Наверх

В Камском Устье ищут спутницу для черного лебедя, привезенного из парка «Черное озеро»

В Камском Устье ищут спутницу для черного лебедя, привезенного из парка «Черное озеро»
16+
Фото: https://www.instagram.com/kamsk_trofey/

В Камском Устье ищут новую спутницу для черного лебедя Зигфрида, которого привезли из парка «Черное озеро». Об этом сообщается в Instagram базы «Камский трофей».

- Сейчас Зигфрид чувствует себя намного лучше. Он еще находится под присмотром орнитологов. Они с уверенностью говорят,  что он идет на поправку, - говорится в сообщении.

Отмечается, что отношения с другими лебедями также наладились, они держатся рядом и кушают вместе.

- Мы находимся в поиске напарнице для Зигфрида. Планируем это ближе к 2019 году. Уже ждём с нетерпением, чтобы Зигфрид обзавёлся любовью всей своей жизни, - сообщили в «Камском трофее».

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что лебедя Зигфрида из казанского парка «Черное озеро» не приняли местные лебеди в Камском Устье.

Лебедя Одиллию несколько недель назад загрызла собака в парке. Зигфрид был доставлен в Центр реабилитации хищных птиц, где за ним наблюдали орнитологи и сотрудники Центра. За три недели он прошел профилактическое лечение и проверку на птичий грипп, также ему сделаны все необходимые прививки. После этого его перевезли в Камское Устье. 

Люция Кашапова, 18.08.2018, 13:47
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2018, 14:09
Собаке какой срок за убийство дали ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:18
По жизненно !
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:50
Что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос ...
Согласны с автором?
ага18 августа 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос ...
Димас любит ''красные носы''
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос ...
Это деликатес?
Согласны с автором?
Ррр18 августа 2018, 19:21
Все понимаю и про собак и про лебедей но!!!! С какого перепуга на частной территории оказались общественные лебеди! Ну так когда нормальный зоопарк будет пусть обратно отдадут.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 21:21
Может хватит возиться уже с лебедями, верните несчастного обратно!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 22:34
На м 7 девушек много
Согласны с автором?
горожанин19 августа 2018, 06:04
А мне нравится в лебедях их верность, любовь
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 07:54
Не трогали бы лебедей люди,они были бы живы. Показуха вредна природе.
Согласны с автором?
USB19 августа 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос ...
А я Никита, присунул бы Димасу под нос.
Согласны с автором?
Лиза19 августа 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Димас любит ''красные носы''
А я люблю в тебе чёрный попик:-D пузатик ты мой(!)
Согласны с автором?
ага19 августа 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю в тебе чёрный попик:-D пузатик ты мой(!)
Пузатик!? Вы мадам баба-конь, что то попутали. Если пузран так это вам к себе, к Димасу с пивасным масоном.А я со школы и после армии легкой атлетикой занимался. Поэтому не п..здите.:-D
Согласны с автором?
Давно живу19 августа 2018, 17:21
Собаки проголодались?
А если серьёзно, то оставили бы в покое животный мир. Чего к ним лезете? Они же вас не трогают
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Собаки проголодались?
А если серьёзно, то оставили бы в покое животный мир. Чего к ним лезете? Они же вас не трогают
Человек должен заботиться о братьях своих меньших. Наоборот хорошо что не оставляют так.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Не трогали бы лебедей люди,они были бы живы. Показуха вредна природе.
С чего вы взяли? В дикой природе точно так же умирают птицы
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 22:05
Оставьте лебедей в покое. Без вас лебеди проживут,сколько положено по природе. Вы только все портите.
Согласны с автором?