Наверх

Девочка из Татарстана стала 2-ой вице Miss International на конкурсе в Таиланде

Девочка из Татарстана стала 2-ой вице Miss International на конкурсе в Таиланде
16+
Фото: предоставлено организаторами

Маленькая Принцесса Татарстана 2018 - Эмилия Гарипова -  заняла один из высоких титулов и стала 2-ой вице Miss International на конкурсе Prince & Princess International 2018, который проходил в Таиланде. Эмилия уступила лишь лишь девочкам Грузии и Тайланда. Отметим, что в конкурсе принимали более 100 участниц из 27 стран.

Как рассказала порталу ProKazan.ru президент детской общественной организации «Маленькие Принцессы Татарстана» Наталья Киселева, Эмилия с успехом прошла все этапы конкурса: презентация республики Татарстан, интервью, талант-шоу, многочисленные встречи и дефиле. 

- На конкурсе были и казусные ситуации. Например, мало кто мог выговорить слово «Татарстан» и постоянно спрашивали, что это за страна и в чем ее особенность. Лента была напечатана с ошибкой (Tartastan) и организаторы искренне извинялись за это, - рассказала Наталья Кисилева.

Этот конкурс стал не первым в жизни Эмилии, совсем недавно она получила гран-при на международном конкурсе «Little miss Planet 2018», постоянная участница соревнований по художественной гимнастики. 

Кстати, за время конкурса участники встречались с высокопоставленными лицами города и страны и даже были приглашены на торжественную церемонию в честь дня рождения короля Таиланда. В Таиланде этот конкурс прошел второй год при поддержке мэра города Пхукет и губернатора тайского региона, под патронажем министерства туризма страны. В следующем году конкурс будет принимать Мьянмар.

ProKazan.ru, 01.08.2018, 13:15
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2018, 13:35
и кто вырастет из нее?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
и кто вырастет из нее?
Шаболда вырастет
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
и кто вырастет из нее?
Вот такие малолетки, с их слабой психикой, начинают вести свой канал в ютубе как она жрёт утром, создавать скакнет в Инстаграм, на курсы моделей ходить, в школе считать себя лучше других. А по факту просто Дочка богатых родителей и после как понимают, что она никто в слёзы.
Согласны с автором?
Лиза01 августа 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
и кто вырастет из нее?
Вырастет с расценкой 5000 рублей час :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 13:47
Вырастет, я ее вызывать к себе буду, в дудку мне подуть!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Капрал Билл Тейлор01 августа 2018, 13:58
Шаболда вырастет!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2018, 14:09
Заминусили педофилы которых на проказане дофига? Общеизвестно, что конкурсы красоты среди детей только педофилам и нужны, а ребенку они ничего не дают, кроме искалеченной психики и взлетающего не п о годам и заслугам ЧСВ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
капрал ты это ее родителям скажи в глаза или родственникам девочки - вот отсосешь от них по полной , с такой логикой как у тебя -тебе пора в петлю лезть
А я не капрал... Я не оскорбляю эту девочку, я осуждаю само мероприятие откровенно педофильское. Нормальные родители своих детей малолетних не звездят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
почему ты видишь в этом педофильское мероприятие ? иди сходи к психиатору
Да потому что ты оцениваешь внешность ребенка по взрослым стандартам красоты! Взрослого сознания и восприятия. Не нужен мне психиатр, я сам психологом работаю.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
почему ты видишь в этом педофильское мероприятие ? иди сходи к психиатору
И писать без ошибок хотя бы научись.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
педиком ты работаешь -
Ну все понятно, оскорбления пошли и переход на личности. Культурный и словарный запас у оппонента закончился, так и не успев проявиться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марио Пьюзо «Крестный отец»01 августа 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
капрал ты это ее родителям скажи в глаза или родственникам девочки - вот отсосешь от них по полной , с такой логикой как у тебя -тебе пора в петлю лезть
В приемной было очень шикарно, очень удобно, а напротив Хейгена на лиловом диванчике сидела девочка такой красоты, каких он не видел в жизни. Лет, должно быть, двенадцати, не больше, одетая как взрослая, скромно, хотя и дорого. У девочки были немыслимо золотистые волосы, глубокие и густо-синие, как море, громадные глаза, свежий, алый, как малина, ротик. Рядом сидела женщина, по-видимому ее мать, которая пыталась заставить Хейгена отвести глаза, глядя на него в упор с таким ледяным высокомерием, что впору размахнуться и влепить ей пощечину… Ангелочек-девочка под присмотром дракона-маменьки, подумал Хейген, перехватив холодный немигающий взгляд.

