Наверх

Правила жизни главного редактора сайта ProKazan.ru и газеты «Pro Город» Жени Потехиной

Правила жизни главного редактора сайта ProKazan.ru и газеты "Pro Город" Жени Потехиной
16+
Новая рубрика: известные жители Казани через длинный монолог рассказывают о своей личной и профессиональной жизни

В журнале Esquire есть рубрика "Правила жизни", в которой через длинные монологи раскрывается мировоззрение приглашенных героев. Попадают туда только известные люди - музыканты, писатели, артисты, политики, журналисты. Нам очень нравится этот формат, поэтому мы решили позаимствовать его для нашего сайта, а в качестве героев приглашать популярных, необычных или просто интересных жителей Казани.

Сегодня мы побеседовали с Женей Потехиной - главным редактором сайта ProKazan.ru и газеты "Pro Город"

В школе с 3 по 5 класс я была командиром класса. В мои обязанности входило постоянно таскать журнал и ставить оценки своим одноклассникам за уборку кабинета. В старших классах была старостой. Отличие в том, что журнал надо было не носить с собой, а относить в учительскую. Странные обязанности. До сих пор не понимаю, по какому принципу именно меня выбрали на эту должность.

Чтобы понять, чем я живу, можно посмотреть мой InstagramНа 70% он состоит из путешествий по Татарстану и близлежащим регионам. Около года назад я поняла, что жить нужно не только работой, должно быть хобби. Теперь в выходные у меня не возникает вопросов, чем заняться. Нужно лишь продумывать маршруты. 

В детстве я мечтала стать Максимом Шарафутдиновым. Серьезно, формулировка звучала именно так. Он произвел на меня такое впечатление, что мне захотелось стать журналистом. 

Чтобы не перегореть на работе, нужно просто любить то, что ты делаешь, и постоянно ставить себе новые цели.

Моя карьера журналиста началась в газете "Республика Татарстан" в 11 классе. Первый материал назывался "В Татарстане в техническом кружке выращивают дождевых червей". 

Я не могу прожить без смартфона и часа. Это связано не с зависимостью, а с необходимостью по работе. 

Примерно 80% людей неуверенны в себе. Проблема в том, что люди слишком зациклены на своей персоне. Но окружающим людям все равно до других, им не важна ваша внешность и даже ваша жизнь. Не нужно заострять свое внимание на своих недостатках, лучше расслабиться и быть самим собой, не пытаясь кому-то понравится.

У меня нет подчиненных, я отношусь к журналистам нашей редакции, как к своим партнерам. Мне кажется, людям намного комфортнее работать в таких условиях. Круто быть командой. 

Успех газеты "Pro Город" и портала ProKazan.ru в том, что мы не просто рассказываем о новостях, но и стараемся решать проблемы, с которыми к нам обращаются читатели. Для меня очень важно делать для города что-то полезное. 

Кроме ProKazan.ru мне нравится московское издание The Village. Я часто читаю их, когда ищу вдохновение.

"Печатным изданиям осталось жить 5 лет". Эту фразу я слышу уже на протяжении лет десяти. Не думаю, что в ближайшее время газеты умрут. Людям нравится держать в руках бумагу. Зачастую читатели устают от обилия контента в Интернете, устают от соцсетей, в которых бывает много непроверенной информации. Плюсы газет в том, что в них собирается только самое интересное и важное. 

Профессия журналиста ничем не лучше и не хуже других профессий.

Я бы не смогла сидеть дома, занимаясь лишь детьми и хозяйством. Если меня когда-нибудь в ультимативной форме поставят перед выбором "семья или карьера", то я выберу второе. Но я уверена, что мой муж этого никогда не сделает. Истина в том, что близкие просто не поставят таких ультиматумов. Любящие люди так не поступают. Нужна золотая середина.

Из последних текстов казанских журналистов запомнился наш материал о 10 малоизвестных фактах о Казани и материал коллеги из "Бизнес Онлайн" Айрата Шамилова о "главной маме казанского спорта"

Чтобы девушке сделать хорошую карьеру, ей нужно забыть, что она девушка. Какая разница, какого ты пола? Это странный вопрос. 

