Наверх

Владимир Соловьев про смерть мальчика из Татарстана на Юге: «Что у властей Сочи в голове?»

Владимир Соловьев про смерть мальчика из Татарстана на Юге: "Что у властей Сочи в голове?"
16+
Фото: Wikimedia.org
Таким он образом он прокомментировал сообщение мэрии города об отсутствии их вины в гибели ребенка

Популярный телеведущий Владимир Соловьев резко отреагировал на сообщение об утонувшем в ливневой канаве в Сочи мальчике из Нижнекамска, об этом он написал в Twitter.

- А ребёнок погиб. Что у властей Сочи в голове ? Про совесть даже не спрашиваю, - написал он комментарий под сообщением мэрии города об отсутствии их вины в гибели ребенка.

Напомним, ранее власти города заявили, что открытые траншеи, в одну из которых упал мальчик, согласно изысканиям инженеров, принципиально должны быть полностью открыты, наличие каких-либо решеток не предусмотрено проектом. 

В конце прошлой недели мальчик после ливня выбежал на улицу с траншеями, где не было тротуара, в результате он упал в одну из них. Сильным потоком его вымыло в Черное море, ребенок скончался.

N. Vildanov, 06.08.2018, 11:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2018, 11:14
Троллятина ящичная B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:17
А у соловушки этого совесть есть??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:21
Как везде как говорил классик разруха в голове
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:25
Про совесть заговорил, глашатай кремлёвский. Как вижу эту лживую морду соловьиную, так блевать охота. Большего лицемера и придумать сложно...
Согласны с автором?
Ага06 августа 2018, 11:29
Соловей наш человек:-D мы Едросы сильны своими членами(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Про совесть заговорил, глашатай кремлёвский. Как вижу эту лживую морду соловьиную, так блевать охота. Большего лицемера и придумать сложно...
Точняк братан ! Нада валить отсюда , из рашки ! Здесь кругом жулики и воры которые делают коррупцию ! Надо в европу валить - они древняя и культурная расса !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:05
Матёрый пиарщик этот Соловьёв на народном горе. Ему бы на пенсию досрочно.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:35
соловей врун тот еще бессовестный
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 12:53
Соловьиный помет опять!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 13:17
Ну в данном случае он пытается прикинуться приличным человеком. Однако у него это очень плохо получается. Ибо урождённый вылизывать власть во всех срамных местах никогда не станет человеком.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 13:35
путинская шл*юха
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 13:44
Сейчас отработают проповедники всех мастей. Через неделю все забудут. Хватит уже нервы мотать.
Согласны с автором?
Ж06 августа 2018, 13:47
Соловьев это путинский популист , человек который получает и отрабатывает деньги кремля
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 14:13
Вафел едросовский
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Точняк братан ! Нада валить отсюда , из рашки ! Здесь кругом жулики и воры которые делают коррупцию ! Надо в европу валить - они древняя и культурная расса !!!
Так вали и как можно быстрее
Согласны с автором?
казанец06 августа 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А у соловушки этого совесть есть??
получает 600 млн, наверное есть
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:38
комменты еще чистите мразоты
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Так вали и как можно быстрее
Правильно! Скоро все свалят и заживет Расеюшка !
Согласны с автором?
Юрий Франков06 августа 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:06
"Популярный?" Обьясните, пожалуйста, чем?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Скоро все свалят и заживет Расеюшка !
Да когда уже?! Сколько ещё жлать то?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 20:44
Никто ничего делать не будет. Пребываешь в трущебах - следи за собой, будь осторожен. Никто с тобой не будет нянчится. Всенепременный вопрос в таких случаях, кто виноват, по моему и полгода не прошло.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 20:47
Никто не виноват, так уж ты "удачно" родился. Нужно выкарабкиваться из этого.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 20:54
У них в голове соловьиный помет
Согласны с автором?
Елена К06 августа 2018, 21:28
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт https://supercashhh.tumblr.com получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Согласны с автором?
казанец06 августа 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Скоро все свалят и заживет Расеюшка !
никогда в жизни
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 22:01
Если они уже перехватывают возжи этого события, значит кроме массового совествования если что-то и будет, то это будет не из того места откуда растут руки, поверьте.
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 00:14
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
Елена07 августа 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев это путинский популист , человек который получает и отрабатывает деньги кремля
А власти Сочи - герои!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:39
Хохлов и либерастов забомбило от одного упоминания сабжа:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А у соловушки этого совесть есть??
Жиду совесть не положена.
Согласны с автором?
Лика07 августа 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Точняк братан ! Нада валить отсюда , из рашки ! Здесь кругом жулики и воры которые делают коррупцию ! Надо в европу валить - они древняя и культурная расса !!!
ты все обещаешь свалить. когда наконец это произойдет, кроме как ныть, ничего не умеешь . не пробовал, для начала , сходить на митинг? А что касается гибели ребенка, сочинские чиновники. должны ответить конкретными отсидками, а не отписками.>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Лика07 августа 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Ничего не надо увеличивать, скоро подниматься будет нечему, кроме НДС и пенсионного возраста .:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:40
В статье неточность. Не "телеведущий", а пропагандист, исправьте.
Согласны с автором?