Наверх

“Поиграли”: В Татарстане дети камнем проломили череп щенку

“Поиграли”: В Татарстане дети камнем проломили череп щенку
16+
Фото: соцсети
Дети разбежались после замечания взрослого, бросив животное с разбитой головой

В Набережных Челнах дети с особой жестокостью издевались над бездомным щенком. Группа детей разбила камнем животному голову.

Инцидент произошел в В 54-м комплексе. Промышленный альпинист, работающий на высоте, заметил, как дети избивают животное. Он сделал им замечание, и начал спускаться вниз. Но пока он спустился, ребята успели разбежаться.

Маленький щенок был избит, а его череп проломлен камнем. Животное подобрали волонтеры и отвезли в клинику. Щенку наложили швы, и сейчас ищут ему дом.

Ольга Плешкова, 19.08.2018, 17:06
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юр19 августа 2018, 17:16
Это дети уродов, которые призывают к убийствам, сначала животных, потом инвалидов, потом тех кто им почему то не нравится.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Это дети уродов, которые призывают к убийствам, сначала животных, потом инвалидов, потом тех кто им почему то не нравится.
Родителям бошку разбить за воспитание!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:21
Друг другу бы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 августа 2018, 17:39
Мля, кто этих зверят родил и воспитывает!? Фото рож.этих родителей на всеобщее обозрение нужно выставить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Твои чтоли?
А чё ты, открестился от своих спиногрызов что ле? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 17:44
Кстати, в России очень распространены издевательства над животными, регулярно с особой жестокостью издеваются над собаками и кошками и издеваются чаще всего дети, как думаете с чем это связано? Недостаток внимания от родителей или может быть насилие со стороны родителей, интересно когда такой ребенок вырастает он меняется или становится насильником и убийцей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 августа 2018, 17:55
Курбан байрам на носу - куда смотрят зоозащитники?
Согласны с автором?
Ага19 августа 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Курбан байрам на носу - куда смотрят зоозащитники?
В попчанский долбятся они же гомики
Согласны с автором?
Амир Хаттаб19 августа 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу уродов? Малые дети не понимают часто, что делают боль, много знакомых или друзей признавались как в детстве эпизодически издевались над животными, но выросли адекватными нормальными людьми. Просто жаль, что если они настолько несмышленные и невоспитанные рядом присмотра не было. А если уже взрослые, то вдвойне вина чисто на родителях. Называть сразу же детей "животными", "зверятами" и "уродами" как-то тоже не делает чести взрослому и умному человеку.
Не понимают что такое боль? А почему нельзя на их примере же показать им что такое боль - "разбить" им бОшки! Не вырастит из человека ничего хорошего, какая бы судьба и жизнь у него не была в детстве, если он самоутверждается на тех, кто слабее его, на тех - кто не может дать отпор... тем более с такой жестокостью - если бы не вмешательство постороннего человека, то они бы запросто убили это бедное животное ( по сути - тоже ребенка) !
Согласны с автором?
казанец19 августа 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в России очень распространены издевательства над животными, регулярно с особой жестокостью издеваются над собаками и кошками и издеваются чаще всего дети, как думаете с чем это связано? Недостаток внимания от родителей или может быть насилие со стороны родителей, интересно когда такой ребенок вырастает он меняется или становится насильником и убийцей
такие же родители, яблоко от яблони далеко не падает
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 18:31
Всеобщий враг коллективизирует.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 18:34
Нужен сонар, мусьё соловей, который покажет кого бить камнями обществу опустившемуся до первобытности.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету19 августа 2018, 18:36
Сволочи!Они и человеку могут также спокойно череп проломить.Кто их родители,изверги?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 18:42
Все же очень просто, страх рожает ненависть, ненависть рождает гнев.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:11
Дети копируют и руководствуются тем, что им передали взрослые. Поэтому, например, родители в советское время шептались на кухне под звуки кипящего чайника, чтобы через ляпнувших детей никто не узнал, что у них на уме.
Согласны с автором?
American19 августа 2018, 19:11
Сгноить надо их, людей из них уже не получится, ничего человеческого в них нет, это какими уродами надо быть
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:12
Вчера у ног разбилось яблоко, бросили с верхних этажей. Если б попал тот неведомый урод, результат был бы тот же - проломленный череп. Берегите себя, люди.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А чё ты, открестился от своих спиногрызов что ле? :-D
Долбоклюй ты недоношеный
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи!Они и человеку могут также спокойно череп проломить.Кто их родители,изверги?
