Наверх

СК возбудил дело после смерти мальчика из Татарстана в ливневой канаве в Сочи

СК возбудил дело после смерти мальчика из Татарстана в ливневой канаве в Сочи
16+
Фото: sochi.ru

В Сочи Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти 7-летнего мальчика из Нижнекамска в ливневой канаве, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент случился 3 августа по улице Октябрьская, где после сильного ливня мальчик упал в ливневую канаву.

- Потоком дождевой воды ребенка затащило под бетонную площадку и унесло в море. В результате поисковых мероприятий тело мальчика обнаружили водолазы МЧС в море в районе русла реки Свирки, - отметили следователи.

По данному факту возбуждено дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", в ходе расследования будет найден ответственный за ливневые каналы.

Ранее в администрации заявили, что канава, в которую упал мальчик, принципиально должна быть полностью открыта, без каких-либо решеток. При этом бабушка мальчика, вместе с которой он был, знала о наличии таких каналов.

Сегодня в селе Шереметьевка Нижнекамского района простились с погибшим мальчиком.

N. Vildanov, 06.08.2018, 13:46
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2018, 15:30
Канава принципиальна должна быть чем то огорожена!! Столбом, табличной чем то ещё.
Бабушка знала бабушка знала .... знала бы такого не случилось. Искренне соболезную родителям, бабушке. Так не должно быть (
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:30
Какого фига она должна быть принципиально полностью открыта? А если это так, как говорят в администрации, то зачем уголовное дело открыли?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:12
Не трогайте бабушку. Власти виноваты во всем.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Какого фига она должна быть принципиально полностью открыта? А если это так, как говорят в администрации, то зачем уголовное дело открыли?
Это водоотводная канава, а не подземный коллектор. Если бы местные жители при попустительстве администрации не накрыли ее бетонными плитами, то ребенка могли бы выловить и трагедии бы не произошло.
Согласны с автором?
Юрий Франков06 августа 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
АМ06 августа 2018, 17:29
То что бабуля не доглядела - это конечно факт... Вообще зачем там поперлись то, что тротуара мало было? Но с другой стороны и администрация Сочи тоже виновна - если на эти канавы нельзя решетки ставить, то хотя бы заборы вдоль них поставили бы, чтоб люди там не ходили... Жаль мальчика и представляю в каком моральном состоянии сейчас бабушка, ну и родители конечно тоже... Страшное горе - потерять ребенка...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте бабушку. Власти виноваты во всем.
будем привыкать к подобным халатностям властей? ближайшие годы им пох, вообще фигеют
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:02
"Вот если мы не родились вообще, то никаких проблем не было бы! Особенно у бабушки". Как не стыдно обвинять бабушку? Вас бы на ее место!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 19:36
Власти как всегда откупятся, и СК закроет бабулю. Это российская действительности.
Согласны с автором?
Елена К06 августа 2018, 21:28
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт https://supercashhh.tumblr.com получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 00:13
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Айдар07 августа 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
пенис увеличите?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:58