Наверх

Власти Татарстана пообещали помощь семье погибшего в Сочи мальчика

Власти Татарстана пообещали помощь семье погибшего в Сочи мальчика
16+

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин выразил свои соболезнования семье погибшего в Сочи мальчика. Об этом сообщается на официальном сайте Нижнекамского района РТ.

- Это горе, которое очень трудно описать словами... Оборвалась жизнь ребенка! Сегодня каждый житель нашего города и района скорбит вместе с родными и близкими погибшего мальчика. Примите от всех нижнекамцев искренние слова поддержки и глубокие соболезнования», – говорится в сообщении.

Родители мальчика работают на заводах ТАНЕКО и НКНХ. Руководство предприятий обещало оказать всю необходимую помощь семье, в которой произошла трагедия. Оказание помощи родным контролирует Айдар Метшин.

Напомним, что трагедия произошла в Лазаревском. Мальчик в сопровождении бабушки шел по улице, по которой стекала вода после ливня. В какой-то момент от убежал вперед и попал в открытое отверстие ливневой канализации. Пытаясь спасти внука, бабушка прыгнула вслед за ним, однако достать его не смогла. Женщину смогли спасти, а тело мальчика было обнаружено уже в Черном море.

Позже появилась информация о кончине бабушки, однако это опровергли родственники. Сейчас семья находится по дороге в Татарстан вместе с телом ребенка. Похороны пройдут завтра в Аксубаево.

Ольга Плешкова, 05.08.2018, 14:55
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон05 августа 2018, 16:19
Не понятно, чем им сейчас можно помочь. И почему помощь от предприятий контролирует мэр города.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 21:04
Пишут, что там не "открытое отверстие ливневой канализации", а открытый ливневой ров, траншея.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 21:10
Вместо того, чтобы перетягивать язык, который год, лучше бы ввели ОБЖ в школах.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 21:40
менталитет такой - всё деньгами меряется
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того, чтобы перетягивать язык, который год, лучше бы ввели ОБЖ в школах.
В школах обязательным уроками должны быть и ОБЖ и этика семейной жизни и вообще все, что нужно для адаптации и общения людей. А у нас все больше придерживаются поговорке "разделяй и властвуй"
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 00:01
Живым никогда не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Живым никогда не помогут.
Когда умирать начнут больше, чем будет живых, тогда и будут помогать живым. . А на это, уже пенсионная реформа рассчитана.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того, чтобы перетягивать язык, который год, лучше бы ввели ОБЖ в школах.
Вообще-то он итак есть в школах с 5го класса по 10ый.
Согласны с автором?
Злобный аноним06 августа 2018, 00:52
Новейшая безболезненная и 100% рабочая методика увеличения полового члена в Казани! Без хирургического вмешательства! Наши цены приятно удивят Вас перед тем, как Вы удивите свою партнершу! http://djannis.ru/uvelichenie-polovogo-chlena
Согласны с автором?
герцог06 августа 2018, 03:17
Даже растение сменив расположение гибнет-любой выезд(эта хана.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 06:47
Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родным и близким .
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 07:59
Контролировать надо ливневки,работу слуг народа,дороги и т.д.
Согласны с автором?
Селянин06 августа 2018, 08:46
Соболезнования родным и близким ребёнка.
Пока в стране будет процветать воровство кумовство и коррупция, такие ливнёвки будут оставаться открытыми. Айдар Метшин, это ли не брат того самого Ильсура Метшина? Это разве нормально, что вся семья находится во властных структурах. Бардак в стране
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно, чем им сейчас можно помочь. И почему помощь от предприятий контролирует мэр города.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:08