Наверх

В Казани объявили в розыск подозреваемого в попытке изнасилования на остановке

В Казани объявили в розыск подозреваемого в попытке изнасилования на остановке
16+
Фото: Следственный комитет

В Казани ищут неизвестного мужчину, который в мае попытался изнасиловать 44-летнюю женщину на остановке "Солнечный город", об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета.

Напомним, 10 мая на остановке неизвестный попытался изнасиловать женщину. Он несколько раз ударил ее в голову и живот, а после принялся стягивать с нее брюки. Проезжающий мимо водитель остановился и выскочил из автомобиля, преступник сбежал.

- На вид 25-30 лет, рост 185-190 см., среднего телосложения, одетый в бейсболку чёрного цвета с надписью Nike белого цвета, джемпер (футболка, с длинными рукавами) красного (вишнёвого) цвета, тёмные штаны (зауженные), кроссовки либо мокасины чёрного цвета, волосы короткие, глаза карие, нос узкий, с собой сотовый телефон смартфон, - описали приметы подозреваемого в СК.

Узнавших преступника казанцев просят обращаться по телефонам 2914902; 89179000959; 89776051873 или "02".

A. Nabiullin, 03.08.2018, 16:15
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 16:16
На фото типичный гопопетушара.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:19
Вы же,сами писали несколько месяцев назад! Что ее не насиловали :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:19
Димас?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы же,сами писали несколько месяцев назад! Что ее не насиловали :-D
Точно! Сначала орали что чпокнул,потом прошло пару дней и написали что этого не было.А теперь что и как это понять?:-DB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:24
Преступление было совершено в мае, а в розыск подали только сейчас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:31
Дожили теперь на остановке насилуют
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Дожили теперь на остановке насилуют
Скоро в тц у кас насиловать будут
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:39
Помните такое может случиться с человеком любого пола и возраста.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:16
Полицаи сами найти не могут, тупицы! У нас на Карбышева девушку зарезали, преступника два года якобы ищут!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Дожили теперь на остановке насилуют
А в трамвае бы затрахали до потери сознания.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:23
Она же в матери ему годится.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:35
"10 мая на остановке неизвестный попытался изнасиловать женщину.!
Черепахи в бюджете?(?)
"В Казани объявили в розыск подозреваемого в попытке изнасилования на остановке"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Аноним03 августа 2018, 22:06
Давно был задержан , Строителев Игорь, по подобному случаю, дело в Следкоме Советского района. Но отпущен, потом сбежал.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Давно был задержан , Строителев Игорь, по подобному случаю, дело в Следкоме Советского района. Но отпущен, потом сбежал.
В следкоме советского района одни безмозглые лошары работают.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету04 августа 2018, 09:56
Этот насильник откинулся с зоны,и хочет отчпокать всех кто шевелится.
Согласны с автором?