Наверх

Татарстан оказался в лидерах по росту безработицы среди регионов России

Татарстан оказался в лидерах по росту безработицы среди регионов России
16+
Фото: Kremlin.ru

Республика Татарстан вошла в число субъектов России, в которых был зафиксирован наибольший численности безработных граждан с период с 8 по 15 августа. Список регионов огласил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

Рост безработицы отмечается в 23 регионах страны, помимо Татарстана среди них республика Калмыкия, Ингушетия и Кабардино-Балкария, Крым, Тюменская, Липецкая, Костромская и Калининградская области, а также город федерального значения Севастополь.

В феврале 2018 года Татарстан уже попадал в список регионов с наибольшим уровнем безработицы. По данным Роструда, 2018 года количество безработных в республике выросло на 4,2%. 

Служба новостей , 21.08.2018, 13:15
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2018, 13:45
А среди регионов,где больше воруют на каком месте,интересно?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:00
Но и воруют больше всех.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:09
На первом месте! Ура!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:24
Хоть в чем то мы первые! Хорошая работа только по блату.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:27
А где же процветающая Путинская Экономика как и безработица шагает вперед семимильными шагами так и все больше бедных идет в светлое будущее пенсионной Реформы:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:34
Зарплата нищенская, вот и безработица.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:36
Это отголоски банковского кризиса. Надо подсчитать количество рабочих мест, потерянных из-за закрытия предприятий, связанных с этими банками.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Это отголоски банковского кризиса. Надо подсчитать количество рабочих мест, потерянных из-за закрытия предприятий, связанных с этими банками.
Да кризис в головах тех людей кто продолжает его поддерживать.
Согласны с автором?
Сьас21 августа 2018, 14:52
Буквально 3 месяца назад местная власть заявила, что у нас самая низкая безработица и меньше всех стоит населения на учёте в бирже труда, а по факту все наоборот! При этом ещё голосуют за увеличение пенсионного возраста! Дела по факту хреновые!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Но и воруют больше всех.
В татарстане не воруют
В татарстане "осваивают"
А потом благодарят за крышевание
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Буквально 3 месяца назад местная власть заявила, что у нас самая низкая безработица и меньше всех стоит населения на учёте в бирже труда, а по факту все наоборот! При этом ещё голосуют за увеличение пенсионного возраста! Дела по факту хреновые!
Вы захотите вставать на учет в центр занятости, если пособие по безработице 11 тыс минус 13%
И эти деньги выплачивают с задержксми
Согласны с автором?
Павдюхина21 августа 2018, 15:00
Ну а чём тут говорить. Я простой обыватель. Продукты. Что есть в магазинах из Казани или из Татарстана.... Ведь очень мало.... Большинство из других республик. Много также из под Питера и из Москвы.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:14
Потерян "рост".
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Потерян "рост".
в тексте тоже ;-)
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету21 августа 2018, 15:47
Каждую неделю закрываются предприятия, счас негде работать
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:52
"прилёт" удащливым?!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы захотите вставать на учет в центр занятости, если пособие по безработице 11 тыс минус 13%
И эти деньги выплачивают с задержксми
Ты где такое пособие видел? Максимальное пособие по безработице на бирже труда - 4900 руб. И налог с него не платят. Но выплачивают и правда с задержкой.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Да кризис в головах тех людей кто продолжает его поддерживать.
Вот у проказана всего 7 журналистов. Если бы действительно все было плохо, проказан бы вызвали на ковер и принудили взять на баланс еще с десяток неумех, лодырей, дармоедов, криворучек. Так же, насколько я помню, решают проблемы с плохой статистикой в татарстане, с больной головы на здоровую перекладывают. Вот тогда бы начался кризис в головах, у Потехиной, например.
Согласны с автором?
Дмитрий21 августа 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы захотите вставать на учет в центр занятости, если пособие по безработице 11 тыс минус 13%
И эти деньги выплачивают с задержксми
Да какие 11.000тысяч ?? 800руб в месяц и то на три части дробят !! Издеваюттся вообщем !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 18:29
