Наверх

В Татарстане слесарь напугал двух девочек развратными действиями

В Татарстане слесарь напугал двух девочек развратными действиями
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах задержали 31-летнего местного жителя. Он подозревается в развратных действиях в отношении двух девочек 9 и 15 лет, сообщил источник ProKazan.ru.

Инцидент произошел накануне вечером в подъезде дома 51-го комплекса.

- Мужчина встретил девочек на лестничной площадке. Напуганные школьницы рассказали об этом родителям, которые написали заявление в полицию, - говорится в сообщении.

Сообщается, что по горячим следам был задержан слесарь одного из предприятий города. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Элина Валеева, 31.07.2018, 12:09
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 12:27
Самое важное слово в этой статье - "слесарь" . Недаром его еще и в заголовок вынесли. Ведь никто кроме слесарей себе такого не позволяет, да, Элина Валеева?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор31 июля 2018, 12:28
Девочки наверняка на ютуб канал Шурыгиной подписаны. Они так все сейчас деньги зарабатывают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 12:45
Девочки, походу, живого слесаря впервые увидели.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Самое важное слово в этой статье - "слесарь" . Недаром его еще и в заголовок вынесли. Ведь никто кроме слесарей себе такого не позволяет, да, Элина Валеева?
''Мосгаз ''.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же сволочей развелось! Пусть сажают лет на 40,под шконарем жить будет
В Щелнах то?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 13:18
Что то не понял чем он их напугал. Я хоть и не слесарь, но теперь боюсь встретить в где то девочек, испугаются и побегут заявлять.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:21
Слесарь в подъезде решил пописать , а любопытные и любознательный девочки, захотели все в натуре рассмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:27
Что-то в последнее время очень много кримальной хроники из Челнов. Там все так плохо, да?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Самое важное слово в этой статье - "слесарь" . Недаром его еще и в заголовок вынесли. Ведь никто кроме слесарей себе такого не позволяет, да, Элина Валеева?
Это был слесарь-гинеколог :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Что-то в последнее время очень много кримальной хроники из Челнов. Там все так плохо, да?
Да плохо. Чего только мэры стоят, один лучше другого.
Согласны с автором?
Гость31 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Что то не понял чем он их напугал. Я хоть и не слесарь, но теперь боюсь встретить в где то девочек, испугаются и побегут заявлять.
Писю наверно показал.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Писю наверно показал.
Стопудово махал только перед ними, и больше ни перед кем, вот и накатали на его
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 14:48
Слесарь испугал своим струментом, газовым ключом.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:48
Он им показал гаечный ключ на 13?
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 14:50
Как не похвастаться, если он 28 см. Только не перед детьми.
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 14:52
Стопятьпудово, что не махал стопудово.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:15
Ох, шалунишка этот слесарь. А ну кто-нибудь оторвите этому шалуну яйца, чтобы фигнёй не страдал, извращенец хренов...
Согласны с автором?
а31 июля 2018, 15:24
Написано:
"Мужчина встретил девочек на лестничной площадке. Напуганные школьницы рассказали об этом родителям, которые написали заявление в полицию"---
что здесь такого страшного???
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Самое важное слово в этой статье - "слесарь" . Недаром его еще и в заголовок вынесли. Ведь никто кроме слесарей себе такого не позволяет, да, Элина Валеева?
Интересно , а "уровень" проказы когда-нибудь поднимется ?8-*
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ох, шалунишка этот слесарь. А ну кто-нибудь оторвите этому шалуну яйца, чтобы фигнёй не страдал, извращенец хренов...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:35
Увидели в живую, а до этого по интернету насмотрелись до тошноты и никто заяву не писал.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 13:01