Наверх

В Татарстане 36-летний мужчина в гостях изнасиловал пенсионерку

В Татарстане 36-летний мужчина в гостях изнасиловал пенсионерку
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 36-летний мужчина в гостях изнасиловал 68-летнюю женщину, пишут «Челнинские известия».

Сообщается, что женщина пригласила в гости приятеля, накрыла стол. Однако она и предположить не могла, что у мужчины возникнуть такие намерения.

- В отдел полиции с заявлением обратилась женщина. Мужчину удалось задержать по горячим следам. Установлено, что он нигде не работает, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Ему грозит до трех до шести лет лишения свободы.

 

Элина Валеева, 30.07.2018, 10:01
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 10:08
"до трех до шести лет" - вообще, лучше, бы написали "7 лет расстрела"
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:14
Он не Где не работает какой кошмар
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:26
радоваться должна,что ее чпокнули в 68 лет. а она заяву пишет :-D
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июля 2018, 10:50
Челны как всегда в тренде. Там похоже сброд один живёт.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:53
Однако она и предположить не могла, что у мужчины возникнуТЬ такие намерения. 8-|:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:54
Сообщается, что женщина пригласила в гости приятеля, накрыла стол. Однако она и предположить не могла, что у мужчины возникнуть такие намерения.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:13
Почесалась, поставила пузырь, потом вытащила еще бутылочку... и все прошло как по нотками :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:14
Пригласила сама. Зачем. Потом не сошлись в чем то. Решила отомстить.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:17
Захотела - сделала. Зато с деньгами
Согласны с автором?
Фрекен Бок30 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Однако она и предположить не могла, что у мужчины возникнуТЬ такие намерения. 8-|:-D
... и что он могёт прийтить снасильничать, вот ведь ирод окаяннай!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:40
Полно у нас в РТ ещё осталось первобытных людей, а говорят они все вымерли...:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:42
Как порядочный россиянин, он после отсидки на ней жениться должен:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Однако она и предположить не могла, что у мужчины возникнуТЬ такие намерения. 8-|:-D
У автора статьи хоть какое-то образование есть? Кого набирают)))))))) А мы читаем))))))))))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июля 2018, 15:14
С какой целью она его пригласила домой, накрыла стол, непонятно! Для чего приглашать мужчину домой??
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
У автора статьи хоть какое-то образование есть? Кого набирают)))))))) А мы читаем))))))))))))
Ой, как жить то дальше будете? Прямо кошмар какой-то. Таблетку хоть выпейте какую-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 16:40
Старушка сама износиловала своего молодого приятеля , но видно пошло не так , не удовлетворил ее , не смогла бабла отстенуть за секс , . Пришлось маляву накатать !
Согласны с автором?
не гоожанин30 июля 2018, 18:19
Женюсь, женюсь...какие могут быть сомненья- потом дату рождения при подаче заявления онлайн увидел...)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:56
Стол накрыла, постель расстелила и ждала , что он серенады будет петь...
Согласны с автором?
Полина30 июля 2018, 20:57
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:58
... он ее в пупок, а она : ,, мальчик, НЫЖЕ , НЫЖЕ ,,
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету30 июля 2018, 21:03
В 68 лет жызнь только начинается,молодость рветца наружу.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 00:16
у 68-летней женщины в приятелях - 36-летний мужчина? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 00:23
Иногда от названий заголовков в проказе хочется блевануть%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
у 68-летней женщины в приятелях - 36-летний мужчина? 8-|
Галкин Пугачева :-P
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 11:51
Все в тему - надо. надо повышать пенсионный возраст. У нас бабушки и в 68 лет - о-го-го! Молодые на них возбуждаются.
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2018, 15:12
Да, как Пугачиха и Алкин.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Ой, как жить то дальше будете? Прямо кошмар какой-то. Таблетку хоть выпейте какую-нибудь.
Ога, большую такую, которую в писуары кладут :-D
Согласны с автором?
Картман31 июля 2018, 17:50
:-D:-D:-D
Согласны с автором?