Наверх

Из Казани планируют открыть прямые рейсы в Лондон, Париж и Пекин

Из Казани планируют открыть прямые рейсы в Лондон, Париж и Пекин
16+
Фото: ProKazan.ru

Международный аэропорт «Казань» планирует открыть прямые рейсы в Лондон, Париж, Берлин, Милан, Мюнхен, Тель-Авив и другие города. Об этом сообщила директор по стратегическому развитию казанского аэропорта Вероника Акташева.

По ее словам, эти направления являются наиболее востребованными у трансферных пассажиров.

Также могут появиться прямые рейсы в Пекин и Тегеран.

- Внутри России мы планируем открыть рейсы в Астрахань, Челябинск, Иркутск, Красноярск, Грозный, Мурманск, - добавила Акташева.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что из Казани вновь открываются авиарейсы в Калининград.

Люция Кашапова, 31.07.2018, 08:58
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 09:23
Прямые рейсы открывают Казань всему миру, поэтому они необходимы. Пора кончать с ,,осажденной крепостью,, придуманной неадекватными политиканами.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:28
давно пора а то одна анталья
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:00
и чем они раньше думали похоже нечем было. столько времени как за железным занавесом
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Прямые рейсы открывают Казань всему миру, поэтому они необходимы. Пора кончать с ,,осажденной крепостью,, придуманной неадекватными политиканами.
А кто будет убытки от этих рейсов компенсировать? как всегда бюджет?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А есть ли смысл? в Европу есть вполне доступные рейсы с пересадками из кзн
в париж - только через мамадыш
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
в париж - только через мамадыш
Иртыш ёпт
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:01
Помоему, судя по нынешним новостям, в заголовке опечатка:
Не "в Лондон" а "из Лондона" :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:04
Если в Лондон - то на Ту -160 .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 12:59
Самый популярный, 100% вид заработка на покупке токенов! Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. http://llllllllll.su/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:06
Хотя бы, что то хорошее, а то железный занавес политики воздвигли, их воров не пускают заграницу и народу закрывают выезд, агитируют в сочи и крым цены отдыха там высоченные, а сервис ниже среднего.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Хотя бы, что то хорошее, а то железный занавес политики воздвигли, их воров не пускают заграницу и народу закрывают выезд, агитируют в сочи и крым цены отдыха там высоченные, а сервис ниже среднего.
Так во время плати алименты и штрафы и любая граница будет для тебя открыта!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:06
Правильно! Ато замучились летать через Москву.
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 15:06
Удобно для неказанских татар живущих в перечисленных городах России и Мира слетать в столицу Татарстана.
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 15:09
Прямой рейс лучше, учитывая уровень сервиса в России, меньше мыкаться с пересадками.
Согласны с автором?
Оргсинтез31 июля 2018, 18:33
Для кого? И главное-почем в лесу шишки?
Согласны с автором?