Наверх

Для жителей России до конца года сделают безвизовыми все страны Южной Америки

Для жителей России до конца года сделают безвизовыми все страны Южной Америки
16+
Фото: pixabay.com

Все страны Южной Америки могут стать доступны россиянам без виз до конца 2018 года. Это станет возможным после подписания договора с Суринамом, передают "Известия".

- На сегодняшний день из всех стран Южной Америки — а это 12 государств — россиянам по-прежнему требуется виза только для поездок в Суринам. Однако до конца года это препятствие планируется устранить, — заявил глава латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин.

По его словам, подписание документа должно состоятся в в ближайшее время.

Кроме того, вскоре вступит в силу и подписанное в мае аналогичное соглашение с Коста-Рикой. Таким образом, для россиян станут доступны в безвизовом режиме практически все страны Латинской Америки.

N. Vildanov, 07.08.2018, 12:40
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага07 августа 2018, 12:46
СТАВЬТЕ МИНУСЫ КОЗЛАМ РЕКЛАМНЫМ И СПАМЕРСКИМ СРАЗУ КАК ПОЯВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В РЫЛО БИТЬ ИХ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:50
А простым Россиянам от этого не тепло, не холодно...На мою зарплату в такую даль
вряд ли слетаешь...Для себя родимых властьимущие стараются...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2018, 12:57
Жизнь налаживается
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2018, 13:11
Ура!Суринам нам двери откроет!Все в Суринам!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:17
В эти страны ехать как смертник только. Там преступность просто зашкаливает
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:20
А х улинам, поедем в суринам
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А простым Россиянам от этого не тепло, не холодно...На мою зарплату в такую даль
вряд ли слетаешь...Для себя родимых властьимущие стараются...
возьми кредит и в Мексику
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А простым Россиянам от этого не тепло, не холодно...На мою зарплату в такую даль
вряд ли слетаешь...Для себя родимых властьимущие стараются...
казнокрады в латинскою америку побегут
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:25
Возрадуйтесь любители кокса !
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
возьми кредит и в Мексику
Мексика - Северная Америка, если что.
Там визу можно в аэропорту получить по прилёту.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:45
денег дайте, а визу себе затолкайте
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
казнокрады в латинскою америку побегут
Как фашисты в своё время.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
возьми кредит и в Мексику
это "северяне" ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:24
по сути, дорогой только трансфер будет, остальное уж никак не по-сочински или по-крымски, если даже как и в няш-мяше, то сервис уж выше будет. преступность высока? погуляйте ночью в Казани в некоторых "спальниках"...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты че тупой ты че стонешь??? Я речь вел про спамеров а не про твои проблемы интимные
эт не тебе было, а по теме
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мексика - Северная Америка, если что.
Там визу можно в аэропорту получить по прилёту.
северная, южная, у нас в татарском колхозе глобусов нема, нам главное подальше свалить
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
северная, южная, у нас в татарском колхозе глобусов нема, нам главное подальше свалить
это куда? куда посылают?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Возрадуйтесь любители кокса !
а кому и ваз - автомобиль
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:56
98% населения страны до Суринама, как до Луны.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:36
Лучше иметь близких родственников на Дальном востоке, чем дальних родственников на Ближнем востоке...поговорка советских времен.
Согласны с автором?
American08 августа 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
А простым Россиянам от этого не тепло, не холодно...На мою зарплату в такую даль
вряд ли слетаешь...Для себя родимых властьимущие стараются...
Более того, делать там нечего, в Суринаме дожди постоянно, по земле из соседней Гвианы и так без визы, Коста Рика тоже, даже в Белиз с визой США или Шенгеном можно, так что толку. Вот если бы с развитыми странами договорились, а так, на фиг не нужно, Латинская Америка да Африка
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Лучше иметь близких родственников на Дальном востоке, чем дальних родственников на Ближнем востоке...поговорка советских времен.
ага в ОАЭ например.)))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 19:40
Список страх хоть бы опубликовали ..! Новости всегда пустын
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 09:06