Наверх

У Храма всех религий в Казани установят светофоры и пешеходные переходы‍

У Храма всех религий в Казани установят светофоры и пешеходные переходы‍
16+
Фото: Wikimedia.org
Также там появится парковка

В Казани на Аракчинском шоссе рядом с Храмом всех религий разведут потоки движения, установят светофоры и оборудуют пешеходные переходы, сообщили в администрации Кировского и Московского районов города, такое решение было принято на совещании.

Неподалеку от храма также сделают бесплатную парковку и благоустроенные тротуары, которые будут вести к храму и железнодорожной станции "Старое Аракчино".

Напомним, ранее в Храме всех религий произошел пожар, в результате погиб прораб Мансур. В прошлом году храм вновь открылся для посетителей.

N. Vildanov, 08.08.2018, 08:54
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2018, 09:35
Ну на конец то .
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 09:40
А давайте ныть "А зачем это нужно, опять бабло пилят"
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А давайте ныть "А зачем это нужно, опять бабло пилят"
Что значит - давайте ? Одному скучно ?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Что значит - давайте ? Одному скучно ?
тут под любой новостью начинают сопли жевать. Как будто ничего в городе делать не нужно, а только бездельникам деньги раздовать
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну на конец то .
да, новость радует. давно пора там привести все в порядок
Согласны с автором?
Светлана Хилиниченко08 августа 2018, 12:22
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://q-money.pw/ (q-money.pw)
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 августа 2018, 12:29
Его снести надо. Вообще бесполезное здание и враждебное не только мечетям, но и церквям.
Согласны с автором?
больше светофоров!08 августа 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Его снести надо. Вообще бесполезное здание и враждебное не только мечетям, но и церквям.
там итак движение медленное. добавим светофоров. предлагаю через каждые 500 метров у какого-нибудь храма или типа того. будем стоять.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 16:18
Удобно. такие места необходимо продолжать облагораживать и улучшать их удобства. о чем не забывают и власти города. )
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
там итак движение медленное. добавим светофоров. предлагаю через каждые 500 метров у какого-нибудь храма или типа того. будем стоять.
Все будет нормально с движением, зато уж точно безопасней для людей.
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться08 августа 2018, 23:55
Прекрасное здание очень красивое
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:06