Наверх

В Казани в колонии подрались заключенный и сотрудник

В Казани в колонии подрались заключенный и сотрудник
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В казанской колонии №18 в одном из кабинетов произошла драка между 25-летним осужденным за драку и 31-летним капитаном, информацию источника ProKazan.ru подтвердили в пресс-службе УФСИН по РТ.

Как стало известно порталу, утром 1 августа во время разговора заключенный нецензурно обругал сотрудника колонии, после чего ударил его кулаком в левый глаз. В ответ капитан скрутил ему руку и повалил на пол. 

- У капитана был диагностирован ушиб глаза, у заключенного ушибы спины и поясницы, - сообщили ProKazan.ru.

По данным ведомства, в УФСИН России по РТ  проводится служебная проверка по данному факту.

A. Nabiullin, 07.08.2018, 10:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 11:19
фотка всегда одинковая в новостях про зк....ничего захват руки - аж спину и поясницу ушиб....ногами захатывал на полу )
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:20
Щас капитана затаскают..... %-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Они (ЗК) как в санатории сейчас, пальцем нельзя тронуть СМИ уже в курсе
суть данного конфликта какая была?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2018, 12:00
Журналисты тупые - какая драка? отношения охранник-зэк не предусматривают драк - может быть
1. избиение охранником зэка
2. нападение зэка на охранника.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
суть данного конфликта какая была?
капитан у осужденного просил ролтон
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 12:10
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 12:14
Саботаж.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
капитан у осужденного просил ролтон
и тот его .....далее по сценарию выше
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Они (ЗК) как в санатории сейчас, пальцем нельзя тронуть СМИ уже в курсе
тебя надо туда в санаторий отправить чтоб ты там поднасанаторился
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Зычару надо было как в Ярославской колонии поставить раком. Они только язык силы понимают.
от суммы и от тюрьмы не зарекайся дурачок, даже если ничего не украдешь и не ограбишь, попадешь в дтп не дай бог с трупами, и пойдешь раком туда тряся своей луковицей
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Они (ЗК) как в санатории сейчас, пальцем нельзя тронуть СМИ уже в курсе
Не ври,тебе бы в этот"санаторий",чтоб знал о чем болтаешь! Заговорил бы о другом, если бы знал условия содержания осужденных, болтун!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Они (ЗК) как в санатории сейчас, пальцем нельзя тронуть СМИ уже в курсе
Тебе бы это санаторно курортное учреждение не помешало, чтоб.знал о , чем пишешь.Трепло!!!
Согласны с автором?
Ж07 августа 2018, 16:12
Я скорее поверю что сперва капитан избил осуждённого а потом получил сдачи
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты тупые - какая драка? отношения охранник-зэк не предусматривают драк - может быть
1. избиение охранником зэка
2. нападение зэка на охранника.
А ты умный хоть просвети, что бывает после пунктов 1 и 2 ? Дальше они стоят обнимаются? И еще, расскажите, как начинается драка? Нужно подойти к человеку и сказать давай на раз-два начнем.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 19:35
Их послушать все они там без вины сидят, ангелочки там сплошные
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бы это санаторно курортное учреждение не помешало, чтоб.знал о , чем пишешь.Трепло!!!
