Наверх

Родственники погибшего в Сочи мальчика из РТ опровергли информацию о смерти бабушки

Родственники погибшего в Сочи мальчика из РТ опровергли информацию о смерти бабушки
16+
Фото: кадр видео
Вместе с родными женщина уже возвращается в Татарстан

Родные погибшего в ливневке ребенка из Татарстана опровергли информацию о смерти бабушки. Ранее федеральные СМИ со ссылкой на врачей заявили, что бабушка скончалась в реанимации, не приходя в сознание.

Как сообщила ProKazan.ru родственница семьи Ксения Науман-Краснова, бабушка осталась в живых, пришла в себя. Вместе с родными она возвращается в Татарстан. Завтра же состоятся похороны мальчика.

Напомним, что трагедия произошла в Лазаревском. После сильного дождя ливневки города не справлялись с отводом воды. Для того, чтобы потоки уходили быстрее, с одной из ливневок был убран камень. Идущий в сопровождении бабушки мальчик из Татарстана провалился в отверстие. Течение быстро уносило мальчика. Обезумевшая от горя бабушка сначала бегала вдоль ливневой канализации с криком “У меня ребенок упал”, а затем сама полезла в яму в надежде достать внука живым. Чуть позже тело ребенка было найдено в Черном море. 

Ольга Плешкова, 05.08.2018, 09:30
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
marex05 августа 2018, 11:48
так предыдущую новость с ленты сними! ...ть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Что за х05 августа 2018, 11:56
В Сочи скончалась бабушка. А нет ,не скончалась. В стиле проказан.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 12:16
извинитесь тогда публично !
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
извинитесь тогда публично !
Пусть извиняются федеральные СМИ, которые сослались на врачей. Умники.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 12:38
Примите мои соболезнования. Это что же такое сейчас творится. Халатность чиновников. Даже отдыхать сто раз подумаешь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Бабайка05 августа 2018, 12:50
Т
Согласны с автором?
Бабайка05 августа 2018, 12:55
Тупизна и безответственность во всем,там сняли,там открыли, там забыли,Авось обойдется,бедный ребенок,так и не дали пожить ЛЮДЯМ,круго тупизна....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2018, 13:09
Проказан такое же отношение к новостям, как в Сочи к безопасности отдыхающих. Ничего, что новости проверять на достоверность принято у нормальных СМИ ?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Проказан такое же отношение к новостям, как в Сочи к безопасности отдыхающих. Ничего, что новости проверять на достоверность принято у нормальных СМИ ?
Вам суд присудил сидеть на этой ленте?
Согласны с автором?
горожанин05 августа 2018, 13:39
Очень жаль ребенка и бабушку, которой с этим теперь жить. Пусть мальчику земля будет пухом, Царствия ему Небесное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Вам суд присудил сидеть на этой ленте?
ты видимо сидя на бутылке написал этот коммент .
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться05 августа 2018, 14:15
Глубоко скорблю вместе с вами держитесь это не восполнимая утрата очень жаль Царствие небесное мальчику
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:46
Бедные люди,держитесь. Не обращайтесь внимания на говенные комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:33
Для семьи большая трагедия- смерть ребенка.
А вина тут- 50% на службах города Сочи
и 50% вины не снимаю с этой бабушки!
Замечено- "мода" такая есть в Нижнекамске,
да, наверное, и в других городах тоже:
во время снеготаяния или ливней родители идут по тротуару, 
а их дети (в новых резиновых сапогах!) идут вдоль бордюра
по проезжей части дороги рядом,
или же по земле возле тротуара.
Но обязательно они идут по большой воде-
так сказать, сапоги проверяют.
Родителям на это глубоко наплевать,
но ведь они- люди взрослые и знают-
кругом разгильдяйство и вполне может быть
под водой незакрытый колодец, или на ливневке нет решетки.
Знают, но на безопасность своих чад- ноль внимания,
других виноватых потом найдут.
Найдут виноватых, но ребенка- то никто уже не вернет.
Кстати, в Нижнекамске лет 15 назад
был уже такой случай- весной ребенок также ушел в колодец
(тоже лужи мерил!) его нашли через полчаса на Очистных.
Никакие деньги не заменят жизнь человека.
Своих детей беречь ( и думать об их безопасности!!!)
должны в первую очередь родители и ближние родственники
Бабке с этим грузом- жить дальше.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:14
Опять пупкин во всем виноват.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:14
В Нижнекамске оказывается тоже ProKazan читают.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:22
Что опять ТАБЕЕВСКИЕ ПОНТОРЕЗЫ прославились ??
видывал как приезжая в старую часть н-камска. ведут себя, как будто их дети свИтые. а остальные перхоть ногтевая.
а смерть не выбирает какого ты со ц статуса...........раз, и на ровном месте. бдыщ!!

всем г . на и негатива.
Согласны с автором?
Я05 августа 2018, 18:56
Теперь виновники будут всячески отмазываться,чтобы не платить.Стыдно за родину.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 22:25
а их дети (в новых резиновых сапогах!) идут вдоль бордюра
по проезжей части дороги рядом,
или же по земле возле тротуара.---там дерево и летнее кафе на тротуаре,обходят по дороге(
Согласны с автором?
Злобный аноним06 августа 2018, 00:51
Новейшая безболезненная и 100% рабочая методика увеличения полового члена в Казани! Без хирургического вмешательства! Наши цены приятно удивят Вас перед тем, как Вы удивите свою партнершу! http://djannis.ru/uvelichenie-polovogo-chlena
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 06:45
Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 09:04