Наверх

В Казани под мостом «Миллениум» вновь нарисовали граффити

В Казани под мостом «Миллениум» вновь нарисовали граффити
16+
Фото: Марат Газизуллин,
Пространство уже заполняется новыми творческими композициями

В Казани под мостом «Миллениум» вновь стали появляться граффити. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил Марат Газизуллин, который ранее предложил создать под мостом аллею всемирно известных музыкантов.

- Пространство заполняется новыми творческими композициями. На данный момент самой крупной и красивой работой является коллаборация Дамира Бозика и Yo Soork. Рисунок представляет собой некую волну накрывающую надпись в виде граффити SURF. Тона очень приятные, - рассказал Марат.

Напомним, ранее под мостом «Миллениум» закрасили крупнейшую в городе аллею стрит-арта. Как рассказали в пресс-службе мэрии города, граффити закрасили в последствии хулиганских действий.

- На данном участке граффити-работы были испорчены различными нецензурными надписями или просто частично закрашены аэрозольными красками. При закраске нецензурных надписей закрашивались и художественные элементы граффити-работ, после чего они теряли свой смысл. При этом внешний вид объекта был также испорчен. В связи с этим было принято решение полностью закрасить все опоры и шкафные стенки, - прокомментировали тогда в мэрии.

 

Люция Кашапова, 18.08.2018, 16:03
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага18 августа 2018, 17:00
Надо Димаса там в засаду посадить. Что он поймал эти художников и... вручил им билет до Новоульяновска, на парад любителей разноцветных красок.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:06
опять у подростков очко чешется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 августа 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо Димаса там в засаду посадить. Что он поймал эти художников и... вручил им билет до Новоульяновска, на парад любителей разноцветных красок.
У тебя пива не хватит меня там в засаде сутки удержать :-D Проще тебя там подвесить как пример того что Димас может сделать (!)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо Димаса там в засаду посадить. Что он поймал эти художников и... вручил им билет до Новоульяновска, на парад любителей разноцветных красок.
Какой ты злой. Никто же не видит их "творчество", кроме проказани. Больше беспокоит, что под мостом без наблюдения трутся непонятные личности, в Италии вон рухнул один.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:46
Красиво молодцы художники
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:48
По старому русскому поверью, под мостами черти водятся.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету18 августа 2018, 18:21
Художником можешь ты не быть,но [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:28
Russian Federation накрывает волна Soviet Union, такой вот сёрф.:-P
Согласны с автором?
Злобный Аноним18 августа 2018, 18:35
Граффити без мата что свадьба без невесты :-D
Как там Наталия Львовна, надумала, что с этим подмостным пространством делать? Чтоб миллионов 100 вбухать, и не рублями...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:54
Сабитов камиль минахметович.хайруллин вшивое [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:55
Тормозни вновь перед онкологией [***]
Согласны с автором?
118 августа 2018, 21:46
там сча принято проводить фотосессии ню. голых девочек фоткают. вот тако вот
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
У тебя пива не хватит меня там в засаде сутки удержать :-D Проще тебя там подвесить как пример того что Димас может сделать (!)
Ты себе не льсти. Будешь ссать там от пива , себя выдаш. И тогда граффити тебе под.зенками обеспечены.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 августа 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты себе не льсти. Будешь ссать там от пива , себя выдаш. И тогда граффити тебе под.зенками обеспечены.
Приходи туда завтра со своей маман :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 06:42
Показывают мысли обкуренной молодёжи,высказанной в мультике.В голове моё опилки не беда.......
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
По старому русскому поверью, под мостами черти водятся.
Один из них чёрт Димас :-D
Согласны с автором?
ага19 августа 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Приходи туда завтра со своей маман :-D
У тебя очко, как на последнем фото граффити, со стрелкой и временем твоего очкоприёма К тебе кузнец придёт, рвать твою ромашку :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:37
От министра до мозилы,гачитавших книг о гари потере возникают такие картины .
Согласны с автором?
Петя Карманов19 августа 2018, 12:06
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Красиво молодцы художники
Это есть вандализм и порча общественного имущества.
На лбу у себя самовыражайтесь, ушлепки. B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:05
У этого Марыча похоже очо чешется, ему отказали в граффити, так он постоянно зачем то под этот мост таскается теперь!
Согласны с автором?
Форвард20 августа 2018, 09:18
Хорошо получилось. Главные правила хорошего райтера:
- не вандалить;
- творить без пошлостей;
- не портить чужие работы.
Согласны с автором?