Наверх

В Казани два школьника не смогли сдать ЕГЭ по русскому языку

В Казани два школьника не смогли сдать ЕГЭ по русскому языку
16+
Фото: kremlin.ru

В Казани в этом году единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку не смогли сдать два человека, профильную математик — 60 человек, а аттестаты не получили 36 выпускников. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил начальник Управления образования Ильнар Хидиятов.

Отмечается, что экзаменационные показатели по 8 предметам оказались выше прошлогодних.

- В четыре раза увеличилось количество стобалльников по химии, в 2 раза - по русскому языку. 8 выпускников набрали 100 баллов по двум предметам, - рассказал Хидиятов.

Кстати, по профильной математике результаты казанских выпускников выше, чем у выпускников Москвы и Санкт-Петербурга; по русскому языку – выпускников Санкт-Петербурга.
 

Люция Кашапова, 30.07.2018, 15:22
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 15:37
мусор а не статья
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:40
Кто не сдал, идите в менты, там знания не нужны, толпой бабушек на митингах в автобус грузить ума не надо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Азат Аббасов30 июля 2018, 15:57
Многих знаю с высшим образованием,а работают не по специальности,продовцы и тд
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:06
в футболисты пусть - может даже награду вручат, а расписаться и крестиком можно
Согласны с автором?
Ага30 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Многих знаю с высшим образованием,а работают не по специальности,продовцы и тд
Кто такие продОвцы? И, как вас много?
Согласны с автором?
Ага30 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Кто не сдал, идите в менты, там знания не нужны, толпой бабушек на митингах в автобус грузить ума не надо
Ещё можно в Проказу устроиться.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие продОвцы? И, как вас много?
Ты сам то кем работаешь, корректор хр..в?
Согласны с автором?
не гоожанин30 июля 2018, 18:13
А чо? Патамушта это номано ....))))
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто не сдал, идите в менты, там знания не нужны, толпой бабушек на митингах в автобус грузить ума не надо
Браво! Это давно практикуется.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
fet30 июля 2018, 21:34
наверное зато много времени занимались изучением татарского языка, он же всемирно известный и очень нужен при общении в ведущих вузах и с иностранцами за границей.
Согласны с автором?
fet30 июля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Многих знаю с высшим образованием,а работают не по специальности,продовцы и тд
в России а особенно в Татарстане высшее образование легко покупается или надо быть отпрыском удаЩливых,зачеты автоматом будут ставить,вот по этому наши дипломы за бугром не катят,ими просто подтереться можно!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 05:51
Конечно не сдали. А как сдать? Если в их время вродебы 4 урока татарского и 2 русского.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 07:11
Может быть некоторым надо было учиться в других школах.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не сдали. А как сдать? Если в их время вродебы 4 урока татарского и 2 русского.
в целом по РФ ЕГЭ по русскому не сдали 2580 человек. И плохо сдавали не только нацрегионы. Так что , татарский здесь не при чем. А вот с такой злобой к другим народом жить вредно для здоровья, татарофоб ты наш. Или шовинист?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то кем работаешь, корректор хр..в?
Он работает у Димаса на подсосе :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ещё можно в Проказу устроиться.
...точно!!!...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 08:01
Кто не здал русский,кандидаты в депутаты татарстанского Госсовета,защишать национальный язык.
Согласны с автором?