Наверх

В Казани женщина родила ребенка прямо в аквапарке

В Казани женщина родила ребенка прямо в аквапарке
16+
Фото: vk.com/baryonix
Роды принял врач развлекательного заведения

Сегодня в Казани приняли необычные роды: беременная женщина пришла в аквапарк "Барионикс" вместе с мужем. Когда она зашла в раздевалку, у нее начались роды. 

Пока одни посетители аквапарка вызывали "скорую", другие отыскали местного врача. Он понимал, что роженица "скорую" не дождется и решил принимать роды сам. Ему помогла девушка-тренер.

В итоге на свет появился мальчик.

- От всей души поздравляем маму с этим событием! - написали сотрудники аквапарка.

Родила женщина примерно в половине четвертого дня, в спустя несколько минут подоспела "скорая". Фельдшер осмотрел маму и ее новорожденного сына, после чего отвез в больницу.

Рамиль Бикмуллин, 11.08.2018, 18:28
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жирафа Юрьевна11 августа 2018, 19:51
У меня одной возникает вопрос, что она делала в аквапарке глубоко беременная?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рафаэль11 августа 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
У меня одной возникает вопрос, что она делала в аквапарке глубоко беременная?
Врачи не всегда точные сроки называют, зависит от патологии, и потом рядом муж был и это правильно, Здоровье Маме и малышу!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
У меня одной возникает вопрос, что она делала в аквапарке глубоко беременная?
Горячую воду отключили дома, пришла помыться
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:02
Пусть назовут ребёнка Ихтиандр.
Согласны с автором?
Альмира11 августа 2018, 20:11
Это мой племянник родился!На счет горячей воды прикольно,)))Но у них частный дом!Приехали гости и они решили погулять!
Согласны с автором?
Ж11 августа 2018, 20:13
Дура баба что сказать поперлись а аквапарк
Согласны с автором?
Альмира11 августа 2018, 20:14
Барионикс подарил пожизненный абонемент ,всей семье малыша!Спасибо большое!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:14
Я уж подумал, в зоопарке, от гориллы, в Казани уже ничему не удивишься
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:15
Поздравляю от всей души.Как хорошо,что все так благополучно закончилось.Какие счастливые лица на фото.Малыша тоже хочется посмотреть,наверное боятся ,что сглазят ,замазали фото.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Врачи не всегда точные сроки называют, зависит от патологии, и потом рядом муж был и это правильно, Здоровье Маме и малышу!!!
Но расхождение в сроках может быть всего несколько недель. Начиная с 35 недель уже спокойно можно родить и надо быть к этому готовой. И дело даже не в преждевременных родах- сколько в этих водах грязи, бактерий.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 августа 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Горячую воду отключили дома, пришла помыться
Ага, обрезанная пуповина так и осталась плавать в бассейне.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:22
Рискованно, лет 8 назад в "Бариониксе" вполне взрослого пацана в трубу засосало, живьём, что и врагу не пожелаешь. А тут дитя рожать собралась! Типа, в воде надо?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:26
Тупая баба должна была сидеть и телефон в руке держать чтобы скорую позвать
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
НЕ читай тогда новость,или в туалете сидишь вместо газетки телефон держишь?
Согласны с автором?
Фейспалм11 августа 2018, 20:34
Мне одному кажется, что это маркетинговый ход?;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Тупая баба должна была сидеть и телефон в руке держать чтобы скорую позвать
Умные вы все мужики.может стремительные роды.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня одной возникает вопрос, что она делала в аквапарке глубоко беременная?
А что предлагаете??? дома сидеть весь год и ждать?8-|%-8
Согласны с автором?
Ольга11 августа 2018, 21:08
А мы были в раздевалке как раз в этот самый момент. Да, мнений много, вопросов зачем и почему тоже. Но! Как радовались за нее все, находящиеся в раздевалке,поддержали авациями, когда родился малыш. Некоторые, даже прослезились. Спасибо врачу и тренеру, которые помогли с родами. Здоровья малышу и маме!
Согласны с автором?
Бабайка11 августа 2018, 21:14
Это родился АВАТАР,а если серьезно,мать сильно рисковала,как своим здоровьем,так и здоровьем БЭБИ...
Согласны с автором?
Лиза11 августа 2018, 21:31
Ничего мамашки не бояться
А зря