Я не представляю ситуацию, когда можно кричать на своего сотрудника. Вам понравится, если на вас будут орать? Вы станете от этого продуктивнее? То же самое касается и общения с детьми. Зачем кричать на своего ребенка, когда можно просто спокойно ему все объяснить?

Мне бывает стыдно за опечатки на нашем сайте. Порой наши журналисты работают в очень быстром темпе и, публикуя сразу много материалов, допускают ошибки. Но это не оправдывает. Нужно стремиться к лучшему. 

Я горжусь каждым своим сотрудником. Только представьте - всего 7 журналистов работают над тем, чтобы выпускать 3 топовых СМИ республики. Где-нибудь есть такие примеры? Кстати, скоро мы запустим еще одно СМИ. 

Я всегда завтракаю в офисе. Прихожу на работу на 10 минут раньше и пью кофе с круассаном из вендингового аппарата. Это не лучший завтрак. Никому не советую делать так же. 

Проснувшись, первым делом я глажу свою кошку, которую назвала в честь Лео Месси. А перед тем, как заснуть, всегда проверяю сообщения в нашем рабочем чате.

У меня есть плохая привычка - покупать абонемент в спортзал на целый год, проходить месяц, а потом забыть о нем на полгода. 

Я могу назвать себя счастливым человеком, потому что занимаюсь тем, что мне нравится.

Нияз Гатауллин, 20.08.2018, 13:00
Тэги: Правила жизни
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2018, 13:57
Замуж тебе надо Женечка !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2018, 14:26
Да, хоспаде, всем нас рать...
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Да, хоспаде, всем нас рать...
Странно, зачем кликать на материал, если нас р ать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
МЭР МЕТШИН20 августа 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
МЭР МЕТШИН, с утра и по сей час в 56 квартале ,какой-то завод сбросил ГАЗ , ВОНЯЕТ иглекислым газом ,то есть [***]
СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛИ СЕЙЧАС ЗАКОНЧУ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ НА ФОТКИ ЖЕНЬКА И ПРИЕДУ ВСЕ УБЕРУ И ПОБРЫЗГАЮ ДУХАМИ!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2018, 15:04
Решила сделать себе приятное, и запилила статья про офигительно известную жительницу Казани)))
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:04
Спасибо
Согласны с автором?
Нияз Гатауллин20 августа 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Решила сделать себе приятное, и запилила статья про офигительно известную жительницу Казани)))
Все было по-другому, наш главред - скромняшка, ее наоборот пришлось просить об этом интервью. Идея принадлежит мне, а не ей.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя Нияз Гатауллин
Все было по-другому, наш главред - скромняшка, ее наоборот пришлось просить об этом интервью. Идея принадлежит мне, а не ей.
Значит ты так свою начальницу подставил?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 15:40
А мне понравилась статья и Женя. Не каждый может о себе так открыто рассказать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто20 августа 2018, 16:07
А вы зря так про Женю. Пообщайтесь и мнение о человеке сразу поменяется. Чуткая, внимательная даже к мало знакомым людям. Обычно руководство злое и вредное, а у них добродушная атмосфера, какой начальник такие и сотрудники. Криками работоспособность коллектива не поднять, это верно. В добрый путь с новой рубрикой. Кирилл Кораблев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка20 августа 2018, 16:10
Почему комменты пишут ограниченные, недалекие злыдни?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему комменты пишут ограниченные, недалекие злыдни?
Это основной контингент читателей Проказан!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 16:20
Есть что-то в Женьке привлекательное! Жалко она замужем! А то можно было бы ее пригласить на панк концерт!!!
Согласны с автором?
Ага20 августа 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему комменты пишут ограниченные, недалекие злыдни?
Таким образом самоутверждаются, несчастные.
Согласны с автором?
Привет20 августа 2018, 16:36
Топовые СМИ??? Не позорьтесь... А какое, простите, третье?
Согласны с автором?
Служба новостей 20 августа 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Топовые СМИ??? Не позорьтесь... А какое, простите, третье?
Сейчас начнем вас удивлять)

1) "Pro Город" - самая читаемая газета в Казани. Ссылка на самое последнее исследование - https://vk.cc/8oDhkV

2) Сайт ProKazan.ru по количеству аудитории по итогам июля находится на 3 месте среди СМИ Татарстана.

