Наверх

В Татарстане бык насмерть забодал мужчину

В Татарстане бык насмерть забодал мужчину
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Чистопольском районе Татарстана в селе Малый Толкиш накануне вечером бык насмерть забодал 68-летнего пенсионера, информацию источника ProKazan.ru подтвердили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

По предварительным данным, пьяный мужчина около 19 часов зашел к себе в сарай, где и находился бык, который пытался сломать ограждение.

- При этом мужчина взял с собой палку, которой ранее бил животное. В результате бык прижал хозяина к ограждению загона. Животное в присутствии других людей напало на мужчину, от полученных травм он скончался, - сообщили ProKazan.ru.

Следственный комитет проводит доследственную проверку.

A. Nabiullin, 01.08.2018, 16:18
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 16:42
Надо Рустемке, тоже бычка подарить, как нить, через год приедет в свои Сабы бухать, глядишь и повезёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:09
"Животное в присутствии других людей напало на мужчину..." , коррида, что ли... ?!
Согласны с автором?
Ага01 августа 2018, 17:19
На рог мужичка посадил))))))))
Согласны с автором?
Марсель01 августа 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
На рог мужичка посадил))))))))
Не смешно
Согласны с автором?
Ага01 августа 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Не смешно
Я тебя сам на рожик свой насажу и посмеюсь, если видос положу в инет другие тоже посмеются как ты петухом стал
Согласны с автором?
Марсель01 августа 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя сам на рожик свой насажу и посмеюсь, если видос положу в инет другие тоже посмеются как ты петухом стал
Но вот теперь насмешил.Какой же ты тупой.:-D
Согласны с автором?
Лиза01 августа 2018, 18:10
Пить надо меньше
Быки не любят пьяных
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету01 августа 2018, 18:47
Забадай меня камар!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:54
Быка сто пудова посадят уголовное дело уже завели
Согласны с автором?
Ага01 августа 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Но вот теперь насмешил.Какой же ты тупой.:-D
ЛАЙКИ НЕНАКРУЧИВАЙ СЕБЕ ОПУЩЕНЕЦ Я НЕ РАЗРЕШАЛ ТЕБЕ ЭТО ДЕЛАТЬ Я ТВОЕЙ ШЛЮХОВАТОЙ МАМКЕ РАССКАЖУ КАК СЕБЯ СЫН-ДЕБИЛ ВЕДЕТ И ЕЙ БУДЕТ СТЫДНО И ОНА ПОКРАСНЕЕТ СТИРАЯ МОЕ СЕМЯ СО СМОРЩЕННЫХ ЩЕК
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:01
Быку не налил, вот он дал ...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:05
Быка не трогать, он 82 -ю статью не нарушал. И вообще , его нет в УК. Хотя ему могут пришить измену родине и передачу секретных данных.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:06
Бык не пьет, как Онищенко.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:17
На радость хроникам- в США вывели породу безрогих коров, которые скоро распространятся по всему миру.Они не опасны не собратьям , не людям, но пьяниц все равно не любят.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Не смешно
На самом деле, довольно смешно) Отсоси и угомонись как тебе советовал он в другом искрометном сообщении
Согласны с автором?
Оскар01 августа 2018, 20:45
Господа, не ведитесь на быдло! Ага-к тебе не относится.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше
Быки не любят пьяных
Ты же тоже, по пьяни быку Димасу попалась и на рожок села .:-D
Согласны с автором?
Лего02 августа 2018, 20:48