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Это родился АВАТАР,а если серьезно,мать сильно рисковала,как своим здоровьем,так и здоровьем БЭБИ...
Вы, наверно, хотели сказать аКватар?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
НЕ читай тогда новость,или в туалете сидишь вместо газетки телефон держишь?
Так же, как и ты.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ничего мамашки не бояться
А зря
Яжежмать.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А что предлагаете??? дома сидеть весь год и ждать?8-|%-8
Зачем весь год то, вообще то 9 месяцев. А ближе к родам некуй окружающих пугать. Они же люди и туда отдыхать ходят, а не на рожениц смотреть и на их гримасы от боли и страха.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 22:43
Врач молодец!
Согласны с автором?
Алиса11 августа 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Я уж подумал, в зоопарке, от гориллы, в Казани уже ничему не удивишься
сам от гориллы что ли родился, потому и не удивляешься?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем весь год то, вообще то 9 месяцев. А ближе к родам некуй окружающих пугать. Они же люди и туда отдыхать ходят, а не на рожениц смотреть и на их гримасы от боли и страха.
Да хватит ныть уже!!! Задолбали! Здоровья малышу!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 23:31
Ладно, осложнений не было. А если бы кровотечение сильное, или ещё чего? Не надо на последних днях ходить по-аквапаркам всяким, дома надо быть наготове...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 08:06
Что за дебилы.вместо того,чтобы радоваться и пожелать счастья-вечно всё обосрут в коментариях.у самих наверно жизнь плохая и надо всех обосрать.здоровья и удачи маме и малышу.
Согласны с автором?
Горожани12 августа 2018, 08:19
Родила, так родила. Что естественно, то не безобразно. Надо радоваться новому жителю Земли.
Согласны с автором?
Горожани12 августа 2018, 08:20
Не все рожают где-нибудь в Майами.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 10:04
Сволочи !!!!! ГАДЫ !!!!!!! НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
У меня одной возникает вопрос, что она делала в аквапарке глубоко беременная?
Адекватный человек вообще не пойдет в казанский аквапарк
Согласны с автором?
Лиза12 августа 2018, 11:00
Рожают как будто предохраняться не учили
Согласны с автором?
лика12 августа 2018, 12:24
ей повезло, что врач оказался профессионалом и не было в родах патологии.;-)
Согласны с автором?
Горожани12 августа 2018, 13:27
Кто будет учить предохраняться? Благодаря усилиям думы мы опять, как бы , пуританская страна и секса у нас нет, как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Барионикс подарил пожизненный абонемент ,всей семье малыша!Спасибо большое!
Надо было на заправке татнефть рожать.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на заправке татнефть рожать.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:36
Рождение аквамена.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Рождение аквамена.
БонАквы ёпт :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:19
[***]
Согласны с автором?
Правдоруб12 августа 2018, 22:31
Вы, злые жители земли, обращаюсь к вам! Как можете вы судить человека? Неужели просто нельзя порадоваться благоприятному исходу? Нет ведь. Нужно своё ворчание и жизненные трудности списать на маму и малыша. Порадуйтесь, что все хорошо. Здоровый малыш появился на свет. Хорошо, что нужные люди оказались в нужное время. Почему вы все пытаетесь найти какое нибудь страшное последствие, ведь все вышло как нельзя лучше? Очередной раз доказываете, какие вы все эгоисты, злыдни, и гады. Не судите о человеке и его поступке. Сделали бы по-другому? Да флаг вам в руки. Пожелайте здоровья новоиспеченной семье. Что? Сложно? Тогда идите мимо со своей желчью, не позортесь!
Согласны с автором?
ттт13 августа 2018, 03:25
ооооо
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня одной возникает вопрос, что она делала в аквапарке глубоко беременная?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Это мой племянник родился!На счет горячей воды прикольно,)))Но у них частный дом!Приехали гости и они решили погулять!
утопить надо было обоих
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Умные вы все мужики.может стремительные роды.
Это как понос? ))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Родила, так родила. Что естественно, то не безобразно. Надо радоваться новому жителю Земли.
вас уродов и так 7,5 миллиардов B-|
Согласны с автором?
Горожани13 августа 2018, 19:26
Теперь надо бригаду акушеров отправить в этот аквапарк - любителей халявы у нас хватает.
Согласны с автором?