3) Третье СМИ - газета "Pro Город Зеленодольск".

Рады работать для вас!
Согласны с автором?
Привет20 августа 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
Сейчас начнем вас удивлять)

1) "Pro Город" - самая читаемая газета в Казани. Ссылка на самое последнее исследование - https://vk.cc/8oDhkV

2) Сайт ProKazan.ru по количеству аудитории по итогам июля находится на 3 месте среди СМИ Татарстана.

3) Третье СМИ - газета "Pro Город Зеленодольск".

Рады работать для вас!
Вы написали, что топовые СМИ республики. Pro Город Зеленодольск где в каком рейтинге топовый?
Согласны с автором?
Служба новостей 20 августа 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы написали, что топовые СМИ республики. Pro Город Зеленодольск где в каком рейтинге топовый?
2 из 3 - самый топ)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 августа 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему комменты пишут ограниченные, недалекие злыдни?
потому что надо правила соблюдать. а не строить из себя не знай кого!!
особенно популяция водятлов понаехавших в Казань. - грешит этим.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Замуж тебе надо Женечка !
Текст сначала внимательно причитайте.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
2 из 3 - самый топ)
Ладно, видимо, вы верите в свой успех, как дети верят в Деда Мороза) гладьте кошку по утрам и копируйте рубрики у других СМИ) удачи!)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, видимо, вы верите в свой успех, как дети верят в Деда Мороза) гладьте кошку по утрам и копируйте рубрики у других СМИ) удачи!)
А вам не кажется, что это не совсем нормально, если люди работают не веря в успех? По-моему это вполне нормально, работать стремясь к успеху. А работать так, чтобы лишь бы день прошел на самом деле ужасно.
Согласны с автором?
Макс20 августа 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Да, хоспаде, всем нас рать...
Не обосрись там совсем старательно накручивая голоса. За две минуты 54 голоса накрутил. Вот дебил.
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка20 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Есть что-то в Женьке привлекательное! Жалко она замужем! А то можно было бы ее пригласить на панк концерт!!!
Нельзя быть ЗАМУЖЕМ и завтракать уже на работе! А муж что? Лапу сосёт?
Женя, без обид, но качество материалов не растёт. Возможно оттого, что кадры меняются. С комментариями проблема. Как понимаю, один из ваших бывших сотрудников с поехавшей крышей временами слетает с катушек, тот, что пробелы ставит произвольно.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
Сейчас начнем вас удивлять)

1) "Pro Город" - самая читаемая газета в Казани. Ссылка на самое последнее исследование - https://vk.cc/8oDhkV

2) Сайт ProKazan.ru по количеству аудитории по итогам июля находится на 3 месте среди СМИ Татарстана.

3) Третье СМИ - газета "Pro Город Зеленодольск".

