Наверх

Трагедия в Сочи: мальчик из Татарстана провалился в открытую ливневку и утонул

Трагедия в Сочи: мальчик из Татарстана провалился в открытую ливневку и утонул
16+
Тело ребенка течением унесло в море, где его труп обнаружили спасатели

Накануне в Сочи десятилетний мальчик упал в ливневую канаву во время дождя. Через несколько часов его тело обнаружили в Черном море. Вместе с мальчиком была бабушка, которая пыталась его спасти – она прыгнула вслед за ним в ливневку.

Как сообщает издание «Кубанские новости», мальчик с бабушкой приехали на отдых из Татарстана. Администрация Сочи в тот же день связалась с отцом мальчика. Сегодня он должен прилететь из Татарстана. Бабушка сейчас находится в больнице, ей оказывается необходимая помощь. Все расходы, связанные с прибытием и проживанием родственников погибшего ребенка, а также с транспортировкой его тела, мэрия берет на себя.

Видео, на котором женщина с обезумевшим криком «У меня ребенок упал!» бегает вдоль ливневой канавы, опубликовано на YouTube.

Нияз Гатауллин, 04.08.2018, 10:02
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2018, 10:16
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:46
Вот вам Сочи. Почему канавы решеткой не закрыты? Миллиарды списали на благоустройство города.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам Сочи. Почему канавы решеткой не закрыты? Миллиарды списали на благоустройство города.
Да уж! Куда власти смотрят?! С таким отношением местных властей кто из туристов поедет в эти сочи?! Оплатили проживание мля... Вы пацана родителям верните с.у.к.и!!! Бабка корить себя остатки жизни будет за гибель внука из-за этих удаков мля!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:56
Ужас какой! (((
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2018, 11:35
Тактично умалчивается про тех, кто отвечает за люки ливневой канализации
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:52
Вот вам и Сочи, всё через ж.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:52
В Сочи ливневые дожди, а в Казани жара.
Согласны с автором?
горожанка04 августа 2018, 12:05
блин...а мужики как всегда...в сторонке..по фигу...нет чтобы по ходу воды бежать и отковыривать решетки и ловить мальца....одна женщина только кинулась...а может оператор сьемки при всем этом? Ведет сьемку с самого начала
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанка04 августа 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Да да, как всегда, как же вы бесите подобными комменариями тупые овцы
тупые то те, кто снял решетку и сдал в металолом...те кто стоит и пузо чешет...вот и делай выводы...овец с логикой
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:03
Смотреть видео не хочу. Просто слезы только от написанного!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:08
Терпения родителям и глубочайшее сочувствие. Особенно бабушке: всю жизнь будет себя винить, хоть и она ни в чем не виновата. Вот к чему приводит безответвственность и безнаказанность властей. То же самое у нас в Татарстане, особенно в Казани, с ливневками и вообщее.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2018, 14:00
В сочинских группах пишут,что и бабушка в больнице скончалась...Незнаю, насколько правда... Соболезнования.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А может это ты долбень решетку с ливневки снял а теперь на других косишь? Не это Путин с Медведевым эту решетку сняли и на металлом сдали.
В любом случае чиновники за ливневки в ответе. А что они, они живут себе припеваючи за наши налоги, едят, пердят и смеются над такими ситуациями. А на дела пока чиновников не начнешь уничтожать за такое халатное отношение, ни чего не поменяется
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:26
Центральная часть Сочи или один из пригородов?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:28
МЭРА. города сунуть головой в ливневку : ПУСТЬ ПО ПЛАВАЕТ. !!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А может это ты долбень решетку с ливневки снял а теперь на других косишь? Не это Путин с Медведевым эту решетку сняли и на металлом сдали.
А никто и не пишет, что это они сняли. Не надо свои фантазии приписывать. Есть службы закрепленные за каждым участком дороги, которые обязаны следить за состоянием в том числе ливневок. А уж на оживленном участке дороги тем более. Если кто-то смог сеять, значит установили через зад.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Центральная часть Сочи или один из пригородов?
Лазаревское
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:03
А в других новостях по другому пишут. Якобы вся семья решила перейти речку вброд и двоих детей унесло: мальчика 15 лет и девочку 4 года.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:07
Это же основной курорт города... Как так то...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
лицо ответственное это конечно хорошо с него спрос в любом случае, только проектировщик строитель ни как не расчитывают что есть мудаки собирающие канализационные люки и решетки. Или предлагаешь около каждой решетки полиционера с дорожником и запасной решеткой ставить.
Если люк установлен на совесть, попробуй снять его.
Согласны с автором?
Анвар04 августа 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Если люк установлен на совесть, попробуй снять его.
легко
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
