Наверх

Правила жизни лидера татарстанских коммунистов Хафиза Миргалимова

Правила жизни лидера татарстанских коммунистов Хафиза Миргалимова
16+
Фото: Нияз Гатауллин
Новая рубрика: известные жители Казани через длинный монолог рассказывают о своей личной и профессиональной жизни

В журнале Esquire есть рубрика "Правила жизни", в которой через длинные монологи раскрывается мировоззрение приглашенных героев. Попадают туда только известные люди - музыканты, писатели, артисты, политики, журналисты. Нам очень нравится этот формат, поэтому мы решили позаимствовать его для нашего сайта, а в качестве героев приглашать популярных, необычных или просто интересных жителей Казани.

Сегодня мы побеседовали с Хафизом Миргалимовым – депутатом Госсовета Татарстана, лидером фракции КПРФ в Госсовете, одним из старейших и опытнейших политиков республики.

Моя партийная кличка – «Маленький Ленин в Татарстане».

Я рос в многодетной семье, у меня шесть братьев и одна сестра. Старшему в следующем году исполнится 80 лет.

У меня было интересное детство. Я любил читать. Особенно ночью под одеялом с китайским фонариком. Отец меня за это ругал, не хотел, чтобы я портил зрение.

В школьные и студенческие годы я занимался чеканкой. Номера комнат  432 и 535 в 4-ом студенческом общежитии КФУ  были сделаны мной и до сих пор висят на дверях.

В юности я мечтал стать летчиком. Даже служил в авиации.

Больше всего из советского прошлого сейчас не хватает решения социальных вопросов. Раньше был строй для человека, для трудящихся. Партия делала все, чтобы облегчить жизнь своих граждан. А сейчас мерилом всех ценностей стали деньги.

Раньше вся еда была натуральная. Нынешнюю колбасу даже кошки не едят, все напичкано химией. Это влияет на наших детей, очень много хронических заболеваний.

Мой любимый фильм – «Чапаев» 1934 года.

Чтобы стать хорошим политиком нужно много читать, знать историю и быть хорошим психологом.

Политика – не грязное дело. Это работа с людьми, должностными лицами, партиями. Запачкать ее могут грязные руки.

Я снимаю стресс после работы с помощью книг. Моя последняя прочитанная книга – «Научно-практическая конференция в честь юбилея Маркса».

Если бы не политическая карьера, возможно, работал бы водителем.

В России революция возможна. Назовите хоть один закон, который бы улучшил жизнь рядового человека. Революционная ситуация складывается, это реально, но мы за мирные законодательные изменения.

У «Единой России» нет идеологии. А раз нет идеологии, то нет и цели. У них одна задача – укрепить существующий режим капиталистов.

Никакая власть, никакая партия не вечна.

Наши татарстанские политики оказались не нужны центральному правительству.

СССР и КПСС убили. Убили извне и изнутри. Но идею коммунизма не убить.

Если бы не Сталин, немцы дошли бы до Владивостока.

На пенсии, скорее всего, буду заниматься плотничеством, рисованием, огородничеством. Но полностью отойти от дел в политике невозможно, даже на пенсии.

Мои три совета молодым: следите за здоровьем, занимайтесь интересной работой, будьте во всем правдивы.

