Наверх

Премьер-министр Татарстана ушел в отпуск‍

Премьер-министр Татарстана ушел в отпуск‍
16+
Фото: prav.tatar.ru

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин сегодня ушел в отпуск, он продлится до 25 августа. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

Исполняющим обязанности главы правительства региона стал первый заместитель премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин.

Напомним, в конце июля ушел в отпуск президент Татарстана Рустам Минниханов ушел в отпуск.

 

N. Vildanov, 14.08.2018, 10:25
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 10:32
Сделал дело (одобрил стройку МСЗ), получил "откат",гуляй смело
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 10:51
ну и ... с ним, как в том старом и добром анеке

Умирающий Ленин жене:
- Наденька, когда я умру, пусть мой орган отрежут и похоронят отдельно.;
- Хорошо, Володя, но зачем?!
- Ну как же, Мартов скажет: "Ленин умер, ну и куй с ним", и будет, как всегда, в корне неправ!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:01
Мр.зь подписал и сье.ал! Подлая сволочь! Трус! Можешь не возвращаться!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Мр.зь подписал и сье.ал! Подлая сволочь! Трус! Можешь не возвращаться!
Ну и что вы ему сделаете. если он вернётся? :))))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что вы ему сделаете. если он вернётся? :))))
Да ничего, просто будем злиться и матерится как обычно ... А чё ты хотел то??? Вариантов других то нет!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что вы ему сделаете. если он вернётся? :))))
Как Ленину, чтоб не говорили ''ну и куй с ним''.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
ну и ... с ним, как в том старом и добром анеке

Умирающий Ленин жене:
- Наденька, когда я умру, пусть мой орган отрежут и похоронят отдельно.;
- Хорошо, Володя, но зачем?!
- Ну как же, Мартов скажет: "Ленин умер, ну и куй с ним", и будет, как всегда, в корне неправ!
Кто такой Мартов?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:04
Если все разом будут в республике ни чего не случиться.Жизнь народа отдельно,чиновный мир отдельно.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:11
ну и рожа,из какого села?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:15
Наверное в Крым отдыхать то поехал:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Наверное в Крым отдыхать то поехал:-D:-D:-D
В Сочи
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Мартов?
учи историю неуч

Среди тех, кто начинал вместе с Владимиром Ильичем Лениным борьбу за создание социал-демократической партии, а затем стал его оппонентом, немало ярких политических деятелей, представителей партий, предлагавших в свое время альтернативные большевистским варианты развития страны.
Среди них, одной из самых ярких фигур, был Юлий Осипович Мартов (наст. фам. Цедербаум) (1873 - 1923). В. И. Ленина и Ю. О. Мартова называли друзьями-врагами. Когда Мартов умер в 1923 г. в Берлине, куда он смог выехать на лечение по настоянию Ленина вопреки мнению ЦК, больному Ленину об этом не сказали, поскольку боялись, что ему от этой вести станет хуже. Политические взгляды Мартова и Ленина поначалу сходились: оба были марксистами. Их сблизило общее понимание задач революционной борьбы, и осенью 1895 г. на совместном совещании Центральной группы петербургских марксистов, руководимой Лениным, и кружка Мартова была достигнута договоренность о создании единой общегородской организации, поставившей своей целью развертывание массовой политической агитации среди рабочих, известной под названием: "Союз борьбы за освобождение рабочего класса". Затем, период подготовки и начала издания газеты "Искра" и журнала "Заря" стал временем наибольшей близости Ленина и Мартова. Они вместе дружно и самозабвенно работали в редакции, вели переписку с корреспондентами, организовывали конспиративные связи, подолгу беседовали. Мартов был одним из немногих людей, с которыми Ленин был дружески на "ты". Однако именно в этот период выявились первые серьезные разногласия между ними по ряду теоретических и практических вопросов революционного движения. Вся дальнейшая история их отношений явилась отражением той борьбы, которая велась на протяжении многих лет между большевиками и меньшевиками.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
учи историю неуч

Среди тех, кто начинал вместе с Владимиром Ильичем Лениным борьбу за создание социал-демократической партии, а затем стал его оппонентом, немало ярких политических деятелей, представителей партий, предлагавших в свое время альтернативные большевистским варианты развития страны.
Среди них, одной из самых ярких фигур, был Юлий Осипович Мартов (наст. фам. Цедербаум) (1873 - 1923). В. И. Ленина и Ю. О. Мартова называли друзьями-врагами. Когда Мартов умер в 1923 г. в Берлине, куда он смог выехать на лечение по настоянию Ленина вопреки мнению ЦК, больному Ленину об этом не сказали, поскольку боялись, что ему от этой вести станет хуже. Политические взгляды Мартова и Ленина поначалу сходились: оба были марксистами. Их сблизило общее понимание задач революционной борьбы, и осенью 1895 г. на совместном совещании Центральной группы петербургских марксистов, руководимой Лениным, и кружка Мартова была достигнута договоренность о создании единой общегородской организации, поставившей своей целью развертывание массовой политической агитации среди рабочих, известной под названием: "Союз борьбы за освобождение рабочего класса". Затем, период подготовки и начала издания газеты "Искра" и журнала "Заря" стал временем наибольшей близости Ленина и Мартова. Они вместе дружно и самозабвенно работали в редакции, вели переписку с корреспондентами, организовывали конспиративные связи, подолгу беседовали. Мартов был одним из немногих людей, с которыми Ленин был дружески на "ты". Однако именно в этот период выявились первые серьезные разногласия между ними по ряду теоретических и практических вопросов революционного движения. Вся дальнейшая история их отношений явилась отражением той борьбы, которая велась на протяжении многих лет между большевиками и меньшевиками.
Продолжай, не останавливайся
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:52
Сабитов камиль минахметович.покушают,в обеду не здадуть.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар абы и тёмные ночи :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай, не останавливайся
Не тормози, сникерсни.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 17:14
Таракан
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:38
??????
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:17
Все дела сделал,завод подписал,можно отдыхать..
Согласны с автором?
Лепс14 августа 2018, 22:22
Очкадрон себался
Согласны с автором?
Азат Аббасов14 августа 2018, 23:41
Пох вообще на зарплату не влияет
Согласны с автором?
Стас16 августа 2018, 14:29