А чо, вот конкретно в день на одно рыло з/к полагается хлеба 550 грамм, мяса 90 грамм, рыбы 100 грамм, масла сливочного 20 грамм, картофеля 500 грамм, овощей 500 грамм, молока 100 мл., и тд. и тд., а вичевым, больным и инвалидам добавка в мясе, творог, молока уже 500 мл., промывка 2 раза в неделю, стирка и смена белья, развлечения, переписка без ограничения, таксофон без ограничения. Надеюсь, опер навалял как следует зеку, а суд ему к сроку год-два добавит!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 09:00
Надо было зычару на шампусик посадить до конца!
Согласны с автором?
Сын алкаша08 августа 2018, 09:37
как у него только рука поднялась на офицера внутренней службы....
Согласны с автором?
ТЫ08 августа 2018, 10:48
КАКОЙ ЖУРНАЛИСТ ЭТО СЮДА ПИШЕТ ВОТ ЕМУ ИЛИ ЕЙ НАДО НА ОБЕ ГЛАЗ ДАТЬ ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА ЭТО МВД РТ РАЗБЕРЕТ ЗНАЧИТ ВСЕ ПЛОХО СКОРО ОНИ ПО БАШКЕ ДАДУТ ЗНАЧИТ -ВЫ НАРОДУ ПРО ЭТО НЕ ПИШИТЕ А ПРО ЛУЧШЕЕ -СКОРО УЧЕБ ГОД ВОТ ПРО ЭТО ПИШИТЕ
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
АУЕ!!!жизнь Ворам!!! Всех зеков на волю!!!
через расстрел накуй
Согласны с автором?
Ага08 августа 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А чо, вот конкретно в день на одно рыло з/к полагается хлеба 550 грамм, мяса 90 грамм, рыбы 100 грамм, масла сливочного 20 грамм, картофеля 500 грамм, овощей 500 грамм, молока 100 мл., и тд. и тд., а вичевым, больным и инвалидам добавка в мясе, творог, молока уже 500 мл., промывка 2 раза в неделю, стирка и смена белья, развлечения, переписка без ограничения, таксофон без ограничения. Надеюсь, опер навалял как следует зеку, а суд ему к сроку год-два добавит!
Придурок, очнись! Какие нах овощи, рыба и мясо?
Согласны с автором?
Д08 августа 2018, 20:18
Осужденные совершают преступления и отбывают наказания за преступления! Так пусть задумаются где они находятся и стоит ли совершать преступления! (насилие в отношении несовершеннолетних, краж сумок, угон транспорта, оставляют близких родственников инвалидами и так далее! Нужно было жестче!
Согласны с автором?
Смотрящий08 августа 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Очень актуальное для зеков предложение!
Согласны с автором?
Баландёр08 августа 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Не ври,тебе бы в этот"санаторий",чтоб знал о чем болтаешь! Заговорил бы о другом, если бы знал условия содержания осужденных, болтун!
По сравнению с ГУЛАГом санаторий, всё правильно он сказал,
а колонии-поселении и подавно.
Согласны с автором?
Дед !!!!!!!09 августа 2018, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
Зычару надо было как в Ярославской колонии поставить раком. Они только язык силы понимают.
Ты кто есть ? Вас когда на 13-ю в Н-Тагил привозят , и там в позу ставят !!!!!!!!!!!!!! Позже плачете , и жалобы строчите !!!!!!!!!!!!!! Или вас в Казань отправить к операм , которые глумились для повышения раскрываемости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виноват не виноват всех подряд !!!!!!! Бутылочкой !!!!!!!!!!!!! Согласен !!!!!!!!!!!!!!
Или 08.08.2018 года девчонок в Астрахани ППС принял , за то что лошадь напакостила !!!!!!!!!!!!! Согласен ? Умник или святоша ?? Удачи !!!!!!!!! Сори!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто есть ? Вас когда на 13-ю в Н-Тагил привозят , и там в позу ставят !!!!!!!!!!!!!! Позже плачете , и жалобы строчите !!!!!!!!!!!!!! Или вас в Казань отправить к операм , которые глумились для повышения раскрываемости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виноват не виноват всех подряд !!!!!!! Бутылочкой !!!!!!!!!!!!! Согласен !!!!!!!!!!!!!!
Или 08.08.2018 года девчонок в Астрахани ППС принял , за то что лошадь напакостила !!!!!!!!!!!!! Согласен ? Умник или святоша ?? Удачи !!!!!!!!! Сори!!!!!!!!!!!!!
чо разорался, придyрок?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 10:27