лицо ответственное это конечно хорошо с него спрос в любом случае, только проектировщик строитель ни как не расчитывают что есть мудаки собирающие канализационные люки и решетки. Или предлагаешь около каждой решетки полиционера с дорожником и запасной решеткой ставить.
Не думаю, что сняли не задолго до трагедии, был скорее всего открыт. Раз ливневка не справляется со своей задачей, скорее всего ее периодически чистят, а чтобы не заморачиваться открывать-закрывать, просто оставили открытой. Халатность везде. Если бы у людей была достойная зарплата, боялись бы косячить. А так, все через жопу.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Не думаю, что сняли не задолго до трагедии, был скорее всего открыт. Раз ливневка не справляется со своей задачей, скорее всего ее периодически чистят, а чтобы не заморачиваться открывать-закрывать, просто оставили открытой. Халатность везде. Если бы у людей была достойная зарплата, боялись бы косячить. А так, все через жопу.
Тем более, что даже после такой трагедии, это место всего лишь огородили СТУЛОМ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
лицо ответственное это конечно хорошо с него спрос в любом случае, только проектировщик строитель ни как не расчитывают что есть мудаки собирающие канализационные люки и решетки. Или предлагаешь около каждой решетки полиционера с дорожником и запасной решеткой ставить.
Проектировщики и строители должны не за люками следить, а за тем, чтобы улицу не топило при наличие ливневок. Иначе на кой хрен они нужны, если не справляются со своей задачей? На благоустройство Сочи потратили 50 миллиардов долларов!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:41
Алла сакласын!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А в других новостях по другому пишут. Якобы вся семья решила перейти речку вброд и двоих детей унесло: мальчика 15 лет и девочку 4 года.
Ты не догадался, что это разные новости?
Согласны с автором?
dir04 августа 2018, 17:03
Обращение к следователям! Обратите внимание на хладнокровного оператора! Который ведет сьемку! Он ждал этого события?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:38
Нет слов тем, кто язвит под этим видео!!! Терпения родителям и близким , не дай бог врагу такого пожелать !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Никогда никто дорожащий своим именем не будет устраивать такую свалку. Это только расчет на быдло.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Никогда никто дорожащий своим именем не будет устраивать такую свалку. Это только расчет на быдло.
Расчет на быдло, потому что оно считает слово "быдло" неким "божественным" слоганом, а не реальным принципом полного безумства.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:02
Если тело ребёнка через несколько часов оказалось в море, получается, что вся грязь с улиц сливается в море без всяких фильтров? Даже элементарных решеток от крупного мусора нет? Теперь понятно, почему местные не купаются
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Куда власти смотрят?! С таким отношением местных властей кто из туристов поедет в эти сочи?! Оплатили проживание мля... Вы пацана родителям верните с.у.к.и!!! Бабка корить себя остатки жизни будет за гибель внука из-за этих удаков мля!
Бабуля от горя скончалась ((( писали в новостях
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кэп Ощевидность05 августа 2018, 11:49
Ну что, радуемся, что в Казани ливнёвок нет! А то вчера многих бы затянуло ...
;-|
Согласны с автором?
Алёна Коптягина05 августа 2018, 16:50
Ребята! Третий день после трагедии, а ливнёвки так и стоят открытыми! В эти дыры телёнок пролезет, не то что десятилетний пацан! Ничего никак не огорожено! Мы тут отдыхаем, это жуть! Снимала сегодня. Властям наср@ть на безопасность, они расходы семье оплачивают гордятся!
Согласны с автором?
Алёна Коптягина05 августа 2018, 16:51
Фото добавила
Согласны с автором?
Алёна Коптягина05 августа 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, что даже после такой трагедии, это место всего лишь огородили СТУЛОМ !!!!
Никакого стула нет , пацан провалился не там, где стул помтавили, там яма гораздо серьёзнее. Снимала сегодня.
Согласны с автором?
Наталья05 августа 2018, 21:49
Хозяина дома, где снимали жильё потерпевшие почему не огородили вход в дом от этой ямы? Ведь мальчик просто не видел границы этой ямы из за потока воды! Если нет тротуара со стороны канавы, почему там находится вход в домовладение- частную гостиницу?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Хозяина дома, где снимали жильё потерпевшие почему не огородили вход в дом от этой ямы? Ведь мальчик просто не видел границы этой ямы из за потока воды! Если нет тротуара со стороны канавы, почему там находится вход в домовладение- частную гостиницу?
Сейчас тебе скажут, забор от Калининграда до Владивостока строить? Вообще трудно судить, не видно канавы или видно, но она напоминает другое сооружение с потоком воды, но не видно, что в конце.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя Алёна Коптягина
Никакого стула нет , пацан провалился не там, где стул помтавили, там яма гораздо серьёзнее. Снимала сегодня.
А вы реально так же пьёте из лежачих стаканов и едите из тарелок, стоящих на боку? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя Алёна Коптягина
Никакого стула нет , пацан провалился не там, где стул помтавили, там яма гораздо серьёзнее. Снимала сегодня.
Блин, они бы там хоть пару арматурин вертикально приварили к этой дыре, это уже спасло бы ребенка!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 02:01