Рады работать для вас!
Это только за счет нас, комментаторов )))) Как только введете регу - ваше СМИ скатится в глубокое гуано :-P
Согласны с автором?
Картман21 августа 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
А где потешные войска?
Выше, в жолтом каменте ))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марат21 августа 2018, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Это только за счет нас, комментаторов )))) Как только введете регу - ваше СМИ скатится в глубокое гуано :-P
Радуйся, что хоть здесь можешь высказать свое мнение, попробуй на других сайтах оставь, только дифирамбы пропускают. Это самое демократичное издание. И кстати сказать реально помогают. Сам лично пытался через СМИ решить проблему, везде только обещали, а здесь реально помогли. Так что как говориться не плюйте в колодец. А Жене спасибо за ее человечность !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 08:23
Хорошая статья, добрая )))) Побольше добрых статей публикуйте и люди к вам потянутся ;-) Удачи вам, журналисты. Хотя я лично не в особом восторге от этой вот интернет-газеты "ProKazan" и в первую очередь из-за того, что вы равнодушно относитесь к своим публикациям. Почти в каждой публикации в комментариях кто-то размещает навязчивую рекламу, кто-то призывает к убийствам ( да-да, и такое очень часто встречается), полно комментариев от , мягко говоря, неадекватных людей. Нормальное СМИ модерирует такие вещи, а вам все фиолетово.
Но тем не менее желаю вам всем удачи и развития :-)
Согласны с автором?
Я21 августа 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Это только за счет нас, комментаторов )))) Как только введете регу - ваше СМИ скатится в глубокое гуано :-P
Вы хоть думайте иногда что пишите. Сами говорите здесь гоуно, сами здесь сидите. Где логика? Или же это ваша любимая и комфортная среда обитания? Сами себя опустили в первую очередь ведь.
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность21 августа 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Радуйся, что хоть здесь можешь высказать свое мнение, попробуй на других сайтах оставь, только дифирамбы пропускают. Это самое демократичное издание. И кстати сказать реально помогают. Сам лично пытался через СМИ решить проблему, везде только обещали, а здесь реально помогли. Так что как говориться не плюйте в колодец. А Жене спасибо за ее человечность !!!
А вот и фигyшки :-D:-D:-D
Тут стоит очень забавный фильтр, сообщение в "минусах" не отображается! Вот уж поверьте, увеличение члена и побочный заработок редко минусуют. А вот вы попробуйте сказать "не то"! :-P Тем более движок специально "кривой", даже айпишник менять не надо, чтобы закликать чёрную овцу на белой и пушистой Проказе.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним21 августа 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А вы зря так про Женю. Пообщайтесь и мнение о человеке сразу поменяется. Чуткая, внимательная даже к мало знакомым людям. Обычно руководство злое и вредное, а у них добродушная атмосфера, какой начальник такие и сотрудники. Криками работоспособность коллектива не поднять, это верно. В добрый путь с новой рубрикой. Кирилл Кораблев
Верю (((
Мягкое и доброе начальство тоже ЗЛО. Когда интеллигентность мешает сказать, чтобы человек выкинул весь этот бред на помойку и переделал заново ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2018, 11:25
Политзаказы? Это надоело.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2018, 11:34
Удачи! Делу время, потехе час :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Стиль жизни. Ну вот, что за выпендрёж? Давайте еще ''сливки общества '', '' богема '', ''творческая личность '', ''звёзды ''. Русский язык бы сначало выучили.
Очень глупый комментарий и сравнение. Стиль жизни есть у каждого человека, даже у алкашей и бомжей и у вас он свой тоже. Почему вы решили поставить в одну линейку понятие стиль жизни и сливки общества не понятно. Разберитесь в понятиях, потом советы девайте, если они кому-то нужны конечно.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 17:35
Наверное, качество новостей и восприятия зависят от качества питания главного редактора. И не надо гнаться за первыми выдать какую-то хрень, нужно выдавать осмысленный материал, тогда и времени будет больше.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 17:38
Количество в качество - это порядок. Качество в количество - это хаос.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2018, 19:04
"Чтобы не перегореть на работе, нужно просто любить то, что ты делаешь, и постоянно ставить себе новые цели". Ценность твоей работы, если ты ее делаешь не для себя, все же зависит от оценки тех для кого ты ее делаешь.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:06
И должна быть личная мечта, иначе однажды ты очнешься в полной пустоте.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
И должна быть личная мечта, иначе однажды ты очнешься в полной пустоте.
Не плод бурных фантазий, а реально осуществимая, просто нужно поработать над ней, и вполне она реальна, такое есть?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Не плод бурных фантазий, а реально осуществимая, просто нужно поработать над ней, и вполне она реальна, такое есть?
Не, конечно должны быть ступени побочные, вот я пробежал столько км, на пресс взял столько кг. Какое-то местное достижение. Ну, а глобально?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Не, конечно должны быть ступени побочные, вот я пробежал столько км, на пресс взял столько кг. Какое-то местное достижение. Ну, а глобально?
И даже это не связано с господином Мутко, а чисто из соображений, а вдруг последняя из профессий, которую будет выгодно осуществлять, связана с тасканием брп по пустыне.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
И даже это не связано с господином Мутко, а чисто из соображений, а вдруг последняя из профессий, которую будет выгодно осуществлять, связана с тасканием брп по пустыне.
Для меня это не позерство у зеркала, а чисто технические данные.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2018, 21:44
Беру все свои комменты обратно. Пусть их не будет. Всему есть причина, нет причины, все остальное не имеет смысла. Вы профессионалы, пишите там... как бы не пересекаемся.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 22:58
Мне как минимум нужно побывать месяц в нирване, прежде чем что-то говорить.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 00:25
Короче одни бараны собрались.Когда вас в стоило уже загонят?
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность22 августа 2018, 14:06
А вот кстати! За долгие годы Проказы в Казани, кто-нибудь проводил опрос, кто они, ЧИТАТЕЛИ и КОММЕНТАТОРЫ? ??? Ну правда интересно, ПО ГОДАМ, на кого рассчитаны статьи, на кого рассчитана РЕКЛАМА, кто есть читатель ПРОКАЗАН и кто есть типичный комментатор новостей на сайте...

