Наверх

В Татарстане условно осудили мать, которая утопила новорожденную в ведре

В Татарстане условно осудили мать, которая утопила новорожденную в ведре
16+

В Буинском районе Татарстана условно осудили 40-летнюю Альбину Андрееву, которая в мае этого года утопила новорожденную дочь в ведре. О вердикте сообщили в Следственном комитете.

Жительница села Альшихово 4 мая без медицинского вмешательства в антисанитарных условиях родила девочку, бросила ее в ведро с водой и отнесла в заброшенное строение к соседям.

- Она спрятала тело в заброшенном сарае, девочка была найдена вечером 9 мая. По данному факту было возбуждено дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка", - сообщили ProKazan.ru.

После этого Альбина Андреева обратилась к больницу, где состояла на учете по беременности. Врачи выяснили, что женщина уже родила ребенка, после этого обратились в полицию.

Андреевой назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

A. Nabiullin, 09.08.2018, 15:47
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 15:52
Опять условно за убийство.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:55
Условно??? Вы чего??? Женщина ребенка убила!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Условно??? Вы чего??? Женщина ребенка убила!!!!
И не говорите. Какие еще условные сроки?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:04
Интересная штука Жизнь!
Кто то много денег и времени тратит для того, что бы ребенка родить.
Другие в это время, родив ребенка как в туалет сходив, топят в ведре!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересная штука Жизнь!
Кто то много денег и времени тратит для того, что бы ребенка родить.
Другие в это время, родив ребенка как в туалет сходив, топят в ведре!
...и, практичски, безнаказанно
Согласны с автором?
Ж09 августа 2018, 16:57
Чё за страна такая -судьи твари судят хуже чем в Никарагуа , за украденные 6милиардов на свободу , человека убили условка , украл что лимонов мантия судьи в подарок
Согласны с автором?
Александра Щербакова09 августа 2018, 17:05
Ну это какой то звиздец
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:14
а в бебибокс не судьба было положить? теперь будет сидеть в тюрьме + когда её грохнут, за убийство младенца будет гореть в аду. офца
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:23
Тут скорее всего условка и диагноз послеродовая депрессия при таком диагнозе реальный срок не дадут
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:32
С..ка, я семью защищать буду, упыря убью при самообороне, мне реальный срок дадут, а тут безвинное дитя. БРАВО судьи
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:02
Ох..еть! За репост шутки по РПЦ, картинки с Вовой 2 года дают, а тут......
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:08
Пусть в аду горит сволочь такая
Согласны с автором?
Ага09 августа 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
а в бебибокс не судьба было положить? теперь будет сидеть в тюрьме + когда её грохнут, за убийство младенца будет гореть в аду. офца
Тебя, похоже, в лютый мороз в бэбибокс скинули? Какая тюрьма, болезный? Попробуй ещё раз прочитать и осмыслить прочитанное.
Согласны с автором?
Евгений09 августа 2018, 19:06
За украденный мешок картошки пять лет реального срока дают, а этой мразоте, убийце маленького беспомощного человечка, условку дали. Ну и законы...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2018, 19:59
Как же. Кто вам поверит?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 20:47
Топят как котят в ведре с водой, не исключаю, что у женщины с головой беда, суд это учёл.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Топят как котят в ведре с водой, не исключаю, что у женщины с головой беда, суд это учёл.
Да, депрессия послеродовая.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 21:45
Ребятки которые осуждают убийство беспомощного младенца,вы ведь и к абортам так относитесь,надеюсь.Или одно другому не мешает?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:29
Сабитов камиль минахметович.хошь сажу буенскем пох!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 06:52
Закон,что дышло,как повернул,так и вышло
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Ребятки которые осуждают убийство беспомощного младенца,вы ведь и к абортам так относитесь,надеюсь.Или одно другому не мешает?
родила, так откажись по закону. да, более геморно, а так то....убийство
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Ребятки которые осуждают убийство беспомощного младенца,вы ведь и к абортам так относитесь,надеюсь.Или одно другому не мешает?
Этот вопрос давно разграничен и этически и юридически
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Этот вопрос давно разграничен и этически и юридически
Аборт это то же самое убийство,в котором люди продолжают себя оправдывать именно потому что юридически вопрос решён.Какая разница кто убивает"врач",которому это юридически позволено или дама с поехавшей головой ?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Аборт это то же самое убийство,в котором люди продолжают себя оправдывать именно потому что юридически вопрос решён.Какая разница кто убивает"врач",которому это юридически позволено или дама с поехавшей головой ?
Бред на уровне средневековья
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Аборт это то же самое убийство,в котором люди продолжают себя оправдывать именно потому что юридически вопрос решён.Какая разница кто убивает"врач",которому это юридически позволено или дама с поехавшей головой ?
Если бы не аборты то на земле проживали бы десять миллиардов жителей. Кто бы их прокормил? Сейчас перенаселение является глобальной проблемой и пропаганда абортов помогла бы хоть немного решить проблему.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:38
в бэби бокс бы отнесла лучше
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не аборты то на земле проживали бы десять миллиардов жителей. Кто бы их прокормил? Сейчас перенаселение является глобальной проблемой и пропаганда абортов помогла бы хоть немного решить проблему.
Так то вам пенсия не светит потому что работать некому .Население только убывает.Перенаселение точно не наша проблема.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Бред на уровне средневековья
Смотрели фильм "Безмолвный крик"?
Согласны с автором?
Бабайка10 августа 2018, 16:36
Дикая и очень мутная история,кто-то имел бабу продолжительное время,вероятно,потребительски,наконец,она схватила,родила,в антисанитарных условиях,одна,без помощи партнера по половым актам,в отчаянии утопила БЭБИ...Вероятно,еще одним сидельцем стало или станет больше,как она жить-то теперь будет среди земляков...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Так то вам пенсия не светит потому что работать некому .Население только убывает.Перенаселение точно не наша проблема.
Пенсия не светит не потому что работать некому, а потому что самозанятый каждый второй!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:52