Наверх

Активист из Челнов и сторонник Навального просит возбудить дело в отношении чиновника

Активист из Челнов и сторонник Навального просит возбудить дело в отношении чиновника
16+
Фото: www.instagram.com/valiullinrf/

Активист из Набережных Челнов, учитель истории и сторонник оппозиционера Алексея Навального Раушан Валиуллин подал заявление в Следственный комитет РТ о возбуждении уголовного дела в отношении начальника отдела по связям с общественностью Рустама Галиуллина. Об этом челнинец сообщил в своем Instagram.

Так, в заявлении указано, что решение Верховного суда РТ, который признал незаконным решение об отказе в согласовании митинга 1 июля против повышения пенсионного возраста.

- Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, - говорится в заявлении, передает progorodchelny.ru.

Люция Кашапова, 02.08.2018, 17:37
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 18:22
И это правильно, ибо не имеет права.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2018, 20:10
Вот у меня был учитель истории, он был правильный человек, адекватный, как "аксакал", которому уже незачем врать. А этого я не знаю.
Согласны с автором?
Димон02 августа 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот у меня был учитель истории, он был правильный человек, адекватный, как "аксакал", которому уже незачем врать. А этого я не знаю.
Глупость написал, и не по теме. Причем здесь история?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Глупость написал, и не по теме. Причем здесь история?
А вот "учитель истории" причем здесь?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Глупость написал, и не по теме. Причем здесь история?
Как причем? "1 июля" - это уже история минувшего или будущего.
Согласны с автором?
Магистр Йоба02 августа 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Глупость написал, и не по теме. Причем здесь история?
Димон - хонгадон. Ты видишь лишь только то, что хочешь видеть, но живешь в другой сущности.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:29
Молодец.
Согласны с автором?
Магистр Йоба02 августа 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Глупость написал, и не по теме. Причем здесь история?
Димончик, тут Плешковой нет, над чем будешь вожделеться, глупец?
Согласны с автором?
Димон02 августа 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Димончик, тут Плешковой нет, над чем будешь вожделеться, глупец?
Йобен зе битто магистр. Направление подсказать?
Согласны с автором?
Юра Гуков03 августа 2018, 03:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 08:36
"Так, в заявлении указано, что решение Верховного суда РТ, который признал незаконным решение об отказе в согласовании митинга 1 июля против повышения пенсионного возраста."

кашапова мысль начала, но, пока писала текст, закончить забыла.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот "учитель истории" причем здесь?
А при чем тут при чем ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:52
Как бы самого не закрыли
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
И это правильно, ибо не имеет права.
Думал совсем заглохли уж навальнята, нет оказывается, ещё пованивают.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:01