Наверх

В Дербышках попытались изнасиловать продавщицу. Задержан мужчина в Gucci

В Дербышках попытались изнасиловать продавщицу. Задержан мужчина в Gucci
16+
Фото: Подозреваемый (УВД города)

В Дербышках в лесопосадке около дома №34 по улице Халезова неизвестный попытался изнасиловать 42-летнюю продавщицу, об этом сообщили источник ProKazan.ru.

Предварительно, 12 августа около 17:30 женщина возвращалась через лесопосадку с дачи домой. В какой-то момент к ней сзади подбежал неизвестный и нанес удар по голове, отчего она упала на землю. После этого он попытался ее изнасиловать, после того, как этого ему сделать не удалось, он сорвал с женщины все золотые изделия и отобрал сумку с документами и банковскими картами. Сумма причиненного ущерба составила более 108 тысяч рублей.

В ходе расследования полицейские задержали 35-летнего казанца в футболке Gucci, он пытался продать похищенные вещи в ломбарде. У него дома нашли изъяты документы и банковские карты потерпевшей. Ранее он был судим 11 раз.

- Всех, кто пострадал от преступных действий данного лица и опознает свои вещи, следует обратиться в отдел полиции «Дербышки» Управления МВД России по городу Казани по телефонам 294-54-02 (дежурная часть) или 89600301851 (сотрудник уголовного розыска ОП «Дербышки»), - сообщили в пресс-службе УВД.

A. Nabiullin, 14.08.2018, 14:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 14:30
А по виду и не скажешь что 11 раз. Такой приятный молодой человек. В тихом омуте черти водятся.
Согласны с автором?
Ррр14 августа 2018, 14:32
Да уж приятный. Приятно ударит сзади и больница
... А вообще яркий пример нашего общества. Все нашару что там работать
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:32
Он, наверное, тоже был нетрезв...Иначе всё бы получилось)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:36
Стесняюсь спросить....
А то что она работает продавцом в "Корзиночке", является для преступника оттягчающим или смягчающим?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Да уж приятный. Приятно ударит сзади и больница
... А вообще яркий пример нашего общества. Все нашару что там работать
Да понятно уже что он отмороженный, но по виду то не скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:37
Сжечь его вместе с гуччи
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:39
Одиннадцать судимостей ... Твою дивизию ! Я вот сейчас без шуток - у нас государство похоже в натуре заинтересованно , что бы всякие насильники-разбойники-душегубы и прочие упыри находились на свободе . Ведь сто пудов - сейчас ему 12-ую судимость присудят - условно - И дальше - насилуй , грабь , убивай . То есть - вот как в армии офицерье ( не путать с офицерами ) разводило дедовщину , как в российских зонах и тюрьмах тюремщики специально разводят всякую уголовно-блатную-смотрящую погань , себе что бы проще было . Ведь просто поражаешься порой у урода пять ( 5 !!!) судимостей за разбой - и все условные ... И вот еще - с какой целью написали что она пьяная была ? Да какая разница - пьяная она или нет !! Но уже сразу - негатив . Специально что ли ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:39
Вот можно же написать статью без вот этой все хрени...продавщица корзинки...мужик в гуччи...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:40
В гуччи ходит , и такими делами занимается .
Согласны с автором?
ашотик14 августа 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Сжечь его вместе с гуччи
ни нада,я ни аткажусь от гучи
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А по виду и не скажешь что 11 раз. Такой приятный молодой человек. В тихом омуте черти водятся.
Он не приятный . Он наглый . Сто пудов - ментовсой стукач , как в прочим и все ( АБСОЛЮТНО ) уголовники . Знает что скорее всего - какой нибудь приказ выполнит - и на свободу . Дальше насиловать и грабить .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:50
У меня в 92-м такая же футболка была, только на ней BOSS было написано...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня в 92-м такая же футболка была, только на ней BOSS было написано...
Ты это написал .,решил чистосердечно признаться, что ты тоже насильник?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:59
В ходе расследования полицейские задержали 35-летнего казанца в футболку Gucci у него дома на улице Шоссейная, он пытался продать
Проказа не перестаёт удивлять
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:30
Хороший был нугуман гимаев.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты это написал .,решил чистосердечно признаться, что ты тоже насильник?
Да нет, просто из заголовка и из текста я понял, что ключевое в данной статье это футболка и вспомнил про свою...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить....
А то что она работает продавцом в "Корзиночке", является для преступника оттягчающим или смягчающим?
Я думаю смягчающим
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Он, наверное, тоже был нетрезв...Иначе всё бы получилось)
Он походу наркоман, у них когда ломка случается, они мать родную продадут.
Согласны с автором?
Gg14 августа 2018, 15:57
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 августа 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, просто из заголовка и из текста я понял, что ключевое в данной статье это футболка и вспомнил про свою...
А я свои носки помню у меня были - adidas было выпито на них :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:35
Дебит страдалец
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:41
Таких лечить бесполезно. Обществу он не нужен. Такой рецидивист обязан исчезнуть.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
В гуччи ходит , и такими делами занимается .
переодеть в D&G ? )))
Согласны с автором?
Серж Сергеев14 августа 2018, 18:18
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А я свои носки помню у меня были - adidas было выпито на них :-P
у тебя много чего из носков было выпито :-D
Согласны с автором?
Давно живу14 августа 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить....
А то что она работает продавцом в "Корзиночке", является для преступника оттягчающим или смягчающим?
Это чтобы не называть имени потерпевшей, они просто указывают её адрес.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:10
Не знаешь куда пристроить - получай красную и учись дальше. Без лишних букв - дебил.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:19
В Дербышках отморозки конченные обитают.
Согласны с автором?
Прохожий14 августа 2018, 20:45
Эта с¥ка Шанель, эта с¥ка как гуччи....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:12
Гуччи позорит.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Гуччи позорит.
Ну не интеллигентам же в гуччи ходить .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
В Дербышках отморозки конченные обитают.
А в других местах таких, конечно же, не бывает.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 августа 2018, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
В гуччи ходит , и такими делами занимается .
Колоть надо, там среди потерпевших должен быть продавец с вьетнамского рынка, который это г*** и продал :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
А по виду и не скажешь что 11 раз. Такой приятный молодой человек. В тихом омуте черти водятся.
Возможно, что судим 11 раз, а отбывал наказание от силы 2-3 раза, приговора объединяются в порядке, предусмотренным ст. 69 и 70 УК РФ.
Согласны с автором?
Ага15 августа 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот можно же написать статью без вот этой все хрени...продавщица корзинки...мужик в гуччи...
Наибулин отрабатывает баклашку пива за рекламу. А, если серьезно, то кричащие проказовские заголовки - результат бездарности "журналистов".
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 09:11
Многие чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://999777.info/tds/at6c
Согласны с автором?
Муж Димаса15 августа 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Колоть надо, там среди потерпевших должен быть продавец с вьетнамского рынка, который это г*** и продал :-D
Опять ты здесь, шалава.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 13:44
11 раз судим!? Да для него это дом родной.
Согласны с автором?