Наверх

Экс-голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков перешел в «Крылья Советов»

Экс-голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков перешел в "Крылья Советов"
16+
Фото: скриншот

Бывший голкипер "Рубин" Сергей Рыжиков перешел в самарские "Крылья Советов", об этом сообщает ТАСС.

- Не хотелось бы обсуждать финансовую сторону сделки. "Рубин" предлагал меньшую зарплату, но дело не в этом. Сергей приехал в Самару играть, а не доигрывать, сейчас такая тенденция, что опытных вратарей ценят, - заметил агент футболиста Алексей Сафонов.

По его словам, место в основном составе самарского клуба Рыжикову не гарантировано, он будет добиваться его.

Рыжиков играл за казанский клуб с 2008 года. В составе "Рубина" он дважды выиграл чемпионат и Суперкубок страны, а также четырежды входил в тройку лучших вратарей России.

N. Vildanov, 02.08.2018, 11:09
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2018, 11:38
Пох
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:56
''Я не Рыжиков, я Чижиков! ''
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 12:37
Они там все в джихад подались, что ле? Бороды все повально отрастили.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Они там все в джихад подались, что ле? Бороды все повально отрастили.
Местечковая мода - ходить не бритыми , не опрятными , мятыми и тому подобное .
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 14:43
Сабитов камиль минахметович.это мы тебя ловили,зайдем ка к нам!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 15:57
И что? Это новость? Кому это надо?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
''Я не Рыжиков, я Чижиков! ''
А ну, говори куда спрятал.мелафон! Ну?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А ну, говори куда спрятал.мелафон! Ну?
Мелафон из другой оперы. Это Электроник бил в шайбой несколько раз в щитки вратаря Рыжикова , а тот ржал как лошадь. Но для начала Электроник в свои ворота забил.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету02 августа 2018, 21:17
Рыжиков молодец,хороший вратарь,уважаю его.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:49
Серега удачи тебе! Много сделал для нашего Рубина! Настоящая легенда!
Согласны с автором?
Лиза03 августа 2018, 01:23
Да ну этого Рыжика:-D бородач
Согласны с автором?
Ж03 августа 2018, 09:08
Вратарь так себе ... Не буфон ёпт и даже не Акинфеев
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Они там все в джихад подались, что ле? Бороды все повально отрастили.
Видимо все попы тоже в джихад подались.
Согласны с автором?
Ботоксный03 августа 2018, 17:27
Да как-то ох...но пох..й! Да хоть куда пускай валит пинать свой мячик.
Согласны с автором?