Возвратились в 90 годы откуда и пришли ничего не изменилось как жили в овне так и живем только сейчас все намного обыкновенно стало.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Возвратились в 90 годы откуда и пришли ничего не изменилось как жили в овне так и живем только сейчас все намного обыкновенно стало.
Тебе уже раздали купоны на хлеб? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:01
Вычисле первых по безработице на 48 месте по размеру оплаты пенсий среди регионов. Но, при этом число миллиардеров летающих на вертолётах растёт в геометрической прогрессии. ''Таких.шальных денег, таких как бюджет, больше нигде нет '' Это просто атас! Позорники, самохвалы.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:24
В Татарстане много властных воров,поэтому много безработных
Согласны с автором?
₽¥$21 августа 2018, 20:37
позор гаршок позор!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уже раздали купоны на хлеб? :-D
Кстати государство готовит такой сюрприз в 2019-2020 из просроченных продуктов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас21 августа 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Каждую неделю закрываются предприятия, счас негде работать
Предприятия закрывают для подготовки к новому пенсионном возрасту.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Во как смакуют враги Татарстана! "численность безработных граждан с период с 8 по 15 августа." А до 8 и после 16 августа уже русские регионы обо-срались. Вперед задницы подтирать! ГОУ!
приступы паранойи успешно купируются современной фармакологией B-|
Согласны с автором?
вася22 августа 2018, 03:04
Татарстан накрылся благодаря удащливым одной большой тюбетейкой! Вот такой курбан байрам получается...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Буквально 3 месяца назад местная власть заявила, что у нас самая низкая безработица и меньше всех стоит населения на учёте в бирже труда, а по факту все наоборот! При этом ещё голосуют за увеличение пенсионного возраста! Дела по факту хреновые!
в татарку нужен человек типа Васильева из Москвы.местных шайтанов переловить и пересажать.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Возвратились в 90 годы откуда и пришли ничего не изменилось как жили в овне так и живем только сейчас все намного обыкновенно стало.
Пиши правильно в [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Вычисле первых по безработице на 48 месте по размеру оплаты пенсий среди регионов. Но, при этом число миллиардеров летающих на вертолётах растёт в геометрической прогрессии. ''Таких.шальных денег, таких как бюджет, больше нигде нет '' Это просто атас! Позорники, самохвалы.
Воруй и ты будешь летать на вертолете
Согласны с автором?
Горожане22 августа 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата нищенская, вот и безработица.
А ведь глядя на наших казанцев и не скажешь! Никогда не подумаешь, что так. Топилин мне кажется ошибся скорее в статистике
Согласны с автором?
Горожане22 августа 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Это отголоски банковского кризиса. Надо подсчитать количество рабочих мест, потерянных из-за закрытия предприятий, связанных с этими банками.
Скорее всего так и есть. Других то причин нет
Согласны с автором?
Горожане22 августа 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чём тут говорить. Я простой обыватель. Продукты. Что есть в магазинах из Казани или из Татарстана.... Ведь очень мало.... Большинство из других республик. Много также из под Питера и из Москвы.
А мне наоборот кажется, что у нас очень своей и казанской и республиканской продукции. По-моему, чего только нет. Смотрите внимательнее просто
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 07:56
Татарстан состоит из бедных,нищенских людей и миллиардеров. Первые работают,чтобы поесть хоть как и одеться хоть как. Последние изо всех сил "прхватизируют" все подряд. Кто счастливее?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:25
Спасибо старику Баю за наше светлое будущее, минику тоже
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Воруй и ты будешь летать на вертолете
С твоим призывом, страна успешно перестанет существовать.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А ведь глядя на наших казанцев и не скажешь! Никогда не подумаешь, что так. Топилин мне кажется ошибся скорее в статистике
.
Согласны с автором?
галл22 августа 2018, 12:25
усе оч.плохо....пора бархотной революции...ну что б без крови....
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 07:24
Вот и вывод господин Топилин, не возраст пенсионный поднимать надо а безработицу сокращать тогда и деньги в ПФР пойдут
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 07:25
Все правильно предприниматели перестали официально на работу оформлять, зачем им лишние налоги платить
Согласны с автором?