Наверх

В страшной аварии под Казанью погибли 2 человека, еще двое доставлены в больницу

В страшной аварии под Казанью погибли 2 человека, еще двое доставлены в больницу
16+
Фото: vk.com
Трагедия произошла на 108 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск – Казань

Сегодня рано утром вблизи села Айша Зеленодольского района произошло серьезное ДТП с участием  трех автомобилей: BMW, Hyundai и Lada Granta. Удар был настолько сильный, что машины превратились в груду металла.

В результате аварии погибли 29-летний водитель BMW и 61-летний мужчина, который был за рулем «Лады». 35-летний водитель Hyundai и 31-летняя пассажирка корейской легковушки получили различные травмы и, на каретах скорой помощи, были доставлены в Зеленодольскую ЦРБ, - сообщили в пресс-службе МЧС РТ «Татар-информ».

 - Папа видел, как мимо него пролетела чёрная машина на бешеной скорости. Через несколько минут хлопок и клубы дыма. И картошка по всей трассе. Видимо, нагруженный ехал и догнал второго. Не в полосе дело, а в скорости, - написала в комментариях в зеленодольской группе во «Вконтакте» Юлия Светушкова.

Другой пользователь утверждает, что водитель BMW был пьян: ночью у него родился сын, он праздновал это событие, после чего сел за руль.

Нияз Гатауллин, 04.08.2018, 15:09
Тэги: ДТП, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис04 августа 2018, 15:37
Пьяный за рулём не только преступник, но и идиот
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:45
Странно, что подушки не сработали
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что подушки не сработали
Сработали , только шторки , так как удар был сзади как я понял . Видимо не пристегнут был , жаль парня .
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:21
Водитель БМВ погиб, получается об удара об руль.Шах и Мат любителям не пристеговаться .
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:44
Бухарик на фотке отлично получился
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин04 августа 2018, 16:48
родился ребенок а умерло 2очень жаль...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:49
Не жаль парня,туда и дорога одним идиотом меньше пьяным,кстати в вечный ад кто выпывшим здохнет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:58
Становится страшно , каждый день на дорогах Росси гибнут минимум 5- 7 здоровых полноценных граждан ....?!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:00
Сабитов камиль минахметович.пит казанью,добро ,везите.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:01
Лётчики хреновы.
Согласны с автором?
Ж04 августа 2018, 17:29
Откуда у него в 29 лет беха пятерка ? Чей сынок ? ФИО в студию героя
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:39
Ликвидация биологического отхода- водителя BMW выполнена успешно.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Сабитов камиль минахметович.пит казанью,добро ,везите.
ты че здесь написал то? летишь чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
родился ребенок а умерло 2очень жаль...
Из них один человек, светлая память ему, и одно существо, значимость которого меньше значимости опарыша в навозной куче.
Согласны с автором?
Денис04 августа 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у него в 29 лет беха пятерка ? Чей сынок ? ФИО в студию героя
Почему если дорогая иномарка, то сразу чей то сынок?
Согласны с автором?
Человек04 августа 2018, 19:32
Вы хоть раз садились за руль пьяным . Реально управлять сложно .Машина как - будто тебя не слушается . И тебе кажется , все летят как бешеные .А ты просто плетешьсЯ . Отсюда итог
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:05
Убил другого человека, покалечил ещё двух и оставил сиротой собственного новорожденного сына и жену оставил без поддержки в трудный период. Что с мозгами у людей происходит? Ведь он знал, не мог не знать, что опасно садиться за руль пьяным, но сел. Зачем???
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
"Папа видел, как мимо него пролетела чёрная машина на бешеной скорости. Через несколько минут хлопок и клубы дыма. "