Нияз Гатауллин, 31.08.2018, 12:00
Тэги: Правила жизни
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Манштейн31 августа 2018, 12:22
Врет дедок и не краснеет. Он 54 года рождения, следовательно с фонариком "китайским" он мог читать примерно с 64 по 69 год - серьезно? Китайский фонарик в 60ых годах, когда они ничего кроме риса и фиговой стали в самодельной домне на каждом огороде не производили и когда граница с Китаем на полном замке была похлеще чем с НАТО и в 69ом вообще конфликт на о-ве Даманский был? Он или в маразме или своих слушателей за полных идиотов держит, такие мелкие ляпы подловленные норальному политику карьеры могут стоить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:25
Не понял, а зачем нам нужны коммунисты? Единороссы - понятно, нужны чтобы их кормить, а эти зачем?!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:29
А про мои правила простого человека никто не напишет. Ну, я сам напишу: Холостяк, живу скромно, кушаю кашу, творог, простую полезную еду. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, медитирую время от времени. В связях разборчив, ценю настоящую дружбу! Ну и чем этот депутат примечателен? Мандатом своим, корочкой депутатской? Идеологий, понимаешь-ли...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Не понял, а зачем нам нужны коммунисты? Единороссы - понятно, нужны чтобы их кормить, а эти зачем?!
А затем, чтоб единоросы по ушам ездили населению , как тяжко им работать при многопартийности. :-D
Согласны с автором?
Прохожий31 августа 2018, 12:34
Клички у собак , революционеры имели псевдоним....
Хотя действительно это верный пес власти !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага31 августа 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Мне ничего не понравилось в этой статье
Если я сюда фото своего члена скину она тебе начнетнравится моя кисонька?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Если я сюда фото своего члена скину она тебе начнетнравится моя кисонька?
Скинь фото, как тебя Димас шпилит и в ротик тебя имеет.
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Если я сюда фото своего члена скину она тебе начнетнравится моя кисонька?
Угараешь ? Вообще веселей стало
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Скинь фото, как тебя Димас шпилит и в ротик тебя имеет.
А ты что всегда лезешь .Пусть кого хочешь и шпилит
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты что всегда лезешь .Пусть кого хочешь и шпилит
Пральна написало , кого хочу того и шпилю.:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:22
А где Шерстобитов?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А про мои правила простого человека никто не напишет. Ну, я сам напишу: Холостяк, живу скромно, кушаю кашу, творог, простую полезную еду. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, медитирую время от времени. В связях разборчив, ценю настоящую дружбу! Ну и чем этот депутат примечателен? Мандатом своим, корочкой депутатской? Идеологий, понимаешь-ли...
Какой рукой медитируешь?хотя это не играет никакой роли,важен результат.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А про мои правила простого человека никто не напишет. Ну, я сам напишу: Холостяк, живу скромно, кушаю кашу, творог, простую полезную еду. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, медитирую время от времени. В связях разборчив, ценю настоящую дружбу! Ну и чем этот депутат примечателен? Мандатом своим, корочкой депутатской? Идеологий, понимаешь-ли...
Осталось только нимб надеть,и святой , демагог и лицемер
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2018, 13:37
Идиотики не повзрослевшие.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Врет дедок и не краснеет. Он 54 года рождения, следовательно с фонариком "китайским" он мог читать примерно с 64 по 69 год - серьезно? Китайский фонарик в 60ых годах, когда они ничего кроме риса и фиговой стали в самодельной домне на каждом огороде не производили и когда граница с Китаем на полном замке была похлеще чем с НАТО и в 69ом вообще конфликт на о-ве Даманский был? Он или в маразме или своих слушателей за полных идиотов держит, такие мелкие ляпы подловленные норальному политику карьеры могут стоить.
Дико плюсую
Согласны с автором?
Обещалкин Путин рад этому31 августа 2018, 14:02
Средние доходы в месяц:
Депутат Госдумы - 1 958 000 руб
Сенатор - 3 667 000 руб
Министр - 12 000 000 руб

Для россиян эти люди установили:
Прожиточный минимум - 10 444 руб
Минимальную зарплату - 11 163 руб
Среднюю пенсию - 13 323 руб

ПУ-- "я продолжу обещать"
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Средние доходы в месяц:
Депутат Госдумы - 1 958 000 руб
Сенатор - 3 667 000 руб
Министр - 12 000 000 руб

Для россиян эти люди установили:
Прожиточный минимум - 10 444 руб
Минимальную зарплату - 11 163 руб
Среднюю пенсию - 13 323 руб

ПУ-- "я продолжу обещать"
Прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А про мои правила простого человека никто не напишет. Ну, я сам напишу: Холостяк, живу скромно, кушаю кашу, творог, простую полезную еду. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, медитирую время от времени. В связях разборчив, ценю настоящую дружбу! Ну и чем этот депутат примечателен? Мандатом своим, корочкой депутатской? Идеологий, понимаешь-ли...
Зато ты попадёшь в рай, а они попадут снова в Россию, но куда-нибудь в Верхоянск или Сусуман.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А где Шерстобитов?
ТАМ
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А где Шерстобитов?
мир-дверь-мяч B-|
Согласны с автором?
ПУ31 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Средние доходы в месяц:
Депутат Госдумы - 1 958 000 руб
Сенатор - 3 667 000 руб
Министр - 12 000 000 руб