Когда Хейген, дожидаясь машины, стоял у освещенной прожекторами колоннады, он увидел, как в длинный лимузин у подъезда садятся две женщины. Те самые, которых он видел утром в приемной Вольца: мать и двенадцатилетняя дочка, маленькая красотка с золотистыми кудрями. Только теперь прелестно очерченный ротик девочки вспух, расплылся бесформенным красным месивом. Густо-синие глаза заволокло мутью, длинные ножки подламывались и заплетались, как у подбитого жеребенка, когда она сходила по лестнице к открытой дверце лимузина. Мать поддерживала ее, устраивала на сиденье, повелительно шипела ей что-то на ухо. Потом обернулась, украдкой скользнула по Хейгену быстрым взглядом, хищные птичьи глаза ее горели торжеством. Мгновение спустя она тоже скрылась в машине.

Так вот отчего ему не предложили лететь из Лос-Анджелеса самолетом, подумал Хейген. С кинопродюсером летели мать и дочь. Чтобы у Вольца осталось до обеда время отдохнуть и обработать маленькую девочку, ребенка. И Джонни хочет жить в таком мире? Что ж, остается пожелать ему удачи – впрочем, и Вольцу тоже.
Дон не выказал удивления, когда, возвратясь во вторник поздно вечером из Калифорнии, Хейген рассказал, чем кончились его переговоры с Вольцем. Он только настоял, чтобы Хейген не пропустил ни одной подробности, гадливо поморщился, когда он говорил о красивой девочке и ее мамаше. И буркнул «infamita» – это слово у него выражало крайнюю степень отвращения.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
В приемной было очень шикарно, очень удобно, а напротив Хейгена на лиловом диванчике сидела девочка такой красоты, каких он не видел в жизни. Лет, должно быть, двенадцати, не больше, одетая как взрослая, скромно, хотя и дорого. У девочки были немыслимо золотистые волосы, глубокие и густо-синие, как море, громадные глаза, свежий, алый, как малина, ротик. Рядом сидела женщина, по-видимому ее мать, которая пыталась заставить Хейгена отвести глаза, глядя на него в упор с таким ледяным высокомерием, что впору размахнуться и влепить ей пощечину… Ангелочек-девочка под присмотром дракона-маменьки, подумал Хейген, перехватив холодный немигающий взгляд.

Когда Хейген, дожидаясь машины, стоял у освещенной прожекторами колоннады, он увидел, как в длинный лимузин у подъезда садятся две женщины. Те самые, которых он видел утром в приемной Вольца: мать и двенадцатилетняя дочка, маленькая красотка с золотистыми кудрями. Только теперь прелестно очерченный ротик девочки вспух, расплылся бесформенным красным месивом. Густо-синие глаза заволокло мутью, длинные ножки подламывались и заплетались, как у подбитого жеребенка, когда она сходила по лестнице к открытой дверце лимузина. Мать поддерживала ее, устраивала на сиденье, повелительно шипела ей что-то на ухо. Потом обернулась, украдкой скользнула по Хейгену быстрым взглядом, хищные птичьи глаза ее горели торжеством. Мгновение спустя она тоже скрылась в машине.

Так вот отчего ему не предложили лететь из Лос-Анджелеса самолетом, подумал Хейген. С кинопродюсером летели мать и дочь. Чтобы у Вольца осталось до обеда время отдохнуть и обработать маленькую девочку, ребенка. И Джонни хочет жить в таком мире? Что ж, остается пожелать ему удачи – впрочем, и Вольцу тоже.
Дон не выказал удивления, когда, возвратясь во вторник поздно вечером из Калифорнии, Хейген рассказал, чем кончились его переговоры с Вольцем. Он только настоял, чтобы Хейген не пропустил ни одной подробности, гадливо поморщился, когда он говорил о красивой девочке и ее мамаше. И буркнул «infamita» – это слово у него выражало крайнюю степень отвращения.
Вольц ее трахнул чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:41
Ну и тутой ты , !Ещё как и везде !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:45
К 14 годам ,эти деточки - моделички ,с рвными мозольными пилоточками , будут валютными ,, прости господи ,, ........…
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
и кто вырастет из нее?
Это реально твоя проблема?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:21
Не особо понятно, что это за конкурс, которых походу уже больше, чем самих участников, в чем суть? И что с этой информацией делать?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Не особо понятно, что это за конкурс, которых походу уже больше, чем самих участников, в чем суть? И что с этой информацией делать?
То есть нужно в очередной раз болеть или нужно все бросить и бежать в нем участвовать?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 00:21
Самый популярный, 100% вид заработка!
Международный сервис по автозаработку на инвестициях. Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. http://llllllllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:03