Наверх

В КФУ появилась 14-летняя студентка

В КФУ появилась 14-летняя студентка
16+
Фото: media.kpfu.ru

В Казанский федеральный университет поступила 14-летняя абитуриентка Лина Мухаметзянова, она будет учиться на направлении «лингвистика» в Институте международных отношений на контрактной основе, сообщили в пресс-службе вуза.

Девушка в 13 лет окончила школу экстерном, она училась в казанской гимназии №122, а затем перевелась в центр образования №162 Санкт-Петербурга, который окончила экстерном на дистанционном обучении.

- Всего этим приказом в КФУ зачислено 4075 абитуриентов-контрактников, которые прошли конкурс, а также заключили договор и оплатили первый год обучения, - рассказал ответственный секретарь приемной комиссии КФУ Олег Бодров.

N. Vildanov, 17.08.2018, 11:10
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2018, 12:28
Заголовок наводит на мысль что.КФУ место не чистое. Там может появиться неожиданное. Например предсказать погоды.
Согласны с автором?
Ррр17 августа 2018, 13:15
На самом деле этот универ профанация. Я сам заканчивал. Одни общии знания. Придете на работу будете в полном шоке от уровня данных знаний!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас17 августа 2018, 13:29
Спешит эстерном на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 13:45
Фото в студию
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2018, 14:04
Икрам, твоя что ли?
Согласны с автором?
Горожани17 августа 2018, 15:54
Там свой Настрадамус.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле этот универ профанация. Я сам заканчивал. Одни общии знания. Придете на работу будете в полном шоке от уровня данных знаний!!!
Задача университета в том числе научить человека мыслить, уметь анализировать, находить причинно-следственные связи и т.д. Конкретные знания дают в техникумах, колледжах, институтах, а университет ориентирован на более широкую, но менее глубокую подготовку. Далее все зависит уже от самого выпускника, от его мозгов. В принципе выпускник университета может работать где угодно, от ремонта комбайна до проектирования ракет )))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Спешит эстерном на пенсию.
пенсии не будет
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле этот универ профанация. Я сам заканчивал. Одни общии знания. Придете на работу будете в полном шоке от уровня данных знаний!!!
«...одни общии знания»? Но многим людям вообще изначально незачем идти в вуз.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:05
Всему своё время. Не уважаю платного образования. Мозгов и знаний не хватает,чтобы учиться бесплатно?
Согласны с автором?