Для россиян эти люди установили:
Прожиточный минимум - 10 444 руб
Минимальную зарплату - 11 163 руб
Среднюю пенсию - 13 323 руб

ПУ-- "я продолжу обещать"
Это капитализм детка!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2018, 14:52
Какой марки часы у этого депутата, и сколько они стоят?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А про мои правила простого человека никто не напишет. Ну, я сам напишу: Холостяк, живу скромно, кушаю кашу, творог, простую полезную еду. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, медитирую время от времени. В связях разборчив, ценю настоящую дружбу! Ну и чем этот депутат примечателен? Мандатом своим, корочкой депутатской? Идеологий, понимаешь-ли...
...ну то что ..медитируешь время от времени.. это то понятно...живешь то один..
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:11
Следственный комитет (СК) Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело по заявлению местного предпринимателя Игоря Саликова, пожаловавшегося на сотрудника ФСБ Илью Кирсанова, который пытал его охотничьим карабином, сообщает 'Медиазона' со ссылкой на уведомление ведомства.

В настоящее время неизвестно, возбуждено ли дело конкретно против Кирсанова или в отношении неустановленных лиц.

По словам Саликова, 7 мая во время обыска сотрудник ФСБ повалил его на пол, после чего заставил раздвинуть ноги и 'воткнул в анальное отверстие ствол охотничьего карабина 'Тигр'.

Медики зафиксировали у пострадавшего разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала и ушиб мочевого пузыря.

Обыски проходили по делу о действиях сексуального характера, которые повлекли тяжкие последствия. Около месяца Саликов провел в больнице, а затем суд арестовал его. Спустя полтора месяца пребывания в СИЗО его перевели под домашний арест.

