Наверх

Сегодня в Казани пройдет благотворительная фотосессия в помощь бездомным кошкам

Сегодня в Казани пройдет благотворительная фотосессия в помощь бездомным кошкам
16+
Каждый участник получит 60-80 профессиональных фотографий

Сегодня в парке «Черное озеро» пройдет благотворительная фотосессия. Все вырученные средства будут направлены на помощь казанскому приюту для бездомных кошек «Люськин дом».

Принять участие в акции может любой желающий. Проводить фотосъемку будет профессиональный фотограф, на каждого человека планируется потратить примерно 20 минут. Каждый участник получит 60-80 фотографий.

Фотосъемка будет проходить с 15.00 до 19.00.

Нияз Гатауллин, 04.08.2018, 12:45
Тэги: Необычное в городе, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2018, 13:23
Благородное дело!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:29
Молодцы !!!
Согласны с автором?
Mystikal04 августа 2018, 16:48
С кем фотосессия,
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 августа 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
С кем фотосессия,
Кардешьян заявила, что не сможет приехать на фотосессию на черном озере в связи с плотным графиком.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:25
У мня котенка спиндили, который во двор выскочил. ВЕРНИТЕ КОТЭ ЦУКИ!!!!!! >-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2018, 20:05
Говорят с исчезновением человечества в их заброшенных шуваловках эволюционируют летающие кошки, большинство видов конечно же вымрут. Значит они как тараканы, не способны жить самостоятельно. В сущности паразиты.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Говорят с исчезновением человечества в их заброшенных шуваловках эволюционируют летающие кошки, большинство видов конечно же вымрут. Значит они как тараканы, не способны жить самостоятельно. В сущности паразиты.
Это чисто мое мнение.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Это чисто мое мнение.
Кошек поди много, а дураков поди мало.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Благородное дело!
Наконец то о кисах вспомнили, а то зоофилы за..ли носится со своими вонючими псинам
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то о кисах вспомнили, а то зоофилы за..ли носится со своими вонючими псинам
У них киски, и это их сильно беспокоит. Не читай. Все что их беспокоит - около кисок.
https://
Согласны с автором?
Людмила Никулина05 августа 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Благородное дело!


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 10:34
А где вы видели бездомных кошек, у нас на Кул Гали их бездомные собаки жрут.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:55