Наверх

Паломников из Татарстана предупредили о холере в Саудовской Аравии‍

Паломников из Татарстана предупредили о холере в Саудовской Аравии‍
16+
Фото: PxHere

В Саудовской Аравии зафиксированы случаи холеры, лихорадки Денге, желтой лихорадки, менингококковой инфекции и лихорадки Зика, об этом сообщили в Роспотребнадзоре, предупреждая паломников, собирающихся в хадж. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В Саудовской Аравии в июне этого года уже были зарегистрированы 13 случаев холеры в пограничном с Йеменом районе Джизан. В самом Йемене зарегистрировано более одного миллиона случаев холеры.

В этом году Мекку посетят около 2 тысяч паломников из Татарстана, в ведомстве напомнили, что за прибывшими из хаджа паломниками медики будут наблюдать после их возвращения в течение 21 дня.

Ранее сообщалось, что для получения визы в Саудовскую Аравию необходимо получить действующий международный сертификат о вакцинации от менингококковой инфекции.

N. Vildanov, 02.08.2018, 17:10
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 18:30
фанатизм и/или не полное осознание материализма надо лечить, пусть едут
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
фанатизм и/или не полное осознание материализма надо лечить, пусть едут
Они-то пусть едут, главное, чтоб заразу к нам не привезли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2018, 20:24
Татарстан центр вселенной. Казань - пуп земли. Пора хадж уже направлять сюда. 1000 лет это еще не полный факыт. Даеж 1500 лет Казани! Это уже будет постарше городов Аравии.
Согласны с автором?
Димон02 августа 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан центр вселенной. Казань - пуп земли. Пора хадж уже направлять сюда. 1000 лет это еще не полный факыт. Даеж 1500 лет Казани! Это уже будет постарше городов Аравии.
Может тебе цыган в квартиру подселить,чтоб.не пи..дел много ?
Согласны с автором?
Юра Гуков03 августа 2018, 03:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ага03 августа 2018, 07:41
Изготовим любой международный сертификат о вакцинации! При групповом заказе скидка! Воистину Акбар!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:03
Езжайте! Аллах спасет! А не спасет значит такова судьба!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 23:04
На Аллаха надейся, но сам не плошай, ато и Аллах не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:13
Надо просто захватить с собой лучшее лекарство для подобных случаев - ,,XENTA,, Там его не продают.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:16
Верно, согласен , Xenta - Absenta.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 10:17
Аллах не спасет, а Xenta спасет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо просто захватить с собой лучшее лекарство для подобных случаев - ,,XENTA,, Там его не продают.
лучше сразу цианиду
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:04
для получения визы в Саудовскую Аравию необходимо получить действующий международный сертификат о вакцинации от менингококковой инфекции.

аллах раздает меннигококк ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:06
походу этот шлакоблок заразен, его надо уничтожить ))
Согласны с автором?