Сам предприниматель настаивает на невиновности и говорит, что обыск был по инициативе его бывшей жены, которая хочет отсудить у него квартиры.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой марки часы у этого депутата, и сколько они стоят?
Спутник, Чистопольского завода за 800 руб. Хорошие и крепкие часы
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Врет дедок и не краснеет. Он 54 года рождения, следовательно с фонариком "китайским" он мог читать примерно с 64 по 69 год - серьезно? Китайский фонарик в 60ых годах, когда они ничего кроме риса и фиговой стали в самодельной домне на каждом огороде не производили и когда граница с Китаем на полном замке была похлеще чем с НАТО и в 69ом вообще конфликт на о-ве Даманский был? Он или в маразме или своих слушателей за полных идиотов держит, такие мелкие ляпы подловленные норальному политику карьеры могут стоить.
Тоже до "китайского фонарика" дочитал и плюнул, нах.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Камиль31 августа 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Врет дедок и не краснеет. Он 54 года рождения, следовательно с фонариком "китайским" он мог читать примерно с 64 по 69 год - серьезно? Китайский фонарик в 60ых годах, когда они ничего кроме риса и фиговой стали в самодельной домне на каждом огороде не производили и когда граница с Китаем на полном замке была похлеще чем с НАТО и в 69ом вообще конфликт на о-ве Даманский был? Он или в маразме или своих слушателей за полных идиотов держит, такие мелкие ляпы подловленные норальному политику карьеры могут стоить.
А вот и нет. В 60-е года, как раз и появились в продаже китайские товары. Кстати, очень даже неплохого качества: тенисные шарики, спортивные кеды и фонарики. В отличие от наших они давали четкую "точку" и хорошо работали.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А про мои правила простого человека никто не напишет. Ну, я сам напишу: Холостяк, живу скромно, кушаю кашу, творог, простую полезную еду. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, медитирую время от времени. В связях разборчив, ценю настоящую дружбу! Ну и чем этот депутат примечателен? Мандатом своим, корочкой депутатской? Идеологий, понимаешь-ли...
А ты «Научно-практическая конференция в честь юбилея Маркса» читал? То-то
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:46
«Маленький Ленин в Татарстане». Лежачий что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:57
"революция возможна" в Папуа-Новой Гвинее. Они там как древесного червя не поделят, сразу за копья хватаются.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:07
"Если бы не политическая карьера, возможно, работал бы водителем." Поперло, коньки отбросил бы уже.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Мне ничего не понравилось в этой статье
Лизка, давай ты рассказывай, у тебя лучше получится. Я так ничего и не понял из "правил жизни". Чо делать-то?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Лизка, давай ты рассказывай, у тебя лучше получится. Я так ничего и не понял из "правил жизни". Чо делать-то?
С китайским фонариком под одеялом карла марксана читать и ждать, ждать второго пришествия чипаева.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
С китайским фонариком под одеялом карла марксана читать и ждать, ждать второго пришествия чипаева.
Да, это "Оно", главное пяточки из-под одеяла не показывать, а-то утащит в мавзолей.
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Лизка, давай ты рассказывай, у тебя лучше получится. Я так ничего и не понял из "правил жизни". Чо делать-то?
А к вам можно обратиться ? Перевожу ; любить свою работу , никогда не врать , никогда не болеть .
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А к вам можно обратиться ? Перевожу ; любить свою работу , никогда не врать , никогда не болеть .
ни ПМС а, не месячных.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
"революция возможна" в Папуа-Новой Гвинее. Они там как древесного червя не поделят, сразу за копья хватаются.
Это мой посыл диванным революционерам, патриотам, моралистам, и тд и тп. Спасите для начала чирипаху из болота. А ползать в овне придется по самые гланды.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
ни ПМС а, не месячных.
Откуда месячным у нее взяться, если ей лет 12 от силы)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А к вам можно обратиться ? Перевожу ; любить свою работу , никогда не врать , никогда не болеть .
К "вам", это в множественном числе. Не знаю, как хочешь, так и обращайся.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А к вам можно обратиться ? Перевожу ; любить свою работу , никогда не врать , никогда не болеть .
Самое простое - не врать, я если что-то конкретно говорю, то конкретно делаю. Учусь у политиков говорить ниочем, как бы не врать.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А к вам можно обратиться ? Перевожу ; любить свою работу , никогда не врать , никогда не болеть .
"любить свою работу". Если она приносит результат, те деньги, то я ее люблю, если ее нужно сделать, потому что это нужно сделать, то не очень.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А к вам можно обратиться ? Перевожу ; любить свою работу , никогда не врать , никогда не болеть .
"никогда не болеть". Это скорее ближе к правилам жизни моей на сегодня любимой актрисы - "не иметь ничего общего с ...".
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