Твари, а не дети !!!! Стыд и позор и им и их родителям!!((((( жёсткие подонки! Такие потом избегают и убивают людей! Неужели , кроме альпиниста, никто ничего не видел ?!(
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи!Они и человеку могут также спокойно череп проломить.Кто их родители,изверги?
Бедняжка щенок... и дети- садисты(((((
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:35
Уроды родили недоумков. Не будет у них счастливой жизни,получат по полной.ублюдки.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Не понимают что такое боль? А почему нельзя на их примере же показать им что такое боль - "разбить" им бОшки! Не вырастит из человека ничего хорошего, какая бы судьба и жизнь у него не была в детстве, если он самоутверждается на тех, кто слабее его, на тех - кто не может дать отпор... тем более с такой жестокостью - если бы не вмешательство постороннего человека, то они бы запросто убили это бедное животное ( по сути - тоже ребенка) !
Открываем работы Павлова, талантливого русского физиолога, у него много написано и про реакцию агрессивности, в том числе и детскую. Он считал, что реакция является врожденной и зависящей от темперамента, мало подчиняющаяся воспитанию и среде как текущему, так и будущему. Грубо говоря, холерик всегда будет вспыльчивым и "думать" эмоциями, не выстраивая толком логических связей. И прочее, прочее, хотя зачем я цитирую Павлова дриопитеку, советующему для примера "разбить бошки" детям? Тебе самому к доктору надо. Поражает лицемерность и скудоумие казанцев - вы в любой теме про педофилов или насилие над детьми кукарекаете и орете про суд Линча, казнь и пытки к осужденному и готовность личную их осуществить, но стоило появиться теме про детей (сами в детстве крылья мухам не отрывали как будто из любопытства?), как вы тут же последней бранью и матом поливаете их. Как было умственное развитие и представления о жизни российского обывателя в начале 20 века темным, недостаточным и убогим, на уровне папуасов, так и осталось. Холопье семя и сплошь Шариковы.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу уродов? Малые дети не понимают часто, что делают боль, много знакомых или друзей признавались как в детстве эпизодически издевались над животными, но выросли адекватными нормальными людьми. Просто жаль, что если они настолько несмышленные и невоспитанные рядом присмотра не было. А если уже взрослые, то вдвойне вина чисто на родителях. Называть сразу же детей "животными", "зверятами" и "уродами" как-то тоже не делает чести взрослому и умному человеку.
Уроды эти дети все равно.Нормальный ребенок не будет издеваться.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Вчера у ног разбилось яблоко, бросили с верхних этажей. Если б попал тот неведомый урод, результат был бы тот же - проломленный череп. Берегите себя, люди.
В РФ гораздо чаще что-то тяжелое и опасное прилетает из рук с верхних балконов вполне зрелых биологически. Как правило, это пустые бутылки. Как правило, подняв голову, вы увидите не стремительно исчезнувшего ребенкаподростка за занавеской, а вполне себе радостное и довольно гогочущее быдло.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:55
А что думает об энтом мадемуазель журналист? Ничего? Так у у меня тоже нет времени думать об этом.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А что думает об энтом мадемуазель журналист? Ничего? Так у у меня тоже нет времени думать об этом.
Ее дело написать новость, а не выражать свое мнение. Или ты уже сам думать совсем разучился, за тебя Киселев-ТВ должны оценивать событие и пальчиком показать кто враг, кто во всем виноват, когда тебе лучше на пенсию выходить и сколько налогов отдавать государству?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:05
Бред какой-то. Залипнуть чтоль на этом? Завтра пнд. Шваровы
https://
Согласны с автором?
Амир Хаттаб19 августа 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Открываем работы Павлова, талантливого русского физиолога, у него много написано и про реакцию агрессивности, в том числе и детскую. Он считал, что реакция является врожденной и зависящей от темперамента, мало подчиняющаяся воспитанию и среде как текущему, так и будущему. Грубо говоря, холерик всегда будет вспыльчивым и "думать" эмоциями, не выстраивая толком логических связей. И прочее, прочее, хотя зачем я цитирую Павлова дриопитеку, советующему для примера "разбить бошки" детям? Тебе самому к доктору надо. Поражает лицемерность и скудоумие казанцев - вы в любой теме про педофилов или насилие над детьми кукарекаете и орете про суд Линча, казнь и пытки к осужденному и готовность личную их осуществить, но стоило появиться теме про детей (сами в детстве крылья мухам не отрывали как будто из любопытства?), как вы тут же последней бранью и матом поливаете их. Как было умственное развитие и представления о жизни российского обывателя в начале 20 века темным, недостаточным и убогим, на уровне папуасов, так и осталось. Холопье семя и сплошь Шариковы.
Потому, что мы за справедливость, тварина! Вот и целуй своим детям задницы, до тех пор пока они тебе череп не разбьют! Во всем, всегда должна быть закономерность!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи!Они и человеку могут также спокойно череп проломить.Кто их родители,изверги?
