Наверх

В Татарстане в колонии нашли мертвым заключенного

В Татарстане в колонии нашли мертвым заключенного
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Альметьевске в местной колонии №8 накануне утром нашли мертвым 62-летнего заключенного из Башкортостана, информацию источника ProKazan.ru подтвердили в пресс-службе КФУ.

Заключенный, осужденный в 2015 году за убийство на 9 лет колонии, был обнаружен на своей спальном месте без признаков жизни.

- Смерть констатировал фельдшер скорой медицинской помощи. Следов насильственной смерти не обнаружено. Причина смерти, по предварительной информации, связана с заболеванием сердца. ИК-8 также посетил нижнекамский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ильдус Хайруллин, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту идет проверка.

A. Nabiullin, 17.08.2018, 14:37
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2018, 15:27
зачем в статье фото детского лагеря?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 15:41
А, что он на боли в сердце не жаловался, вон Мусин в основном в больницах пролежал вместо того чтоб в СИЗО находиться!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто17 августа 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
зачем в статье фото детского лагеря?
Это не детский, а реальной зоны но образцовой типа. Материал тут об этом был
Согласны с автором?
117 августа 2018, 17:25
Ну и накой нам это знать? Спамите ПроГород
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 19:25
Что-то не то.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 20:35
Время придет- все умрем, каждый в свой судный час.
Но
Если в зоне умирают убийцы, насильники - их за преступление бог наказал.
(Про остальных заключенных так не скажу.)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А, что он на боли в сердце не жаловался, вон Мусин в основном в больницах пролежал вместо того чтоб в СИЗО находиться!
Мусин вор
Согласны с автором?
Add17 августа 2018, 22:45
Причем здесь пресс служба кфу? Вы точно безалкогольное пили?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 23:06
Отдайте чужие миллиарды...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь пресс служба кфу? Вы точно безалкогольное пили?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 00:21
мля! проказан просто шедевр новостной нарыл! впервые в колонии Татарстана умер зэк, да еще и от сердца в 62 года, сенсация!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:51
сдох трофим да и хрен с ним
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:30
Мусина возьми с собой !
Согласны с автором?