на гомосяцкое пopно
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вставай страна огромная!
....в очередь за дешевым бухлом :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
не надо нам ссылок на гомосяцкое пopно
Смотрел, озадаченный? Это совсем не та тема., которая только тебя интересует.:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 23:52
Если придёт хотяб человек 150, то это будет просто здорово, мы им покажем, кто тут власть мля! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 01:25
Да так и так понизят пенсионный возраст - будет как и раньше и без ваших митингов! Это их такой хитрый ход перед выборами!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:31
Из [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:17