Наверх

В Челнах насмерть сбили студента. Он вышел на вечернюю пробежку

В Челнах насмерть сбили студента. Он вышел на вечернюю пробежку
16+
Фото: скриншот видео

В Набережных Челнах насмерть сбили студента. ДТП произошло сегодня ночью на пересечении проспектов  Сююмбике — Автозаводский. Информация об этом появилась в соцсетях.

По словам очевидцев, молодой человек вышел на вечернюю пробежку.

- Парню было всего 22 года...Водитель «Шкоды» на скорости влетел на него, - написали очевидцы.

Элина Валеева, 31.07.2018, 09:44
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 09:53
Жаль! Но студент скорее всего сам виноват! Не имел светоотражающих элементов на одежде!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:59
Я водилу не оправдываю - данных мало, но по фото видно, что студент бежал по направлению движения, хотя в правилах четко написано, что если нет тротуаров, то пешеходы должны двигаться навстречу движению. Учите ПДД, пешеходы - много нового узнаете
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Я водилу не оправдываю - данных мало, но по фото видно, что студент бежал по направлению движения, хотя в правилах четко написано, что если нет тротуаров, то пешеходы должны двигаться навстречу движению. Учите ПДД, пешеходы - много нового узнаете
А зачем учить, когда можно как бараны себя вести. Это и к велосепидистам относится. Наш народ можно научить чему-то только штрафами.
Вон водители теперь в основном правила соблюдают, пора и за остальных участников движения браться.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:21
Судьба.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А зачем учить, когда можно как бараны себя вести. Это и к велосепидистам относится. Наш народ можно научить чему-то только штрафами.
Вон водители теперь в основном правила соблюдают, пора и за остальных участников движения браться.
Я сегодня по трассе ехал, там велосипедист верхом дорогу в неположенном месте пересекал, Карл!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня по трассе ехал, там велосипедист верхом дорогу в неположенном месте пересекал, Карл!
Самое главное воткнуть в уши наушники поглубже, накинуть копюшон и ты уже в "домике", иду и бегу, где хочу...жаль парня
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:48
Бег оказался так полезен...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:10
Даже просто на прогулку надеваем светоотражающие браслеты на ноги.
По одному-два себе и жене.

А зачем он бегал по проезжей части??????

Все это наводит на мысль о премии Дарвина
Согласны с автором?
Фрекен Бок31 июля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Даже просто на прогулку надеваем светоотражающие браслеты на ноги.
По одному-два себе и жене.

А зачем он бегал по проезжей части??????

Все это наводит на мысль о премии Дарвина
Действительно, не понимаю тех, кто бегает вдоль дорог. Бег предполагает оздоровление, но какое оздоровление может быть, если при этом вдыхаются пары бензина, фенол, пыль и т.д.? Неужели нет ни одного парка?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, не понимаю тех, кто бегает вдоль дорог. Бег предполагает оздоровление, но какое оздоровление может быть, если при этом вдыхаются пары бензина, фенол, пыль и т.д.? Неужели нет ни одного парка?
Насмотрелся зарубежных фильмов, где у них.вещде бегают в городе.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:31
Челны как в Чикаго снова рулят одни наезды как в 90х полный бардак:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:40
Лучше бы он не бегал, а водку пил. Дольше бы прожил.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:52
В нашей стране пешеход всегда прав, только не всегда жив.
Уважаемые пешеходы, пожалуйста, откройте ПДД, прочитайте. У вас также есть обязанности по их соблюдению.
Надевайте светоотражающую одежду, ходите по тротуарам, а при их отсутсвии, идите навстречу транспорту и буде готовы ко всему. Переходя дорогу, даже на зеленый, вертите по сторонам головой. Это мнимая безопасность. У авто могут отказать тормоза, занести, включиться АБС на снежной каше, водитель может отвлечься, или ему стало плохо. Велосипедистам рекомнедация также ознакомиться и соблюдать ПДД, и не быть сверхуверенными в скорости своего двухколесного друга. Переход надо переходить, а не переезжать.
Также общая рекомендация пешеходам: ДАЙТЕ водителям понять ваш маневр, не выпригивайте на зебру! Убедитесь, что вас видят и тормозять ВСЕ машины. И, пожалуйста, воздержитесь от наушников на улице!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 14:52
Сегодня на зебре , на красный свет светофора для машин , чуть не задавила толпу народа , придурок на белой машине с большой скоростью, люди успели отскочить. Такое очень часто вижу !
Согласны с автором?
Придурок на белой машине31 июля 2018, 23:50