Наверх

В Татарстане семья выиграла в лотерею 3 млн рублей‍

В Татарстане семья выиграла в лотерею 3 млн рублей‍
16+
Фото: Организаторы

В Татарстане семья Разии Хисмиевой выиграла в лотерею 3 млн рублей, об этом накануне сообщили организаторы.

— Продавец проверил билет и предложил мне угадать сумму выигрыша. Я подумала, что там 100 рублей, но мне ответили: "Вы выиграли 3 миллиона, поздравляю Вас!" Удивилась не только я, но и вся очередь, — рассказала женщина.

Деньги семейство планирует потратить строительство дома, покупку нового автомобиля и подарки, также они собираются провести совместный отпуск на море.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал, что жительница Татарстана выиграла в лотерее квартиру за 2 млн рублей.

N. Vildanov, 03.08.2018, 09:22
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 09:33
Ага за 3 млн. ни в чем себе не отказывать)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 09:36
Разбежались.Хрена с два они их получат.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:47
Вы чё там опять сломали?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:08
не забудьте 35% налог отдать
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:22
Зачем вообще на всю страну это разглашать. Сколько случаев криминальных уже было из за этого! какая разница, выиграли и все. зачем всем знать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:23
еще и фото всей семьи выставлять8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
еще и фото всей семьи выставлять8-|
адрес еще написали бы
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
не забудьте 35% налог отдать
на денежный приз 13% налог неуч!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:43
3 ляма удашливые татары тратят за сутки, можете представить кто???
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:12
Продавец предложил проверить, ну-ну
Согласны с автором?
некто03 августа 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
на денежный приз 13% налог неуч!
Вы неправы, налог с выйгрыша выше 4000р 35%
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще на всю страну это разглашать. Сколько случаев криминальных уже было из за этого! какая разница, выиграли и все. зачем всем знать?
Это простая реклама, и все. Не выиграли НИЧЕГО.
Еще, может, и фото "левых" людей сюда смастерили.
Таких просто нет.
Вон "Бахетле" на треугольниках прогорает:-P:
у людей нет лишних 40 р, чтобы его купить.
А все ломанутся теперь лотерейки по 150-200 р разбирать-
прямо-таки, как горячие пирожки. СчаЗЗ!!!:-D
Согласны с автором?
гость03 августа 2018, 11:54
семья что-то на 3млн разошлась))) учитывая что из за налогов вы и 2-х млн не получите.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:59
Чтобы их получить,сначала надо побегать справок насобирать,доказать,что на самом деле так.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы неправы, налог с выйгрыша выше 4000р 35%
Может, хотя бы почитаешь Налоговый кодекс, прежде чем писать то, чего не знаешь? Статья 228 НК. С выигрыша в лотереях и розыгрышах (не являющихся рекламной акцией) - налог 13%. В рекламных акциях (розыгрыша призов) - налог 35% с суммы превышающей 4000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
семья что-то на 3млн разошлась))) учитывая что из за налогов вы и 2-х млн не получите.
390 тыс налог с 3 млн
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас нытики с проказы слюной захлебнутся
Тебя покормить может?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Может, хотя бы почитаешь Налоговый кодекс, прежде чем писать то, чего не знаешь? Статья 228 НК. С выигрыша в лотереях и розыгрышах (не являющихся рекламной акцией) - налог 13%. В рекламных акциях (розыгрыша призов) - налог 35% с суммы превышающей 4000 рублей.
он баран
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:50
Галимая реклама армянского лохотрона. В России нет честных лотерей.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
семья что-то на 3млн разошлась))) учитывая что из за налогов вы и 2-х млн не получите.
Да хоть бы и один халявный миллион- для семьи Хисмиевых он тоже лишним не будет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Продавец предложил проверить, ну-ну
Продавец походу даун :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
на денежный приз 13% налог неуч!
35 % не хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
35 % не хочешь?
Не хочу. 35% только на выигрыши рекламные типа у кока-колы из-под пробки. :-)
Согласны с автором?
marex05 августа 2018, 11:54
всё продать, получить выигрыш и уезжать отсюда
Согласны с автором?