Наверх

Родственные связи: семейный тариф от «Билайн»

Родственные связи: семейный тариф от "Билайн"
Каким бы плотным ни был наш график, семье в нем обязательно находится место. Что может быть лучше, чем в течение рабочего дня поговорить с близкими по телефону, оставить теплый комментарий в соцсетях или отправить забавную фотографию?

А потом вечером собраться всем вместе и посмотреть любимый фильм или телепередачу.

Идеальным решением для тех, кто хочет, чтобы все домочадцы всегда оставались на связи и каждый мог свободно пользоваться теми функциями, которые ему больше всего нужны, станет семейный тариф. Преимущество таких тарифов заключается в том, что можно подключить сразу несколько номеров. Каждый тарифный план предусматривает оптимальное количество SMS, минут и гигабайт мобильного интернета на всех, а еще в пакет входят бесплатные домашний интернет и ТВ. В общем, каждому в семье найдется опция по душе!

Папе, например, необходима высокая скорость мобильного интернета, чтобы легко отправлять большие файлы, просматривать почту и работать со смартфона, а важные звонки по Skype или FaceTime проходили без помех. Мама наверняка любит поболтать с подругами и для нее важно большое количество минут. А мобильный интернет поможет заказать все необходимое домой и не тратить на это время и силы.

Взрослым детям важно высокое качество интернет-соединения, чтобы фото и видео загружались в мгновение ока, а доступ к соцсетям и музыке был non-stop. Подростки получают удовольствие, играя в любимые игры и без домашнего интернета им не обойтись. А у малышей трепет вызывает удивительный мир развлекательных и обучающих игр, забавных и познавательных мультфильмов.

Бабушки и дедушки тоже не хотят скучать, пока все работают и учатся, поэтому для них важен большой выбор каналов цифрового ТВ. С семейным тарифом «Все в одном» от «Билайн» можно забыть о поиске разных услуг и заключении дополнительных договоров, ведь все опции входят в один пакет и подключаются в один день.

И с точки зрения семейного бюджета это станет выгодным решением. Смотрите сами: если в семье из пяти человек каждый тратит на связь около 350 рублей в месяц, выходит 1750 рублей за всех, а вместе с домашним интернетом и цифровым телевидением — около 2 500. В то же время использование всех возможностей тарифа «Все в одном 4» с пятью подключенными номерами стоит всего 1 500 рублей в месяц. Получается, экономия составляет 1 000 рублей в месяц и целых 12 000 рублей в год!

Что же включено в стоимость тарифа? Возможность подключить от одного до пяти номеров семьи, 30 Гб мобильного интернета, 300 SMS и 2000 минут звонков, а также бесплатный домашний интернет и 100 каналов ТВ. Пакет услуг является общим - это простой и удобный способ делиться мобильным интернетом, звонками и SMS с домочадцами.

Общение — залог хорошей атмосферы в доме, а семейный тариф поможет сделать его максимально выгодным и всегда оставаться на связи. Согласитесь, ведь куда приятнее тратить деньги на совместный досуг, а не на очередной счет за мобильные услуги!

ProKazan.ru, 31.07.2018, 10:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Капрал Билл Тейлор31 июля 2018, 11:15
Билайн уже прогнил насквозь. Постоянные проблемы с инетом, даже в городе. За городом, где нужен навигатор и инет он не ловит, а мтс все 4 палки. В плане корпоративной связи, тоже отстой. Я уже 2 года как мтс пользуюсь. И не жалею. А домашний интернет от Билайн, это вообще бред! Рядом с кгс не стоит, даже, а по цене дороже.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор31 июля 2018, 11:33
В Крым летал, самый оптимальный, недорогой оператор Теле 2! Остальные дороже. Вообще странно.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:11
Зае... ли уже с этим рекламным хламом от билайна. Забросили уже все СМИ своей полосатостью.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:58
Самый популярный, 100% вид заработка на покупке токенов! Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. http://llllllllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Билайн уже прогнил насквозь. Постоянные проблемы с инетом, даже в городе. За городом, где нужен навигатор и инет он не ловит, а мтс все 4 палки. В плане корпоративной связи, тоже отстой. Я уже 2 года как мтс пользуюсь. И не жалею. А домашний интернет от Билайн, это вообще бред! Рядом с кгс не стоит, даже, а по цене дороже.
Согласен с вами на 100%. Билайн полный отстой, берут деньги не малые а связи и инета нет.
Согласны с автором?
ашотик31 июля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с вами на 100%. Билайн полный отстой, берут деньги не малые а связи и инета нет.
и я сагласин,[***]
Согласны с автором?
Связь31 июля 2018, 19:14
Хаха у пчелайна скорость интернета ноль. И все дорого... сколько людей от вас уходят. Реклама для вас бесполезна. Зря только деньги тратите на эту фигню.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:46
Как "Летай" летает, или что? МТС то же ещё те грабители.
Согласны с автором?
Нечто01 августа 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Как "Летай" летает, или что? МТС то же ещё те грабители.
У меня летай летает на скоростях ,EDGE, билайн тоже и это в богом забытом зеленодольске. Т2 еще выдает мне 4 джи. Билайн воры, принудительно меняют тарифы. Списывают плату за те дни которые ты был в минусе. Все это не законно. Вынужден на нем сидеть просто.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Билайн уже прогнил насквозь. Постоянные проблемы с инетом, даже в городе. За городом, где нужен навигатор и инет он не ловит, а мтс все 4 палки. В плане корпоративной связи, тоже отстой. Я уже 2 года как мтс пользуюсь. И не жалею. А домашний интернет от Билайн, это вообще бред! Рядом с кгс не стоит, даже, а по цене дороже.
У меня тел. На 2 симки. Поэтому и билайн и мтс. Иные места Казани вообще нет инета ни билайн ни мтс. Вот жесть то.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 20:22
Родственные связи только в РТ отлично работают и увы , совсем в другой сфере