Наверх

У бывшего вратаря «Рубина» от удара током скончалась дочь

У бывшего вратаря «Рубина» от удара током скончалась дочь
16+
Фото: Вечерний курьер
Казанский клуб выразил свои соболезнования по случаю трагедии

Дочь вратаря Нурки Ревишвили скончалась в Тбилиси от удара тока. Об этом сообщает футбольный клуб "Рубин" со ссылкой на грузинские СМИ.

 9-летняя девочка коснулась решетки, установленной на окне дома. Неизвестным образом решетка отказалась под напряжением тока. Удар тока отказался несовместим с жизнью.

- В среду вечером трагически погибла 9-летняя дочь вратаря сборной Грузии, бывшего вратаря "Рубина" Нукри Ревишвили Татьяна (Тата). По сообщениям СМИ, ее ударило током в квартире в Тбилиси, когда она дотронулась до решетки на окне. Выражаем глубочайшие соболезнования Нукри и его семье в связи с тяжелой утратой", — сообщает официальный сайт "Рубина".

Казанский "Рубин" выразил свои  соболезнования по случаю трагедии.

Справка
Нурки Ревишвили выступал за казанский «Рубин» с 2006 по 2009 год. Затем футболист продолжил карьеру в «Анжи», «Краснодаре», «Тосно». Сейчас он является свободным агентом.

Ольга Плешкова, 19.08.2018, 17:53
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 августа 2018, 19:23
А рядышком камеры видеонаблюдения случайно не было?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А рядышком камеры видеонаблюдения случайно не было?
В верном направлении мыслите!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:23
Как странно... Решетка на окне под напряжением? Что за явление природы? Мутная история...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:44
Что он спрятал за решоткой мы же счастливая страна рабов и господ
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:54
Теперь этот жолтый листок называется Протбилиси?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
слушай человечишко дырявое, убейся ап стену нахрен, интересуют детали эти рыжиков или пыжиков ? Гугл тебе в помощь, укурок. Речь о том что оборвалась жизнь маленькой девочки.
ну обосраца таперича
Согласны с автором?
Андро19 августа 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А рядышком камеры видеонаблюдения случайно не было?
Камеры питаются 12-24в так что не вариант, а вот что попали костылём крепления решётки в силовой кабель это точно...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:34
Ну и нах нам это знать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог20 августа 2018, 04:45
всегда будьте в резиновых перчатках в общественных местах -школы.госучреждения-тонкие такие типа накладок(незаметные)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Что он спрятал за решоткой мы же счастливая страна рабов и господ
Чукча, читать научись, это в тбилиси случилось
Согласны с автором?
горожанин20 августа 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Как странно... Решетка на окне под напряжением? Что за явление природы? Мутная история...
после грозы бывает. меня самого в детстве тряхнуло , к арматуре прикоснулся. старший брат потом эту арматуру "заземлил".
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:34
. Удар тока отказался несовместим с жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Как играл так и потерял дочку - бездарно))))
гнида
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Камеры питаются 12-24в так что не вариант, а вот что попали костылём крепления решётки в силовой кабель это точно...
В наружной стене внутри силовой кабель? 8-| Ты серьезно? А если имеется в виду наружный силовой кабель, то не увидеть его может только слепой.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Камеры питаются 12-24в так что не вариант, а вот что попали костылём крепления решётки в силовой кабель это точно...
"попали костылём крепления решётки в силовой кабель" 8-|
а костыль в землю уходит, значицца? Минимум, на 70 см? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
после грозы бывает. меня самого в детстве тряхнуло , к арматуре прикоснулся. старший брат потом эту арматуру "заземлил".
oбoccaл? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Дети должны жить дольше родителей!!! Наши соболезнования!
Дети не должны жить дольше родителей!!! Наши поздравления!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:15
https://
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 22:34