Наверх

В Казани в колонии украинцу попытались передать пропитанные наркотиками носки

В Казани в колонии украинцу попытались передать пропитанные наркотиками носки
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани в колонии №19 28-летнему заключенному из Украины попытались передать носки, пропитанные синтетическим наркотиком PVP, об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по РТ, подробности рассказал источник ProKazan.ru.

Посылка предназначалась для осужденного за кражу заключенного, утром 26 июля запрещенная посылка была получена и проверена в специальной комнате.

- Служебная собака учреждения показала условное обозначение запахового следа наркотического вещества, исходящего из упаковки с носками. Сотрудники изъяли две пары носков, пропитанные веществом со специфическим запахом, - сообщили в УФСИН.

Наркотики были переданы от 53-летней женщины, матери заключенного, она была задержана. Носки были пропитаны 0,28 г синтетического наркотика PVP. Возбуждено уголовное дело.

A. Nabiullin, 02.08.2018, 11:41
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 11:55
Это были носки Икрама, которые подарил ему Димас после себя. А Димасу они достались от Ага, которые в свою очередь ему купил дедушка Герцог. Их Лизка даже неразу не стирала.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор02 августа 2018, 12:07
Сейчас и мать подставил! Это не сын это животное. Я таких видел люмпенов, в 25 лет садятся за разбой, а мать старая и больная, вынуждена на морозе в дождь и ветер, стоять торговать. Потому что балбес, просит на тюрьму прислать две упаковки шоколада, в честь его дня рождения. А мать с воспалениями, даже к врачу сходить не может. Потому как ради сына, боиться работу потерять. А сын только деньги сосёт на грев. При этом, это не первая ходка сына.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:13
Забрел мужик в поле конопли, дай думает соберу, высушу и обкурюсь. Вдруг смотрит — облава. Думает: че делать? Смотрит стадо кенгуру скачет и он решил к ним подмазаться: разделся и поскакал вместе с ними! Из толпы раздался голос:
— Придурок, носки сними, а не то все стадо запалишь!
Согласны с автором?
Горожанам фйфу02 августа 2018, 12:14
Лейцин щита
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:14
— Милая, у меня вообще нет чистых трусов!
— Одень носок!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:21
В поезде поручик Ржевский снял носки и повесил на сеточку. Его спрашивают:
— Поручик, Вы носки меняете?
— Только на наркотики.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:23
— Светка! Я тебя вижу, а ты меня нет! Я — Димка—невидимка! — Дмитрий Анатольевич, снимите носок с головы, к вам министр образования.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:26
— Насок!! — Какой носок???? — Насок!!!! — Я не вижу никаких носков!!!! — Сок блин возьми, дурочка!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:40
Мы вышли из ДК оглушены слегка
Мы слушали с тобой панк-рок
Ты к дому подходя сказала, не шутя:
Пошли ко мне домой Юрок!

По лестнице с тобой поднялись в час ночной,
Ты всунула свой ключ в замок.
К несчастью вспомнил я всего одну деталь,
И я к тебе зайти не смог.

- Почему?!

Потому что на мне были грязные вонючие носки,
Грязные потные рваные вонючие носки!

А коль зайти б я смог то запах от носок
Ударил бы тебе в мозги,
Источник teksty-pesenok.ru
Ведь дел невпроворот и я уж целый год,
Не стирал свои носки.

Закрылась твоя дверь, ты верь или не верь,
Но я завыл как волк с тоски
Твой половой рефлекс настроен был на секс,
Но подвели меня носки.

Грязные потные рваные вонючие носки!
Грязные потные рваные вонючие носки!

Промчалось 30 лет теперь я импотент,
Покрыло сединой виски,
Но помню до сих пор, как смертный приговор
Как подвели меня носки.

Грязные, потные, рваные, вонючие носки!
Грязные потные рваные вонючие носки!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:08
учитесь

В Туле 32-летний наркодилер и его 22-летняя соучастница с помощью кота хотели передать наркотики в колонию. Для этого они сделали для него специальный ошейник с кармашком для закладок.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:28
Украину зачем приплели ? Проказа вы почему такими делами занимаетесь ? Политическими подоплёками . Тюрьма ...... наркотики ...... и нацию указали зачем то>:> ассоциации у людей какие будут вы не подумали?! А потом жалуемся чё это нас на Украине не любят то8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
учитесь

В Туле 32-летний наркодилер и его 22-летняя соучастница с помощью кота хотели передать наркотики в колонию. Для этого они сделали для него специальный ошейник с кармашком для закладок.
С ошейником лажанулись. Ено же видно. А коты с ошейником это нонсенс Вот если ампулу коту в анус.
Согласны с автором?
Лиза02 августа 2018, 14:37
Это что - то новое . Про носки
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:55
Могу продать не мытые свои носки,наркотики покажется детской конфеткой.Нухгешь,кайф сразу и ни какой уголовщины.изымать только в противогаза последнего поколения.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Могу продать не мытые свои носки,наркотики покажется детской конфеткой.Нухгешь,кайф сразу и ни какой уголовщины.изымать только в противогаза последнего поколения.
Может носки не стиранные? А ноги у тебя никогда не мытье бедолага? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Это что - то новое . Про носки
Ну не прокладки же.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 17:07
..и не тампоны :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 18:17
Этот укроп там носки кушать или нюхать будет, тоже напридумывают ерунды наркоши.
Согласны с автором?
Анвар02 августа 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Украину зачем приплели ? Проказа вы почему такими делами занимаетесь ? Политическими подоплёками . Тюрьма ...... наркотики ...... и нацию указали зачем то>:> ассоциации у людей какие будут вы не подумали?! А потом жалуемся чё это нас на Украине не любят то8-*
хохол брысь от сюда.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету02 августа 2018, 21:16
А случайно портянок пропитаных водкой не было?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 22:35
Мама дура совсем у этого осужденного, урок с сыном не вынесла, потом всех из за таких шманают на передачах и свиданиях. Вместо того, чтобы сыну мозги вправлять, она ему наркоту передает в зону, идиотка.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
С ошейником лажанулись. Ено же видно. А коты с ошейником это нонсенс Вот если ампулу коту в анус.
Лучше голубю ... птица такая, главное, чтобы в полёте не обосралась!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:23
На фотке городская больница? Если это в зоне, то ясно почему они раз за разом в тюрьму садятся!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
хохол брысь от сюда.
Ты нормальный или нет?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 22:58
Жирик тоже носки с наркотой раздавал, а его не посадили.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:20
А так хотелось выкурить носок..... 8'-(
Согласны с автором?