И проломят через несколько лет.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Друг другу бы
Проломят скоро и друг другу.
Согласны с автором?
Амир Хаттаб19 августа 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Открываем работы Павлова, талантливого русского физиолога, у него много написано и про реакцию агрессивности, в том числе и детскую. Он считал, что реакция является врожденной и зависящей от темперамента, мало подчиняющаяся воспитанию и среде как текущему, так и будущему. Грубо говоря, холерик всегда будет вспыльчивым и "думать" эмоциями, не выстраивая толком логических связей. И прочее, прочее, хотя зачем я цитирую Павлова дриопитеку, советующему для примера "разбить бошки" детям? Тебе самому к доктору надо. Поражает лицемерность и скудоумие казанцев - вы в любой теме про педофилов или насилие над детьми кукарекаете и орете про суд Линча, казнь и пытки к осужденному и готовность личную их осуществить, но стоило появиться теме про детей (сами в детстве крылья мухам не отрывали как будто из любопытства?), как вы тут же последней бранью и матом поливаете их. Как было умственное развитие и представления о жизни российского обывателя в начале 20 века темным, недостаточным и убогим, на уровне папуасов, так и осталось. Холопье семя и сплошь Шариковы.
С@ка, как вообще можно оправдывать такие поступки?! Дети они или нет, они в первую очередь - ЛЮДИ, поэтому в любой ситуации нужно быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Чему ты своих детей научишь, не плодись!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:22
ЮНЫЕ ФАШИСТЫ ,что бы вам Всё вернулось
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:33
В Караваево , группа подростков вешали кошек . Все они сдохли до 25 лет , в разные годы и по разным причинам . Желаю этим ублюдкам , тоже самое .
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:37
Много гадства в челнах
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:05
Вырастут и будут разбивать бошки Людям!
Некоторые люди живущую как зомби - жрут и гадят жрут и гадят.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что мы за справедливость, тварина! Вот и целуй своим детям задницы, до тех пор пока они тебе череп не разбьют! Во всем, всегда должна быть закономерность!
Да, действительно, это справедливость русская - готовность проломить череп или убить ребенка, не зная даже точный возраст и медкарту оного. Я был прав насчет мышления на уровне папуасов. Именно такой справедливости учили тебя священнослужители, классики русской литературы (мне почему-то Достоевский вспоминается, насчет того что ничто в мире не стоит слезинки ребенка), служители русской науки и прогресса по типу того же Павлова?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
С@ка, как вообще можно оправдывать такие поступки?! Дети они или нет, они в первую очередь - ЛЮДИ, поэтому в любой ситуации нужно быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Чему ты своих детей научишь, не плодись!!!
Во-первых без мата и оскорблений, плесень это раз. Два - я не оправдываю этих детей, им нужна воспитательная работа. Но родителей или психолога, а не "сгноить", "убить пока не выросли", "разбить им головы" - цитаты дебилов вышенаписавших. Три - я там свечку не держал и любую инфу умный человек просеивает в голове (три сита правды Сократа). Четыре - разбивая головы детям чем ты сам отличаешься от убийцы и подонка?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:18
Я ему Сократа упоминаю и Павлова цитирую,а он мне "с**а!" и "сдохни") Типичный комментатор по проказани, инфузория просто по уровню интеллекта. Вам, таким, только с комментов аги и димаса угукать и друг друга матом поливать - болото, которое вы заслужили. Бытие определяет сознание.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:35
Мой дед жил в питере, и там было какое-то страшное смешение, о котором ходят слухи... Может поэтому меня интуитивно манит для меня уют тех берегов.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Мой дед жил в питере, и там было какое-то страшное смешение, о котором ходят слухи... Может поэтому меня интуитивно манит для меня уют тех берегов.
Вообще он знал латынь лучше арабского, с чего бы...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Родителям бошку разбить за воспитание!
Кто ставит дизлайки за то что пробить бочку родителям за воспитание?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Твари, а не дети !!!! Стыд и позор и им и их родителям!!((((( жёсткие подонки! Такие потом избегают и убивают людей! Неужели , кроме альпиниста, никто ничего не видел ?!(
угага ))
Согласны с автором?
Кремлевская Моль19 августа 2018, 22:20
Будущие "короли улиц"- гопота(шакалье) по типу "казанского феномена". Их только отстреливать или также калечить.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Долбоклюй ты недоношеный
Сам ты хреносос.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:36
Эксперт объяснил, почему Путин не обменяет пленных украинцев на диверсантов из РФ
Решение Порошенко помиловать российских военных не облегчит процесс освобождения кремлевских узников. Москва не связывает возвращение на родину своих граждан с освобождением украинцев.

Директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик объяснил, что российский президент попросту не признает присутствие своих военных в Украине, передает "24 канал".

Диверсанты из Российской Федерации, которых задержали на украинской территории, брошены Москвой на произвол судьбы. В Украине, якобы нет регулярных частей "ихтамнетов", поэтому и освобождать, по словам Путина, некого.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:40
Работайте за доллар в час не такое увидите
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:49
Ага, понеслась, из всех плюсов и минусов ценится только один.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Эксперт объяснил, почему Путин не обменяет пленных украинцев на диверсантов из РФ
Решение Порошенко помиловать российских военных не облегчит процесс освобождения кремлевских узников. Москва не связывает возвращение на родину своих граждан с освобождением украинцев.

Директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик объяснил, что российский президент попросту не признает присутствие своих военных в Украине, передает "24 канал".

Диверсанты из Российской Федерации, которых задержали на украинской территории, брошены Москвой на произвол судьбы. В Украине, якобы нет регулярных частей "ихтамнетов", поэтому и освобождать, по словам Путина, некого.
сгинь накуй, сепаратюга
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:00
А где "Казань сегодня," чо, все, сдулись :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться19 августа 2018, 23:05
Это воспитание ивиноваты в этом родители в первую очередь .а детям необходима березовая каша состоящая из отцовского ремня
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А где "Казань сегодня," чо, все, сдулись :-D
lalala, lalala, lalala
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
lalala, lalala, lalala
В очередном сезоне была журналистка, которая ни во что не вмешивалась, просто снимала материал, непонятно для кого, видимо привычка, жду недождусь.
Согласны с автором?
Ольга Плешкова19 августа 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
В очередном сезоне была журналистка, которая ни во что не вмешивалась, просто снимала материал, непонятно для кого, видимо привычка, жду недождусь.
А что бы та стал делать в сложившейся ситуации?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
А что бы та стал делать в сложившейся ситуации?
Ну, я уже даже не знаю, после Ваших проповедей. Кажется, выживает сильнейший.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:43
Поплачем о твоих собачках в последний раз 8'-( Надоело!
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:43
Бесишь!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Открываем работы Павлова, талантливого русского физиолога, у него много написано и про реакцию агрессивности, в том числе и детскую. Он считал, что реакция является врожденной и зависящей от темперамента, мало подчиняющаяся воспитанию и среде как текущему, так и будущему. Грубо говоря, холерик всегда будет вспыльчивым и "думать" эмоциями, не выстраивая толком логических связей. И прочее, прочее, хотя зачем я цитирую Павлова дриопитеку, советующему для примера "разбить бошки" детям? Тебе самому к доктору надо. Поражает лицемерность и скудоумие казанцев - вы в любой теме про педофилов или насилие над детьми кукарекаете и орете про суд Линча, казнь и пытки к осужденному и готовность личную их осуществить, но стоило появиться теме про детей (сами в детстве крылья мухам не отрывали как будто из любопытства?), как вы тут же последней бранью и матом поливаете их. Как было умственное развитие и представления о жизни российского обывателя в начале 20 века темным, недостаточным и убогим, на уровне папуасов, так и осталось. Холопье семя и сплошь Шариковы.
На куй иди со своим мнением!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу уродов? Малые дети не понимают часто, что делают боль, много знакомых или друзей признавались как в детстве эпизодически издевались над животными, но выросли адекватными нормальными людьми. Просто жаль, что если они настолько несмышленные и невоспитанные рядом присмотра не было. А если уже взрослые, то вдвойне вина чисто на родителях. Называть сразу же детей "животными", "зверятами" и "уродами" как-то тоже не делает чести взрослому и умному человеку.
Давайте,_оправдывайтесь...Душа_либо_есть,_либо_нет...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, кто минусует? Это же деградация полная!
Сказало чмо простите за мой французский, матерящееся кажий божий день с утра до вечера и описывающее как он в очко от димаса хочет? У Стивенсона в острове сокровищ шикарная цитата у Флинта была "что вы хотите от бедной птицы, она выросла среди нерпистойностей и брани". Ты такой же попугай? Впопкудурак? Судя по твоим лайкам и постам про очко димаса - да.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
С@ка, как вообще можно оправдывать такие поступки?! Дети они или нет, они в первую очередь - ЛЮДИ, поэтому в любой ситуации нужно быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Чему ты своих детей научишь, не плодись!!!
Людьми их в первую очередь окружающий социум делает и личные примеры родителей. Я спокоен в своем охламоне-третьекласснике. Личным примером я показывал ему примеры милосердия, я не отдаю его воспитание на откуп тупорылым ютуб-видосам комиксным, растрясаю свой жирок и гуляю с ним по лесу, дома аквариум, лягушки, 2 кошки с помойки и подарок за его неплохую учебу и кружки - выпрошенная ящерка, эублефар в лоточке пластиковом. За всеми ухаживает сам и прекрасно понимает что бить слабейших или унижать нельзя - это я дебилу выше про "не размножайся" пишу. С моим-то все хорошо, я сам начитан и он уже во втором классе 3 мушкетера одолел. Твой-то может похвастаться этим? Или ты свое личное время на постоянную вонь в комментах желтой газетенки тратишь? Выгляни в окно, быть может, именно твой отпрыск биомусор и в данный момент бьет голубя палкой по голове от недостатка присмотра? Я-то лишь раз в неделю тут от силы...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага20 августа 2018, 02:30
