Наверх

В Боровом Матюшино около санатория изнасиловали женщину

В Боровом Матюшино около санатория изнасиловали женщину
16+
Фото: соцсети

В Лаишевском районе Татарстана в поселке Боровое Матюшино в лесу у санатория "Санта" 30-летний житель Пестречинского района изнасиловал 34-летнюю женщину, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, вечером 30 июля мужчина вместе с женщиной выпивали алкоголь.

- Около 19 часов он напал на знакомую, избил и изнасиловал ее. Возбуждено дело по статье "Изнасилование", подозреваемый был задержан, - сообщили ProKazan.ru.

Ведется следствие.

A. Nabiullin, 01.08.2018, 14:41
Тэги: Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2018, 14:51
Вместе пили, причём тут изнасилование.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Вместе пили, причём тут изнасилование.
Так он НЕ ХОТЕЛ ПИТЬ, а она всё подливала и подливала! Типа, без секса ты от меня не уйдёшь ... :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2018, 15:08
У неё зачесалось и парень был не в то время не в том месте.Жалко парня.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:16
Че пила то с ним! Ясно же для чено силела с ним. Дура.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Все попал чувак, выше обиженных врятли поднимется за такую статью. Спать у параши походу будет
Нет. Сейчас разбираются. 80-90 -е прошли.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Все попал чувак, выше обиженных врятли поднимется за такую статью. Спать у параши походу будет
Он сам виноват с алкашнёй связался, значит ценит себя ниже плинтуса.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:34
вотка, зло ((((!!!!
Согласны с автором?
Ж01 августа 2018, 15:41
Не. Смог договорить , ну дал бы ей пятихатку, она бы ещё и сама прибегала на секс
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Сейчас разбираются. 80-90 -е прошли.
Раньше тоже сначала выясняли что к чему. Беспредела меньше было, понятия были. А сейчас шалабол не тот кто долг не отдал, а тот кто получить не смог. Вот и все понятия)))
Согласны с автором?
Ага01 августа 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
У неё зачесалось и парень был не в то время не в том месте.Жалко парня.
Некачественно, видать, "почесал", раз заявление написала.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:05
Странные бабы пошли, сами провацируют, то в гости приглашают, то на природе вместе пьянствуют, а в итоге оказвается мужик виноват!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:35
После секса , девахи , надо было ,кутак накрутить на кулак и были,бы квиты !
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:21
так это и Шурыгина была
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету01 августа 2018, 18:49
В такую жару,охота насиловать?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:27
Какая глупость. Разве в санатории можно изнасиловать женщину. В СССР женщина, которая вернулась из санатория без секса, говорила : путевка за зря сгорела. Сейчас не знаю, что говорят.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:28
У женщин пошла мода на заявления....
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 22:03
Будующий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Будующий
Упс не та картинка
Согласны с автором?
Давно живу01 августа 2018, 22:21
К алкашам статья Изнасилование не применима. Пора вносить поправки в УК
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 00:20
Самый популярный, 100% вид заработка!
Международный сервис по автозаработку на инвестициях. Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. http://llllllllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2018, 16:54
Шуригизм шагает по стране.
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2018, 16:57
Доживем, что дума примет закон как в Швеции. Секс возможен только по письменному взаимному согласию.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Вместе пили, причём тут изнасилование.
Ну по пьяни не все девки ДАЮТ. Она не дала. Он не понял слово "нет". Теперь - если все подтвердится - он будет иметь судимость и скорее всего срок.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Доживем, что дума примет закон как в Швеции. Секс возможен только по письменному взаимному согласию.
Там в Швеции уровень жизни намного выше а уровень преступности намного ниже
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Все попал чувак, выше обиженных врятли поднимется за такую статью. Спать у параши походу будет
личный опыт? :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Упс не та картинка
че, селфи свое перепутал?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Доживем, что дума примет закон как в Швеции. Секс возможен только по письменному взаимному согласию.
Правильно, какой рукой подписал - ту и трахай :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
че, селфи свое перепутал?
Нет тебя случайно сфоткали .
Согласны с автором?
Ботоксный Вован05 августа 2018, 13:59
Видать перед мужем ей надо было отчитаться.
Согласны с автором?