С китайским фонариком под одеялом карла марксана читать и ждать, ждать второго пришествия чипаева.
Двоечник иди вспоминай русский
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Откуда месячным у нее взяться, если ей лет 12 от силы)
:-) да уж . Сайт с 16 +
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Двоечник иди вспоминай русский
Давай лучши вспомним нашу австралийскую фанатку, она была так мила. Впрочем это не умиляет твоей милости.
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Давай лучши вспомним нашу австралийскую фанатку, она была так мила. Впрочем это не умиляет твоей милости.
Давай вспомним :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Давай вспомним :-P
Как ты думаешь, на фоне пенсионной реформы, уже можно носить ковбойскую шляпу, камнями не закидают?
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Как ты думаешь, на фоне пенсионной реформы, уже можно носить ковбойскую шляпу, камнями не закидают?
А зачем нам это реформа . :-) Ты то причем здесь .Лучше джинсы , так солиднее .
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нам это реформа . :-) Ты то причем здесь .Лучше джинсы , так солиднее .
А если озвучить свою фамилию, к Ангеле Меркель не пошлют?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
А если озвучить свою фамилию, к Ангеле Меркель не пошлют?
Шучу, конечно, но было неприятно оправдываться. Общественное бессознательное.
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Шучу, конечно, но было неприятно оправдываться. Общественное бессознательное.
А зачем ? Если ты прав
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ? Если ты прав
Знай ! Я плохой ребенок .
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Знай ! Я плохой ребенок .
Давай я накажу тебя по самым чувствительным и нежным местам своим огромным как у коня стержнем плодородия??
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ? Если ты прав
Ну, Лиза, не за себя, просто неприятно. Прав, не прав, это в правах написано, но зачем это выслушивать?
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Давай я накажу тебя по самым чувствительным и нежным местам своим огромным как у коня стержнем плодородия??
У тебя стержень короче, чем у амебы.
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, Лиза, не за себя, просто неприятно. Прав, не прав, это в правах написано, но зачем это выслушивать?
Кто тебя обидел - то ?
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Давай я накажу тебя по самым чувствительным и нежным местам своим огромным как у коня стержнем плодородия??
Ты то что тебе надо ? Главное не размеры , а наличие ума
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебя обидел - то ?
Ты что какой ранимый весь .
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
У тебя стержень короче, чем у амебы.
У тебя тоже пилотка не первой свежести и в нее весь чемпионат туристы макали но я же хочу тебя такой какой ты есть и мирюсь с твоими недостатками!
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 21:24
Вы идиоты ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
У тебя тоже пилотка не первой свежести и в нее весь чемпионат туристы макали но я же хочу тебя такой какой ты есть и мирюсь с твоими недостатками!
Ага местный извращуга хватит к ней приставать :-D Не для таких как ты она свой огородик растила (!) :-D
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ага местный извращуга хватит к ней приставать :-D Не для таких как ты она свой огородик растила (!) :-D
Это моя козочка и я ее сосцы доить буду!!! понял?????
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:44
Бик кыяфәтле,бик матур абый!аны бар зариповлар подроҗать итеп өйсез генә түгел һәм шифаханәгә юлламасыз калдырып кына түгел,ыштансыз калдырып косызк белән җүләрләр йортына тапшырырлар кебек?!үзегезне саклагыз абый!мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебя обидел - то ?
Меня невозможно обидеть. Я умозрительно оцениваю тенденции в обществе. Так много всего свалилось, как, интересно, они все это переварили?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Не понял, а зачем нам нужны коммунисты? Единороссы - понятно, нужны чтобы их кормить, а эти зачем?!
Да уж лучше коммунисты чем современные едросы у которых все законы направлены на запрет чего либо или на то чтобы содрать последнюю копейку у граждан>-(
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
У тебя тоже пилотка не первой свежести и в нее весь чемпионат туристы макали но я же хочу тебя такой какой ты есть и мирюсь с твоими недостатками!
Ты свечку держал? Только в спаленке у своей мамки, в это я поверю, мой маленький неказистый звереночек. Тебе молочное питание сегодня прислали? Не жалуешься? Ну, напиши, напиши в проказан мой лютенький троглодитишка, порадуй публику.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Если я сюда фото своего члена скину она тебе начнетнравится моя кисонька?
Ага один из извращенцов:-D гнать его с поганой метлой:-P
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Это моя козочка и я ее сосцы доить буду!!! понял?????
Здесь назревает "стрелка", я бросаю свой платок, вернее тампакс. Димас, Ага, деритесь кавалеры! Пусть победителю достанется лучшее!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Здесь назревает "стрелка", я бросаю свой платок, вернее тампакс. Димас, Ага, деритесь кавалеры! Пусть победителю достанется лучшее!
Я предпочитаю телок поумнее :-D