надо и щенка и щенков трахнуть и наказать анально)))) ваще бесполезны обе группы педеков
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 02:55
Был у нас 5 летный сосед мальчик,он бросил в яму с мазутом кошек ,и сам попал под колеса задние фуры,водилу оправдали типа мёртвая зона,а он сдох как котяры убитыми им.
Согласны с автором?
Нечто20 августа 2018, 06:14
Как вообще можно что-то сделать с беззащитным животным? Единственное что можно сделать я считаю тапком по совке, потому что эта срака по сракала под кроватью а не в лоток. но бить чем то по серьезнее это извините, таких самих от фигацить надо . Ну сидит например как у нас кошка у магазина попрошайничают жрать, ну неужели можно проходя, взять и избить? Жестокость человека начинается в детстве
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 07:32
Ну что?! Догигрались?!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:24
Пи...ц комментарии. В зоощашиту только больных берут? Похоже там серьёзный отбор.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Людьми их в первую очередь окружающий социум делает и личные примеры родителей. Я спокоен в своем охламоне-третьекласснике. Личным примером я показывал ему примеры милосердия, я не отдаю его воспитание на откуп тупорылым ютуб-видосам комиксным, растрясаю свой жирок и гуляю с ним по лесу, дома аквариум, лягушки, 2 кошки с помойки и подарок за его неплохую учебу и кружки - выпрошенная ящерка, эублефар в лоточке пластиковом. За всеми ухаживает сам и прекрасно понимает что бить слабейших или унижать нельзя - это я дебилу выше про "не размножайся" пишу. С моим-то все хорошо, я сам начитан и он уже во втором классе 3 мушкетера одолел. Твой-то может похвастаться этим? Или ты свое личное время на постоянную вонь в комментах желтой газетенки тратишь? Выгляни в окно, быть может, именно твой отпрыск биомусор и в данный момент бьет голубя палкой по голове от недостатка присмотра? Я-то лишь раз в неделю тут от силы...
+1
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Был у нас 5 летный сосед мальчик,он бросил в яму с мазутом кошек ,и сам попал под колеса задние фуры,водилу оправдали типа мёртвая зона,а он сдох как котяры убитыми им.
Да ладно
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу уродов? Малые дети не понимают часто, что делают боль, много знакомых или друзей признавались как в детстве эпизодически издевались над животными, но выросли адекватными нормальными людьми. Просто жаль, что если они настолько несмышленные и невоспитанные рядом присмотра не было. А если уже взрослые, то вдвойне вина чисто на родителях. Называть сразу же детей "животными", "зверятами" и "уродами" как-то тоже не делает чести взрослому и умному человеку.
Вы серьёзно? Малые дети, это года 2-3, дальше нормальный ребёнок уже понимает что такое хорошо, а что такое плохо. Хватит оправдывать жестокость и находить этому объяснение. Это уже НЕ нормальные дети, будущие садисты и отморозки.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:33
Челны город долбо∈бов
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы серьёзно? Малые дети, это года 2-3, дальше нормальный ребёнок уже понимает что такое хорошо, а что такое плохо. Хватит оправдывать жестокость и находить этому объяснение. Это уже НЕ нормальные дети, будущие садисты и отморозки.
+1000
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, кто минусует? Это же деградация полная!
Видно сразу, кто тут минусует - есть тут один умник х4ров, сам Павлов наверное!))) Скорее всего, это и были там его дети или родственички! Ему одно-он другое! С другой планеты походу) Весь такой правильный ( типо), аж тошно! Иди ты в ж;пу вместе со своим Павловым! А для детей, которые такое сотворили с беззащитным животным - есть одна вещь, БУМЕРАНГ!!!
Согласны с автором?
Ага20 августа 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Сказало чмо простите за мой французский, матерящееся кажий божий день с утра до вечера и описывающее как он в очко от димаса хочет? У Стивенсона в острове сокровищ шикарная цитата у Флинта была "что вы хотите от бедной птицы, она выросла среди нерпистойностей и брани". Ты такой же попугай? Впопкудурак? Судя по твоим лайкам и постам про очко димаса - да.
Батенька, а вам не приходило в вашу светлую головку, что любой может использовать ник "Ага"? И, в отличии от вас, меня не интересуют нетрадиционные половые отношения.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 10:02
Ул. Знатная, Привольный. Ощенилась бездомная [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 11:00
А потом еще удивляются, почему их детей собаки кусают! Как где то выше в комментариях было сказано: страх пораждает злость и агрессию. Собака на расстоянии чувствует зло и плохого человека!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 13:36
ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ МАНЬЯКИ !
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 14:05
Это уже не дети ну какие родители урода такие и дети
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Челны город долбо∈бов
Сажать надо как в США с 9 лет а лучше электрический стул как в некоторых штатах и все будет хорошо
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 14:09
И родителей таких детей и самих их на принудительное лечение в психушку изолировать навсегда от общества пожизненно, а лучше смертельная инъекция тогда порядок в стране будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 14:16
Этим детям сейчас уже ничего не надо лишь бы кого нибудь помучить или убить а потом выложить в Ютуб вот она современная молодежь копия своих извергов родителей!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 16:06
Из ублюдков не выйдет нормальных людей,как и из их родителей.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 19:12
Усыпили бы лучше.

