Наверх

Главный тренер «Рубина» досрочно покинул пресс-конференцию после матча с «Краснодаром»

Главный тренер «Рубина» досрочно покинул пресс-конференцию после матча с «Краснодаром»
16+
Фото: скриншот видео

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев досрочно покинул пресс-конференцию после матча с «Краснодаром».

Наставник казанцев пришел на послематчевую пресс-конференцию, где быстро подвел итоги встречи, а затем ушел не дожидаясь вопросов журналистов.

- Удовлетворение от результата и в целом игры есть. Но разное функциональное состояние игроков не позволило нам всю игру играть в нужном темпе. Многие играли через не могу. Это многого стоит, - сказал Бердыев и покинул пресс-конференцию.

Напомним, накануне казанский «Рубин» переиграл «Краснодар» в матче первого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в столице Татарстана, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Сердар Азмун. У гостей отличился Федор Смолов. 

Люция Кашапова, 30.07.2018, 09:37
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 09:50
МОЛОДЦЫ , выиграли заслуженно.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДЦЫ , выиграли заслуженно.
наср....ть.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:03
Вот Вам и отношение звезданутого ,знайте свое место.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:41
Ну как там с пивом?? Продают?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:29
Сабитов камиль минахметович.корудану бирадыриев..таэр гаптериеч?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:43
Президент РФПЛ Сергей Прядкин выступает за то, чтобы на стадионах продавалось пиво.
"Мы заинтересованы в том, чтобы пивные бренды пришли в футбол, это дополнительный источник доходов для клубов. Мы бы очень хотели, чтобы пиво разрешили продавать на стадионах. Мы считаем, что пиво – это нормальный напиток для цивилизованного боления.Безусловно, мы за борьбу с алкоголизмом. Но считаем, что пиво – атрибут настоящего футбольного болельщика не только у нас, но и во всем мире.

Работа по разрешению возможности продажи пива на стадионах ведется. Кроме того, ведется и работа для того, чтобы крупные пивные спонсоры стали спонсорами клубов и РФПЛ. Надеемся, что этот вопрос решится", - приводит слова Прядкина "Интерфакс".
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну как там с пивом?? Продают?
Президент РФПЛ Сергей Прядкин поддержал отмену запрета на продажу пива на стадионах.

"Радует, что финансовая ситуация в РФС налаживается. Ведутся переговоры с крупным российским спонсором. Постараемся, чтобы это был "сквозной" спонсор – то есть и РФС, и премьер-лиги.

Продолжаем обсуждать и тему пива. Конечно, алкоголики нам на стадионах не нужны, но пиво – это атрибут боления во всем мире. Мы за то, чтобы пивные компании оказывали поддержку клубам и РФС", - цитирует Прядкина "Спорт-Экспресс".
Согласны с автором?
Полина30 июля 2018, 20:57
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 05:54
Смотреть как миллионеры в футбол ишрают и еще отдать 200 рублей. Я лкчше посмотрю как рубин 2 играет.
Согласны с автором?