Наверх

В Горкинско-Ометьевском лесу вандалы сломали скульптуру‍ лисы

В Горкинско-Ометьевском лесу вандалы сломали скульптуру‍ лисы
16+
Фото: Дирекция парков и скверов
У нее оторвали ухо

В Казани в Горкинско-Ометьевском лесе вандалы сломали ухо скульптуре лисы, сообщила арт-директор Дирекции парков и скверов Дарья Куракова в Twitter.

Сообщение о пропаже уха, появившееся накануне, сегодня оно уже недоступно для прочтения. Как можно заметить в кэше, в записи говорилось, что она "15 минут по телефону решала как вернуть лисе ухо".

Напомним, ранее помощник президента РТ Наталия Фишман говорила, что "вандализм – это тоже способ изменить среду под себя. Кто-то сколачивает с бревнышек скамейку, а кто-то идет и что-то разбивает".

При этом в мае в Казани задержали молодых людей, которые разбили фонари в парке "Черное озеро". Нарушителями оказались студенты казанских вузов возрастом 19-21 год. "На студентов были составлены административные протоколы, по которым предусмотрен штраф 1-2,5 тыс рублей или административный арест на срок до 15 суток", - говорится в сообщении.

Кроме того, руководству вузов, где они учатся, представят все материалы "о недостойном поведении их учащихся для принятия соответствующих мер, вплоть до исключения".

N. Vildanov, 09.08.2018, 08:59
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 09:11
"15 минут по телефону решала как вернуть лисе ухо" и что здесь такого удивительного или предосудительного, что Вильданов решил обратить на это наше внимание?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 09:22
А фото к чему? Это он оторвал ухо?))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А фото к чему? Это он оторвал ухо?))
Может скульптор так представляет лису?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анвар09 августа 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Обалдеть.Лисе ухо оторвали.Ненастоящей.Тут по всей стране детей маленьких насилуют и убивают.Вот это настоящий кошмар.
по всей стране???
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 10:18
Отрезать клешни , по самые гланды.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 10:20
Какая то лиса страная , на велике катается. Может ухи под шапкой остались
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 11:40
На фото типичный гопник))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:17
Что же теперь будет? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Что же теперь будет? 8-|
За лису? Санкции введут B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Какая то лиса страная , на велике катается. Может ухи под шапкой остались
мухоморов объелась, сейчас йожегов ыщет
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:59
Приглашаем сотрудничать! Заработок до 20000р в день.
крупнейшие спонсоры
платят большие деньги за просмотр своих работ http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:08
МЧС предупреждало ветер до 20 м/с. Уши надо привязывать >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:03
«Она 15 минут по телефону решала как вывернуть ухо»... кто решал ? Лиса? Или директор парков ? Не пишите такую дичь, а! Вы удивитесь, но вас читают нормальные люди, а не дебилы
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
мухоморов объелась, сейчас йожегов ыщет
угу.. Зайчегов :)
Согласны с автором?
Оскар09 августа 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А фото к чему? Это он оторвал ухо?))
Фото к новости берут из инета-1-ю более-менее подходящую
Согласны с автором?
Анонимно09 августа 2018, 21:56
А кого символизирует "лиcа"?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:09