Наверх

В Татарстане продавали мясную продукцию с вирусом африканской чумы свиней

В Татарстане продавали мясную продукцию с вирусом африканской чумы свиней
16+
Фото: wikipedia.org

В Набережных Челнах  и Тукаевском районе продавали мясную продукцию с вирусом африканской чумы свиней. Как сообщает Россельхознадор, данная продукция была завезена из Калининградской области.

Название компании не уточняется. В настоящее время взяты пробы продукции для лабораторных исследований.

Отметим, что африканская чума свиней не опасна для человека. Случаи заболеваний людей пока не зафиксированы, передает портал progorodchelny.ru.

Напомним, ранее с Челнах разгорелся скандал. Сообщалось, что в Татарстане «Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту холяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.  

Люция Кашапова, 03.08.2018, 13:39
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 13:58
ЧУМА - НЮША !
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность03 августа 2018, 14:03
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Не мог.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Потом будет козья диарея, утиное бешенство, собачий менингит, а после этого - конец света!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Страшно подумать,что вообще есть какой то комитет халяль..Страна идиотов
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:12
А чем занимается комитет по стандарту халяль?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:15
Вот не совсем продумано ведь! А как-же не создали комитет по зачатию халяль? Все должно быть правильно с самого начала.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Страшно-то как, аж жуть.))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Одобрил бы, значит стала бы халяль.
Согласны с автором?
Влад Садков03 августа 2018, 22:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Пиз Дец04 августа 2018, 05:59
О теща моя на фото
Согласны с автором?
Ага04 августа 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
«Челны-мясо» в дни ЧМ начало продавать свинину с этикеткой «халяль». Однако, как сообщила пресс-служба комитета по стандарту халяль ДУМ РТ, данная этикетка на товаре не была одобрена комитетом по стандарту халяль и это вводит покупателя в заблуждение.
_____________________

Страшно подумать, что комитет по стандарту халяль МОГ ОДОБРИТЬ этикетку на свинине ... А ведь мог! >-(
Всё зависит от занесенного бакшиша. Воистину Акбар!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:19
"африканская чума свиней не опасна для человека"

ну и какого уя?!
Согласны с автором?
Картман07 августа 2018, 22:46
Пхаха ))))


Главой Пензы стал главврач психбольницы.
Лед тронулся, господа!
К власти начали приходить профессионалы.
Согласны с автором?