Наверх

Журналистка из Казани может попасть на обложку журнала Playboy

Журналистка из Казани может попасть на обложку журнала Playboy
16+
Фото: https://www.instagram.com/reginamissvselenaya/
Имя победительницы «Девушки года Playboy — 2018» станет известно 29 октября

21-летняя девушка из Казани Регина Рекко претендует на звание «Девушка года Playboy — 2018». Ее заявка была опубликована на сайте журнала.

О себе жительница Казани написала, что она преподавательница искусства дефиле, модель и журналистка.

На ее личной странице в соцсети указано, что она училась в ГИТИСе на актерском факультете, семейное положение - «замужем».

Регина Рекко также является обладательницей титулов Best Figure Eurasia – 2017 и Queen Eurasia –  2017. Кроме того, она выступает послом доброй воли туризма Евразии.

Имя победительницы «Девушки года Playboy — 2018» станет известно 29 октября.

Напомним, ранее мы писали о том, что 23-летняя модель из Набережных Челнов Лия Ситдикова, победительница конкурса «Девушка года Playboy 2017» попала на обложку номера журнала Playboy. Она получила восемь разворотов в журнале.

Ранее девушка снялась в новом клипе группы «Ленинград» «Вояж», который набрал почти 1,5 млн просмотров за сутки. Модель снялась в эпизодах ролика. В клипе она предстала в эротическом белье, а также в джакузи с главным героем.