Расхваливать Женечку можно и дальше, только вы ЦИФРЫ дайте :-D8-|>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
А вот кстати! За долгие годы Проказы в Казани, кто-нибудь проводил опрос, кто они, ЧИТАТЕЛИ и КОММЕНТАТОРЫ? ??? Ну правда интересно, ПО ГОДАМ, на кого рассчитаны статьи, на кого рассчитана РЕКЛАМА, кто есть читатель ПРОКАЗАН и кто есть типичный комментатор новостей на сайте...

Расхваливать Женечку можно и дальше, только вы ЦИФРЫ дайте :-D8-|>-(
Страна любителей цифр блин!! По этим цифрам у нас только 1% безработицы, 98% раскрытия преступлений, и средняя зарплата 35 тысяч. Не тошнит еще от цифр?
Согласны с автором?
Кэп Очевидность23 августа 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Страна любителей цифр блин!! По этим цифрам у нас только 1% безработицы, 98% раскрытия преступлений, и средняя зарплата 35 тысяч. Не тошнит еще от цифр?
А сколько у нас РЕАЛЬНО безработных? Не тех, у кого бизнес и лимузины за миллионы? Ну а средняя зарплата ... тут ежемесячный доход автора пенсионной реформы раскрыли, порядка 2 миллионов в месяц. Скольких "нищебродов" он осчастливит, общей средней зарплатой в 35 тысяч? 8-|

Вообще-то понятно, быдло-тролли "холиварясь" кто чьего ишака на оглобле вертел обеспечивают миллионные просмотры, на это вешается реклама, любая, и с таким количеством просмотров можно отпустить всех журналистов в бессрочный отпуск! Хотя да, кто темы на вентилятор подбрасывать будет? >-(

Так что пора нам зарплату платить :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А сколько у нас РЕАЛЬНО безработных? Не тех, у кого бизнес и лимузины за миллионы? Ну а средняя зарплата ... тут ежемесячный доход автора пенсионной реформы раскрыли, порядка 2 миллионов в месяц. Скольких "нищебродов" он осчастливит, общей средней зарплатой в 35 тысяч? 8-|

Вообще-то понятно, быдло-тролли "холиварясь" кто чьего ишака на оглобле вертел обеспечивают миллионные просмотры, на это вешается реклама, любая, и с таким количеством просмотров можно отпустить всех журналистов в бессрочный отпуск! Хотя да, кто темы на вентилятор подбрасывать будет? >-(

Так что пора нам зарплату платить :-D:-D:-D
Зарплату платят тому, кого нанимают. А альтруисты работают бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 09:46
Стиль жизни - ТП :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 15:07
А мне нравится Евгения, иногда в вк к ней захожу фотки позырить ) симпатичная девочка, с таким милым гонором8-*
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 августа 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А мне нравится Евгения, иногда в вк к ней захожу фотки позырить ) симпатичная девочка, с таким милым гонором8-*
Настолько милая, что Prokazan ей подарили, как обычно дарят айфоны?
Блондинка мило улыбнулась и пошла руководить подарком :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 17:06