Наверх

Весной казанец посадил помидоры на огороде. Когда пришло время собирать урожай, все ахнули

Весной казанец посадил помидоры на огороде. Когда пришло время собирать урожай, все ахнули
16+
Фото: скриншот

Житель Казани Рифкат Гималтдинов вырастил помидор-гигант размером с тыкву и весом в 1,5 кг, об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

Ежегодно мужчина высаживает 7 сортов томатов, для х роста он поливает их только теплой водой и удобряет специальными удобрениями, которые никогда не покупает в магазине. После полива он занимается рыхлением земли.

- 30 градусов тепла - оптимальная температура для выращивания томата. Растение прихотливое, поэтому требует хорошего освещения, регулярной подкормки и полива не реже 1 раза в неделю, - отмечает казанец.

ProKazan.ru, 03.08.2018, 16:36
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 16:41
Какими специальными удобрениями, которые никогда не покупает в магазине?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Какими специальными удобрениями, которые никогда не покупает в магазине?
Коноплей
Согласны с автором?
ГФорожанин03 августа 2018, 16:50
Надо бы в земельке счётчиком гейгера пройтись..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:02
Девушки обходили поля ночью нагишом, чтобы поделиться силой деторождения с землей-матушкой. Мужчины, в свою очередь, засевая поля, также нередко раздевались. По верованиям, так «заключался брак» между работниками и землей. Ну и чтоб урожай был хорош наверняка, славяне занимались сексом прямо на поле или имитировали его, перекатываясь туда-сюда. ... Позже этот обычай немного упростился — пары просто катались по полю, имитируя половой акт. Мужчины могли сеять зерно без штанов или вовсе обнажёнными, мастурбировать перед посевом, орошая землю спермой. Если сеяла женщина, она выливала на вспаханную землю семя мужа.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:40
Боевой помидор: храбро сражался за жизнь, весь в ранах, но живой и могучий.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету03 августа 2018, 19:20
Там похоже радиактивное захаронение,такие овосчи опасно кушать
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 20:11
Сорт - Красавица Чернобыля.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 20:48
Да многие туалет в огород опустошают.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Сорт - Красавица Чернобыля.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Сорт - Красавица Чернобыля.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Сорт - Красавица Чернобыля.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:19
Молодец!,,,,!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Какими специальными удобрениями, которые никогда не покупает в магазине?
Натуральное ..навоз, помет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза03 августа 2018, 21:59
А я огород поливаю дерьмом своим:-D и на продажу:-D все в улёт :-D
Согласны с автором?
Бабайка03 августа 2018, 22:15
Колись,Мичурин,какой минеральной особенной жижей подкармливаешь помядоры,я их очень уважаю,а может эти сорта из Чернобыля ?!!..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Да многие туалет в огород опустошают.
А вот это вероятнее всего.)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А я огород поливаю дерьмом своим:-D и на продажу:-D все в улёт :-D
Многие так делают.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 23:35
знаем мы эти "специальные удобрения", благодаря им курочки из яйца до 1.5 кг на фабриках щза 2 недели вырастают...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
Да многие туалет в огород опустошают.
Да, особенно кто биотуалет на торфе покупает. Знаю такого садовода, он смесью кала и торфа удобнее огород и говорит всё растёт как га дрожжах.
Согласны с автором?
Ильич04 августа 2018, 07:36
ПОмидор 1.5 кг... Один? А урожайность с растения какая? 1.5 кг?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Какими специальными удобрениями, которые никогда не покупает в магазине?
радиоактивные часы небось прикопал под корни
Согласны с автором?
Рога04 августа 2018, 22:02
Посадил помидоры, а потом пришел за ними через пол года? Что за название статьи?
Согласны с автором?
Наталья06 августа 2018, 01:09
Я ничем не подкармливала лишь поливала, есть экземпляры по 450 -500 гр.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Я ничем не подкармливала лишь поливала, есть экземпляры по 450 -500 гр.
Этого не может быть. Так только, одни помидоры черри вырастут.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Посадил помидоры, а потом пришел за ними через пол года? Что за название статьи?
Не полгода, а '' когда пришло время собирать урожай''
Согласны с автором?
Ходок06 августа 2018, 12:51
Эти большие сорта больше десятка лет больше 15 в России много. Мясистые. Грамм 800 не большая редкость , по 1100 уже редкость.
Мясистые , кислоты иногда совсем нет. Среди остальных типов помидоров в них максимальное содержание витаминов группы B/
Изумительное мясо для веганов.
Согласны с автором?
[Ходок06 августа 2018, 12:53
Еще по советскому ТВ был репортаж о камчатском тепличном хозяйстве. Там мясистые были грамм до 800 , и максимальное содержание витаминов группы В.
Согласны с автором?
Бабайка06 августа 2018, 18:16
Пиши рецепт такого чуда,очень уважаю помядоры...
Согласны с автором?
влад07 августа 2018, 06:19
своим калорийным [***]
Согласны с автором?
галина08 августа 2018, 15:46
Выращиваю помидоры в открытом грунте. Рассаду сажаю в сухую землю. После посадки всей рассады (около сотни) - поливаю обильно,пока впитывает земля. Мульчирую. Если есть перегной,им. Ч/з неделю обильно( как я говорю,пока захлебнутся,т.е. впитывает земля воду) с мочевиной. Ещё ч/з неделю опять,пока захлебнутся,с настоем курьяка. И ещё ч/з неделю или с настоем курьяка,или с марганцовкой,или с конским навозом. Тоже до захлёбывания. Каждый раз мульчирую. Итого,вместе с посадкой,4 раза полила. Всё!Ё Больше ни какого полива!!! Рассада подрастает,рыхлю,подвязываю,обрываю пасынки. От фитофторы опрыскиваю йодом- 1 чайную ложку на ведро воды,ч/з неделю 1 чайную ложку зелёнки на ведро воды. И так постоянно чередую. Главное,помидорчики этим раствором можно опрыскивать. Самые первые помидоры всегда очень крупные! Конечно,не 1,5 кг,но гр 800 точно будет. Сажаю сорт "БАТЯНЯ" - мясистый,вкусный!!! А для засолки небольшую сливку. И вам удачи!
Согласны с автором?