Машина на бешеной скорости за несколько минут уехала бы так далеко, что ни картошки, ни пыли твой папа бы не увидел. Давай не свисти тут
такие, как ты чмо и пишут тут комменты, кто по трассе не ездит, уроды с чистополя и зеленодольска так по утрам летают, что приходиться тормозить, и на обочину уходить, мода пошла справа обгонять,
Согласны с автором?
Васек04 августа 2018, 20:48
[***]
Согласны с автором?
marex04 августа 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
родился ребенок а умерло 2очень жаль...
да нет наверное. учите рюсски
Согласны с автором?
marex04 августа 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть раз садились за руль пьяным . Реально управлять сложно .Машина как - будто тебя не слушается . И тебе кажется , все летят как бешеные .А ты просто плетешьсЯ . Отсюда итог
пора к наркологу
Согласны с автором?
marex04 августа 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Становится страшно , каждый день на дорогах Росси гибнут минимум 5- 7 здоровых полноценных граждан ....?!
большинство граждан этой территории неадекватны ментально. сразу незаметно
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:59
Дебилы кто веноват не жалко абсолютно
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:03
Можорам дорога в ад
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2018, 21:03
Сами пусть сдыхают если ума нет , но кто из за таких уродов пьяных погибает очень жаль.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Можорам дорога в ад
Зависть она такая
Согласны с автором?
Нечто04 августа 2018, 22:27
В 1983 году такое же пьяное быдло сбило насмерть моего отца. Я его даже не помню. Было 8 месяцев. Поэтому эту пьянь я не жалею. У них два выхода либо тюрьма за пьяную езду либо смерть от собственных рук, иного не дано. А наши власти слишком лояльны со своими штрафами. Тюрьма и все решится
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:57
че на бмвэшника накинулись не понятно..у БМВ удар сзади..лада въехала в него судя по повреждениям.. водитель БМВ судя по фото и статье виноват пока лишь в том что был пьян..8-| пусть гибдд решают чья вина..
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:57
Тазы смерть на дорогах
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:59
Надо запрещать вазы на дорогах. И давать права после 25 Ти. Развелось чайников .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 00:55
Дороги надо делать безопасными, а стадионы строить, которые потом пустуют
Согласны с автором?
Саша05 августа 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему если дорогая иномарка, то сразу чей то сынок?
Именно. Чей-то сынок . Они не заработали честно на это всё. Постмотрите на семейство Хасановых. Они что все удачливые бизнесмены? Тачки по 2-3 млн. Люди ипотеку берут на 25/30 лет а эти ???
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный за рулём не только преступник, но и идиот
BMW после восстановления, передней подушки безопасности нет, стояла просто новая заглушка без ЭБП.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2018, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Становится страшно , каждый день на дорогах Росси гибнут минимум 5- 7 здоровых полноценных граждан ....?!
с чего ты взял что тот водитель был на голову здоровым? смотри сам, подушка не сработала, понты дороже денег потраченных на техосмотре чтоб вправили подушку рабочую обратно. К тому же он не был пристегнут, думал ниче на этой машине не случится. Вот и вышло. (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Убил другого человека, покалечил ещё двух и оставил сиротой собственного новорожденного сына и жену оставил без поддержки в трудный период. Что с мозгами у людей происходит? Ведь он знал, не мог не знать, что опасно садиться за руль пьяным, но сел. Зачем???
жена алкаша-убийцы будет получать пособие по потере кормильца. а это 8 тыс руб. сейчас. вот пусть живут как хотят.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у него в 29 лет беха пятерка ? Чей сынок ? ФИО в студию героя
тебе какая разница кто как свои деньги тратит?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Можорам дорога в ад
Что, за бред, почему сразу мажор! Если ты лентяй и только языком чесать можешь, это вовсе не значит, что все люди на дорогих машинах, все проще гораздо - он умнее и трудолюбивее тебя!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 23:14
" - Папа видел, как мимо него пролетела чёрная машина на бешеной скорости. Через несколько минут хлопок и клубы дыма. И картошка по всей трассе. Видимо, нагруженный ехал и догнал второго. Не в полосе дело, а в скорости, - написала в комментариях в зеленодольской группе во «Вконтакте» Юлия Светушкова."
бмв белая! Видете же кто виноват( Парень погиб( О том, что виноват следствие и экспертиза решит.
Согласны с автором?
Злобный аноним06 августа 2018, 00:53
Новейшая безболезненная и 100% рабочая методика увеличения полового члена в Казани! Без хирургического вмешательства! Наши цены приятно удивят Вас перед тем, как Вы удивите свою партнершу! http://djannis.ru/uvelichenie-polovogo-chlena
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный за рулём не только преступник, но и идиот


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему если дорогая иномарка, то сразу чей то сынок?
Патамушто зарплаты не такие, чтобы иномарки покупать.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
че на бмвэшника накинулись не понятно..у БМВ удар сзади..лада въехала в него судя по повреждениям.. водитель БМВ судя по фото и статье виноват пока лишь в том что был пьян..8-| пусть гибдд решают чья вина..
Так черная - это Гранта? Или Хундай? Не понять из фотографии.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Ликвидация биологического отхода- водителя BMW выполнена успешно.
Биологический отход - это ты!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 17:26