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Я предпочитаю телок поумнее :-D
Предпочитаю я Димаса поглупее, и в этом мой девиз и моего клинка!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Предпочитаю я Димаса поглупее, и в этом мой девиз и моего клинка!
Получается, эта курица никому не нужна? 8-|
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Предпочитаю я Димаса поглупее, и в этом мой девиз и моего клинка!
Страшиться я не стану неизбежной сечи, а предпочту в удобной позе лечи!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Здесь назревает "стрелка", я бросаю свой платок, вернее тампакс. Димас, Ага, деритесь кавалеры! Пусть победителю достанется лучшее!
Заметьте, данная особь женского пола САМА признала, что лучшее в ней - это тампакс :DDDD Мне нравится ее трезвый подход к самой себе :DD
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Страшиться я не стану неизбежной сечи, а предпочту в удобной позе лечи!
Несусь к тебе с своим копьишком в недовес, моя судьба, Даимас!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Несусь к тебе с своим копьишком в недовес, моя судьба, Даимас!
Я пepну щас от нетерпения, надел ли ты свой рыцарский противогаз?
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Я пepну щас от нетерпения, надел ли ты свой рыцарский противогаз?
Я передумала и дать хочу обоим
Чтоб не писали вы свои помои
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Я пepну щас от нетерпения, надел ли ты свой рыцарский противогаз?
Вперед конек мой горубунек, сложу я песни о тебе, как ты увяз в димасовом сопле.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Вперед конек мой горубунек, сложу я песни о тебе, как ты увяз в димасовом сопле.
Восстану я скорее из пиваса, и отворю ватаге сей шоколодно глаза!
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Восстану я скорее из пиваса, и отворю ватаге сей шоколодно глаза!
Свершилось! Вот они едины! Зачем же нужен был образ мой б..ны?
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 22:52
Я вам обоим не нужна?
А ведь я так нежна
И ласки делала обоим
Пока согласие находим
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 23:23
Сегодня дали мне урок
Вагина девушке не впрок
Когда другого не имеет
Постель ей не согреют
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:28
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня дали мне урок
Вагина девушке не впрок
Когда другого не имеет
Постель ей не согреют
Кто в жизни волк, тот знает толк.
Согласны с автором?
Лиза31 августа 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто в жизни волк, тот знает толк.
Я быть хотела как тигрица
Но дали мне опохмелиться
От пряного вина фантазий
Где грот мой непролазен
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Я быть хотела как тигрица
Но дали мне опохмелиться
От пряного вина фантазий
Где грот мой непролазен
Печально, если грот не смог пролезть,
Я бы умер раз так, ну, как минимум шесть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 сентября 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Я быть хотела как тигрица
Но дали мне опохмелиться
От пряного вина фантазий
Где грот мой непролазен
Коль ты хотела б, как тигрица,
В постель мою скорей вонзится,
Я б принял меры без сомнения,
Создать в периметре мин ограждения.
Согласны с автором?
Лиза01 сентября 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Коль ты хотела б, как тигрица,
В постель мою скорей вонзится,
Я б принял меры без сомнения,
Создать в периметре мин ограждения.
Я все беру от жизни
И отдаю по дешевизне
Когда решилась я на трах
Ничем не защитишь ты пах
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Я все беру от жизни
И отдаю по дешевизне
Когда решилась я на трах
Ничем не защитишь ты пах
:-D
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 сентября 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Сез татарларның кеше ашар алдыннан берәз кыска ялганыш булып ала,өйгә килеп кереп изеп йөрисегез килә кутак суырып.без идел буе халыклары сез проституткаларны аңлыйбыз.ак юллар сезгә.
Кутак бара хайван
Согласны с автором?
Манштейн01 сентября 2018, 03:09
Комменты выше почти Шекспир, накал страстей и персонажи хорошо проработаны.
Согласны с автором?
Доктор Лиза01 сентября 2018, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Коль ты хотела б, как тигрица,
В постель мою скорей вонзится,
Я б принял меры без сомнения,
Создать в периметре мин ограждения.
Ты киник . ,, Давай мы остановим это мир ..
Согласны с автором?
Ага01 сентября 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Скинь фото, как тебя Димас шпилит и в ротик тебя имеет.
Тебе нравится разглядывать фотки совокупления содомитов? Что с тобой, парниша?
Согласны с автором?
Ага01 сентября 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Комменты выше почти Шекспир, накал страстей и персонажи хорошо проработаны.
Особенно содержательный комментарий, прямо над твоим.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Тебе нравится разглядывать фотки совокупления содомитов? Что с тобой, парниша?
Да нет конечно. Но, пусть все увидят, какие вы два дол...ба. :-D
Согласны с автором?
РАФАЭЛЬ02 сентября 2018, 09:21
Рафаэль Галиев
СЕГОДНЯ МИТИНГ В КАЗАНИ В 13-00 В ПАРКЕ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ". ВСЕ ИДЁМ И ТРЕБУЕМ ОТМЕНЫ ПЕНСИОННОГО ГРАБЕЖА!
Согласны с автором?
герцог03 сентября 2018, 04:15
Он показал мене пример-теперь я экономный
Читаю Маркса за столом-какой я в жизни скромный
Согласны с автором?