Наверх

В Челнах сотрудники МЧС разломали стену детсада, чтобы спасти котенка

В Челнах сотрудники МЧС разломали стену детсада, чтобы спасти котенка
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Набережных Челнах сотрудникам МЧС пришлось разломать стену детсада, чтобы спасти котенка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

- Накануне утром от сотрудников детского сада поступило сообщение, что в вентиляционную шахту упал котенок, самостоятельно достать не могут в течение двух недель, - рассказали в МЧС.

Спасателям пришлось вскрыть стену в месте прохождения вентиляционных коммуникаций. Через полтора часа обессилившего котенка достали и передали сотрудникам детского сада, передает progorodchelny.ru.

Люция Кашапова, 10.08.2018, 14:19
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 14:55
бедный котик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ашотик10 августа 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
бедный котик
бизмозглый котик
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:59
Молодцы! Кошки - это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
бедный котик
Как выжил-то две недели без еды и без воды. Без еды ещё как-то могут протянуть, но без воды - как?!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:26
Фотогрфировали на тапок?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 18:03
Молодцы. Это отличный пример детям.
Согласны с автором?
fet10 августа 2018, 18:27
я два раза вытаскивал у себя на первом этаже кошек из вентиляции,тоже сам только стену раздолбал,падают по ходу с крыши в шахту там решёток нет видимо,теперь поставил на отверстие в стене лючок!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 18:35
Умница,да ещё и добрый.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:20
что за зоофилы - в деревнях лишних котиков топят..........
Согласны с автором?
American10 августа 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
что за зоофилы - в деревнях лишних котиков топят..........
В деревнях кто это делает, хуже скотины, разговаривать умеют, но больше ничего в них человеческого нет
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
что за зоофилы - в деревнях лишних котиков топят..........
А ты зоошиза.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
что за зоофилы - в деревнях лишних котиков топят..........
Я бы даже тебя достал. Но только из соображений, зачем мне что-то гниющее в вентиляции. Но без этой причины, не стал бы утруждаться.
Согласны с автором?
горожанин10 августа 2018, 23:03
Что же две недели ждали ...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях кто это делает, хуже скотины, разговаривать умеют, но больше ничего в них человеческого нет
Городские чушманы, сами говядиной и свининой обжираютя. Котииииика жааалко.
Согласны с автором?
Анонимно11 августа 2018, 12:30
Людей травят выбросами с птицефабрик, свинокомплексов, котельных и нефтяных скважин и ничего. МЧС в этих случаях впереди, чтобы не выявить вредность. А вот драной кошке безопасность всегда обеспечат.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Людей травят выбросами с птицефабрик, свинокомплексов, котельных и нефтяных скважин и ничего. МЧС в этих случаях впереди, чтобы не выявить вредность. А вот драной кошке безопасность всегда обеспечат.
Что, черт опущенный, все мозги промохал растворителем?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
что за зоофилы - в деревнях лишних котиков топят..........
Надеюсь, тебя скоро в Казанке в тазике с цементом найдут.
Согласны с автором?
Горожани11 августа 2018, 20:53
Маленького питинку спасли. Благородное дело, молодцы ребята.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:11
https://
Согласны с автором?