Наверх

В Татарстане задержали группу закладчиков наркотиков из Башкортостана

В Татарстане задержали группу закладчиков наркотиков из Башкортостана
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах на железнодорожной дороге задержали группу закладчиков из Башкортостана. Как сообщает progorodchelny.ru со ссылкой на Камскую транспортную прокуратуру, трое мужчин и женщина пытались пересечь ж/д пути в неположенном месте.

Сообщается, что когда сотрудники полиции проверили телефоны задержанных, то обнаружили фотографии с возможными местами закладок.

- После чего полиция обнаружила наркотики, которые были спрятаны в разных частях города. В итоге полиция изъяла 51 пакет общим весом более 40 грамм, - говорится в сообщении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Максимальный срок, который грозит — от 10 до 20 лет лишения свободы.

Люция Кашапова, 01.08.2018, 15:34
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ж01 августа 2018, 15:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 16:59
Очень хорошая новость. Исписали подземные переходы, дома своими телефонами и сайтами. Нужно им еще предъявлять ущерб от их граффити.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:06
Чуваши очень любят бухать ,хорошее пиво и самогонку гонят все поколения , и травку любят покурить и заболдеть!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:07
Расстрелять , как в Китае !
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:09
Сам магазин в котором они работад сдал их пилиции
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:27
И так полно дебилов в Казани , так ещё увеличивают количество дебилов с помощью наркотиков : расстрелять эту мразь !
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:21
Спасибо башкирам, заботятся о братской республике. А я подумал закладчики тротила на жд.
Согласны с автором?
Ага01 августа 2018, 20:11
Я бы сам заложил свой большой между чресел кривоногой легкодоступной башкирской татарочке))))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сам заложил свой большой между чресел кривоногой легкодоступной башкирской татарочке))))
Раздвигай свои булки, свой баллон тебе задвину.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 00:18
Самый популярный, 100% вид заработка!
Международный сервис по автозаработку на инвестициях. Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. http://llllllllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 09:00
Мне интересно а кто дал право в телефоне фотки рыть.
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2018, 16:53
10 см, разве это большой.
Согласны с автором?