Люция Кашапова, 18.08.2018, 08:32
Тэги: Казанцы, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2018, 08:46
Губища накачала сразу видно не естественно верхняя выглядит,на лицо 3+,фигурка ни че так
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 08:59
3 из 10
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:00
Так на любителя
Согласны с автором?
Ага18 августа 2018, 09:00
Муж радуется, наверное, что жена в журнал для онанистов попадёт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 августа 2018, 09:15
С водочкой не чё так.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, пишите пожалуйста статьи, про зануд комментаторов! Про то, как многие из них не успев продрать глаза, вместо утреннего кофе, пишут злобные завистливые комментарии! Причем, не важно какая тема, главное обо...рать!
Если у тебя жена шмара комментаторы тут не причём
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Губища накачала сразу видно не естественно верхняя выглядит,на лицо 3+,фигурка ни че так
типичная уточка, но ниче так , согласен )))!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:26
Нос неудачно перекроили. И вообще выглядит старой. Где юность и свежесть? Только губы, готовые проглотить мужика целиком.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:44
По-моему, главное, что она накачала (или откачала)) - это возраст.
Это не 21 год.
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет!" (С) Так и здесь.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:46
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 10:07
Что с носом?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 10:29
Рот рабочий, виден опыт...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Что с носом?8'-(
Да. И где у ней сиськи???
Согласны с автором?
Денис18 августа 2018, 10:42
Я бы вдул
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 10:46
каждой своё. шкурки.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Маржушки совсем обнаглели, под татарок косят. :-D Линзы карие и волосы покрасила в шатенку. Татарки самые целомудренные. Близняшки - тоже замаскированные маржушки. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:05
Лошадь обычная
Согласны с автором?
Ага18 августа 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, пишите пожалуйста статьи, про зануд комментаторов! Про то, как многие из них не успев продрать глаза, вместо утреннего кофе, пишут злобные завистливые комментарии! Причем, не важно какая тема, главное обо...рать!
Ты же написал уже про себя!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:31
Транс какой-то. %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Транс какой-то. %-8
Точно.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:55
Ума для этого, увы, не требуется...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:58
Этот плейбой не разорился что-ли еще? И зачем блогерам чужой журнал, у них свой есть? Весь этот длинный список профессий с легкостью закатывается в одно слово инстаграмщица.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
И ты в их числе :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:01
Вообщем всё зависит от реакции куя, есть эрекция баба ничо, нет эрекции на неё -фигня. Никакой поэтической нотки, ничего духовного. Так, .. бательна или не.. бательна тётка. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Муж радуется, наверное, что жена в журнал для онанистов попадёт?
Судя по типовой натянутой полуулыбке полусмайлу "ме", это наименьшая "радость" к которой ему нужно готовится. Работать нужно в два раза больше, потому что вскорости всего станет в два раза меньше.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:28
Таких в соцсетях полно, все абсолютно одинаковые, можно даже не выбирать, все равно перепутаешь. Непонятно в чем фишка.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Таких в соцсетях полно, все абсолютно одинаковые, можно даже не выбирать, все равно перепутаешь. Непонятно в чем фишка.
Татуху нужно набить со штрих-кодом :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:42
С такой мордой ей только в деревне коров доить,и это максимум ее уровень.какой там плейбой нафиг))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:16
Интересно, а родители ей гордятся ?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а родители ей гордятся ?
Ну а сама то как думаешь? если похвалиться её дочери больше нечем, очередная пилиять воспитали.
Какая же тут может быть гордость? позор на семью...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Да. И где у ней сиськи???
На спине.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Маржушки совсем обнаглели, под татарок косят. :-D Линзы карие и волосы покрасила в шатенку. Татарки самые целомудренные. Близняшки - тоже замаскированные маржушки. :-D
да ты сам - замаскированный маржук
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Этот плейбой не разорился что-ли еще? И зачем блогерам чужой журнал, у них свой есть? Весь этот длинный список профессий с легкостью закатывается в одно слово инстаграмщица.
во-во, дpoчить надо на Forbes :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Маржушки совсем обнаглели, под татарок косят. :-D Линзы карие и волосы покрасила в шатенку. Татарки самые целомудренные. Близняшки - тоже замаскированные маржушки. :-D
Ты целкомудренный прими цианиду .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 августа 2018, 14:23
Я бы вдул! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:44
Страшная , рот как сома
Согласны с автором?
ага18 августа 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул! :-D
Ну, а пока тебя вдувают.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а родители ей гордятся ?
После этого от нее отказались сразу
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:52
Ротик лутше для другого пойдет .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 августа 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а пока тебя вдувают.
Сказала соска который каждый вечер пишет свои влажные фантазии по всей проказан :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Губища накачала сразу видно не естественно верхняя выглядит,на лицо 3+,фигурка ни че так
шлепанцы нынче не в моде, да и развал схождение отрегулировать надо, просвет большой
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул! :-D
Ты уже в шаге от резинового бревна, переименуйся уже в Шурас.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:22
Серьезная ее долбежка ждет
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:46
Абау, ямьсез....
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 20:06
hэлял фахишә
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 21:15
У меня таких вся лента инстаграмма забита выбирай любую
Согласны с автором?
Горожани18 августа 2018, 21:41
После принятых думой законов, журнал Forbes превратился из солидного, независимого издания в ,,лаптежный,, журнал, который купил какой то купец средней руки. Недавно видел новый номер эрзац-форбса в одном из киосков: цена- 500 р, объем чуть больше школьной тетради. А что касается Playboy , он стал ,,лаптежным,, более 10 лет назад, поэтому красоваться на его обложке - не большая честь. На ,,Мурзилке,, - почетнее.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
После принятых думой законов, журнал Forbes превратился из солидного, независимого издания в ,,лаптежный,, журнал, который купил какой то купец средней руки. Недавно видел новый номер эрзац-форбса в одном из киосков: цена- 500 р, объем чуть больше школьной тетради. А что касается Playboy , он стал ,,лаптежным,, более 10 лет назад, поэтому красоваться на его обложке - не большая честь. На ,,Мурзилке,, - почетнее.
Я помню такого "журналюгу", он бегал, суетился, как силиконовый шарик на горячей сковородке. Нескольким погодя его издание умерло. Сейчас попсовые блогеры самостоятельно выдают более ликвидный материал. Но есть и ресурсы, где копают все до молекул.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
После принятых думой законов, журнал Forbes превратился из солидного, независимого издания в ,,лаптежный,, журнал, который купил какой то купец средней руки. Недавно видел новый номер эрзац-форбса в одном из киосков: цена- 500 р, объем чуть больше школьной тетради. А что касается Playboy , он стал ,,лаптежным,, более 10 лет назад, поэтому красоваться на его обложке - не большая честь. На ,,Мурзилке,, - почетнее.
Фактически гаснущий коричневый карлик. Явно неудачная орбита.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 23:20
Жесть.
Согласны с автором?
Лиза18 августа 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Транс какой-то. %-8
Готова вдуть за 5000 руб в час:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, пишите пожалуйста статьи, про зануд комментаторов! Про то, как многие из них не успев продрать глаза, вместо утреннего кофе, пишут злобные завистливые комментарии! Причем, не важно какая тема, главное обо...рать!
Fuck you you fucking fuck
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 01:10
Копыта жесть, конечно. Ноги страшные
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Маржушки совсем обнаглели, под татарок косят. :-D Линзы карие и волосы покрасила в шатенку. Татарки самые целомудренные. Близняшки - тоже замаскированные маржушки. :-D
Кареглазые шатенки только татарки чтоль бывают? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 08:26
Журналистика мертва, проказан тому подтверждение, пусть хоть так самовыражается
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:27
На трансвестита похожа капец
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 16:30
Я сейчас начну дрощить
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
шлепанцы нынче не в моде, да и развал схождение отрегулировать надо, просвет большой
Вот самый толковый коммент, +100500!
Согласны с автором?
Горжанин20 августа 2018, 08:45
А чего у нее с ногой?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 09:09
Реджино Рекко-прямо в Браззерс её!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 11:23
Все на олно лицо
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 13:38
преподавательница искусства дефиле

учит жoпкой вертеть штоле?
Согласны с автором?
Ренат20 августа 2018, 14:50
Журналистка это потому что в журнале ее голый зад напечатали? А я думал, что это профессия по другому называется. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:26
Нос как у Майкла Джексона
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 16:03
страшная старая колхозница
Согласны с автором?
I20 августа 2018, 22:10
У меня не встал >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
У меня не встал >:>
Попробуй на собаку посмотреть
Согласны с автором?
гость25 августа 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Рот рабочий, виден опыт...
по себе судишь?))
Согласны с автором?
гость25 августа 2018, 10:55