в РТ животных презирают - одни живодёры и маньяки живут здесь.

я не знаю как альпинист не догнал и не втащил ребенку и семейке деграндантов.
понавешать еще - камнем в рожу или трубой нержавейкой
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Поплачем о твоих собачках в последний раз 8'-( Надоело!
https://www.youtube.com/watch?v=d4WlqxPzQ28
Да пшолты 8-*


Согласны с автором?
соси сучка21 августа 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Как вообще можно что-то сделать с беззащитным животным? Единственное что можно сделать я считаю тапком по совке, потому что эта срака по сракала под кроватью а не в лоток. но бить чем то по серьезнее это извините, таких самих от фигацить надо . Ну сидит например как у нас кошка у магазина попрошайничают жрать, ну неужели можно проходя, взять и избить? Жестокость человека начинается в детстве

Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в России очень распространены издевательства над животными, регулярно с особой жестокостью издеваются над собаками и кошками и издеваются чаще всего дети, как думаете с чем это связано? Недостаток внимания от родителей или может быть насилие со стороны родителей, интересно когда такой ребенок вырастает он меняется или становится насильником и убийцей
Насилие и ненависть на ТВ. Ненависть к хохлам,американцам,прибалтам,европейцам,китаёзам, кавказцам и т.д. Ненавидят всех и вся. Ненавидят языки коренных народов, ненавидят иное мнение, ненавидят успешный Запад, и трудолюбивый Восток. готовы только ср*ть и обс*рать. Потом удивляются почему их весь мир презирает.
А это история, просто обычная сущность россиян
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 11:19
В зеркало посмотрите
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 21:48
Эти ублюдки сами сдохнут,природа не прощает подлости против неё.
Согласны с автором?