Наверх

На улице Баумана снесут летние террасы у двух ресторанов

На улице Баумана снесут летние террасы у двух ресторанов
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Все работы необходимо будет завершить до 7 августа

Власти Казани обязали снести летние террасы двух ресторанов на улице Баумана, об этом говорится в списке электронных документов мэрии

Так, согласно документам, не установлен собственник у террас ресторанов "Тяп-Ляп" и Twin Peaks. Всего в городе необходимо будет снести 33 павильона и террасы.  Под снос попал 31 торговый павильон и ларек по улицам Сахарова, Мавлютова, Адоратского, проспекту Ямашева.

Все работы необходимо будет завершить до 7 августа, в случае, если этим не займется собственник, власти города снесут их за свой счет, а потом через суд взыщут деньги с владельцев.

N. Vildanov, 03.08.2018, 13:49
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 14:02
ЧМ прошел. Сливки сняли. Можно и пожертвовать террасой
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ прошел. Сливки сняли. Можно и пожертвовать террасой
Откуда вы лезете, дебилы? Русским по белому написано - не установлен собственник, то есть хрен знает кто это сооружение построил и если оно рухнет и задавит людей, отвечать тоже никто не будет. Правильно делают, что сносят
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:11
Сейчас и теплая температура пойдет на спад. А вообще терраса летом очень нужная вещь.
Согласны с автором?
Ол03 августа 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы лезете, дебилы? Русским по белому написано - не установлен собственник, то есть хрен знает кто это сооружение построил и если оно рухнет и задавит людей, отвечать тоже никто не будет. Правильно делают, что сносят
Таким как ты лишь бы снести все.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:57
ресторанов "Тяп-Ляп" %-8

«Тяп-Ляп» — организованная преступная группировка, известная организацией массовых драк в Казани в 1970-е годы, а также убийствами. В неё входили молодые люди и подростки, живущие в районе завода «Теплоконтроль» на одной из окраин Казани. Как считают специалисты, именно с этой банды берёт начало массовое явление, получившее название «казанский феномен»
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:59
Вчера десантники все снесли бы за 5 минут и бесплатно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Вчера десантники все снесли бы за 5 минут и бесплатно.
Вполне спокойно себе ходили они вчера. Инцидентов не было, судя по новостям.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы лезете, дебилы? Русским по белому написано - не установлен собственник, то есть хрен знает кто это сооружение построил и если оно рухнет и задавит людей, отвечать тоже никто не будет. Правильно делают, что сносят
Чтобы такие имбицилы из чиновничьх кабинетов реагировали.
Перед ЧМ росподребнадзор кошмарил все кафе и рестораны, из мерии каждый день слюной восторга брызгали про восторженные отзывы туристов
Сейчас поток денег в казну уменьшился, эйфория прошла и очнулись
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:44
да просто не забашляли в мэрию вот и решили снести!:)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вполне спокойно себе ходили они вчера. Инцидентов не было, судя по новостям.
Просто арбузов не было. Администрации нужно было арбузы разложить на террасах, вмиг бы не стало ни террас, ни арбузов. Если что, про десантников это шутка была:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас и теплая температура пойдет на спад. А вообще терраса летом очень нужная вещь.
Но когда хозяин не объявляется, то так и выходит, что сносят нафиг.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы такие имбицилы из чиновничьх кабинетов реагировали.
Перед ЧМ росподребнадзор кошмарил все кафе и рестораны, из мерии каждый день слюной восторга брызгали про восторженные отзывы туристов
Сейчас поток денег в казну уменьшился, эйфория прошла и очнулись
Какая эйфория? В Казани каждое лето проверки делают. И всегда нарушителей закрывают и сносят
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы такие имбицилы из чиновничьх кабинетов реагировали.
Перед ЧМ росподребнадзор кошмарил все кафе и рестораны, из мерии каждый день слюной восторга брызгали про восторженные отзывы туристов
Сейчас поток денег в казну уменьшился, эйфория прошла и очнулись
Смысл таких защищать? А когда тебе продадут там просрочку или на башку свалится крыша, тоже будешь такую чушь писать?
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету03 августа 2018, 19:27
Все правульно,снести все дерьмо.Оставить только бары и рестораны.
Согласны с автором?
Влад Садков03 августа 2018, 22:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 23:09
Наводить порядок нужно не только ко всяким ЧМ. Но и всегда. Все правильно делают.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
да просто не забашляли в мэрию вот и решили снести!:)
пусть закрывают от греха подальше, если там есть нарушения. Нормально делай - нормально будет. Тогда и никто сносить не будет
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Смысл таких защищать? А когда тебе продадут там просрочку или на башку свалится крыша, тоже будешь такую чушь писать?
уверена, если покопаться, то окажется что куча нарушений. Просто так сносить не будут, тем более на Баумана , на туристической улице
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы лезете, дебилы? Русским по белому написано - не установлен собственник, то есть хрен знает кто это сооружение построил и если оно рухнет и задавит людей, отвечать тоже никто не будет. Правильно делают, что сносят
С кого тогда через суд будут бабки забирать, если собственник не установлен?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:23
Как же собственник не установлен, если это терраса ресторана? Или ресторан пользовался чужой территорией? Что за бред? Нам что не договаривают
Согласны с автором?
Людмила Никулина05 августа 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ прошел. Сливки сняли. Можно и пожертвовать террасой


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Как же собственник не установлен, если это терраса ресторана? Или ресторан пользовался чужой территорией? Что за бред? Нам что не договаривают
Может на проказани просто недостаточно информации?
В любом случае, если вам это так интересно, то можете написать, поинтересоваться. Ну или в официальных документах будет все указано.
Согласны с автором?
Горожане06 августа 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Вчера десантники все снесли бы за 5 минут и бесплатно.
Согласны с автором?
Горожане06 августа 2018, 14:00