Наверх

Кредиторы экс-главы «Татфондбанка» требуют расторгнуть его брачный договор с женой

Кредиторы экс-главы «Татфондбанка» требуют расторгнуть его брачный договор с женой
16+
Фото: prav.tatar.ru
Иск будет рассмотрен 21 сентября этого года

Одна из компаний-кредиторов, которой экс-глава «Татфондбанка задолжал более 157 млн рублей, потребовал признать брачный договор между Робертом Мусиным и его супругой недействительной сделкой. Соответствующий иск в Арбитражный суд РТ подало ООО «Аида и Д».

Иск будет рассмотрен 21 сентября этого года.

Напомним, ранее Арбитражный суд Татарстана начал процедуру реализации имущества экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина. Долги Мусина превышают 500 млн рублей.

26 января Роберт Мусин был отпущен из следственного изолятора под домашний арест. Ранее экс-глава ТФБ полностью признал вину в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями по предъявленным эпизодам, ущерб от которых составил 24,6 млрд рублей.

Люция Кашапова, 30.07.2018, 08:56
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2018, 09:03
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага30 июля 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Дальше будет ещё веселее. Окажется, что всё имущество по брачному договору принадлежит жене мошенника. А уголовное дело прекратят "в связи с деятельным раскаянием" этого воровайки. Плюс, окажется, что ему "ну никак нельзя сидеть" из-за "врожленной клаустрофобии". Подельника его, халикова, трясти надо! Сучонка спряталась в Татэнерго.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 09:16
Наивная ооошка,куда лезет,там большие дяди уже все решили
Согласны с автором?
горожанин30 июля 2018, 09:38
Его ни судить нельзя ,не имущество конфисковать. Может многое наговорить про верхушку Татарстана. Все вместе воровали , а сидеть одному Мусину что ли. К 100 республики амнистия будет , освободят.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
У нас так - чем больше украл, тем меньше дадут - вот такая арифметика...:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:18
Он всех купил
Согласны с автором?
Ага30 июля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Он всех купил
Зачем ему покупать кого-то? Он же банкиром "удащливого общака" был. Большинство предприятий РТ в этом банке счета держали ( а куда им деваться, если сверху приказали). Его либо гасить, либо отмазывать придется верхушке.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Украдут на 3 копейки-срок дадут ох.....А тут все хорошо-домашний арест!!!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июля 2018, 11:10
Его скорее всего зачистят. Слишком большие деньги и шумиха не утихает.
Согласны с автором?
FET30 июля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Вы что думаете один Мусин всё это намутил? да там без правителей Татарстана не обошлось,как всегда ему предложили стать паровозом,на условиях что его отмажут,он же много что может раскрыть,так что его или убьют как зама здравоохранения или отмажут!!!
Согласны с автором?
FET30 июля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Крутая мафия правит Татарстаном,по круче любого наркоклана колумбийского!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 11:56
Экс директора Фунты семейка Мусиных.Копать надо глубже.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:08
Хорошо что килограмм гречки в магазине не своровал а то бы три года дали
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:08
Вот так вот 26 лямов захапал, у стольких людей бизнес накрылся из-за него и го подельников. А он под домашним арестом. Красота!
Зато, если честный человек задолжает за ЖКХ или по кредиту, до штанов разденут.
Вот она "справедливость в РФ" и "честный суд"
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:11
Без булдырабыз
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:25
Сабитов камиль минахметович.яз,куш бит яз,ананны..!
Согласны с автором?
ГрехиМолодостиБабая30 июля 2018, 12:28
Всем кому должен - прощаю, и пью за ваше/наше здоровье!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 12:39
Мусин слишком много знает. Если спустя непродолжительное время она вдруг, например, скоропостижно скончается, подавившись ананасом (возможны варианты), или попадет в ДТП с грузовиком без номера или вдруг выпадет с балкона, то я не удивлюсь
Согласны с автором?
Анонимно30 июля 2018, 13:11
Илдус Нафиков: «Требую перейти от наказания «стрелочников» к высшему звену!»
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/370108?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:41
А мы все революцию планируем и планируем)))
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:53
Поэтому его долго не трогали, чтобы спрятал,что нахапал. Поддельника по татфондбанку тоже не трогают. Награждают только.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 14:59
А что там в брачном договоре?
Согласны с автором?
Ага30 июля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А что там в брачном договоре?
Скорее всего то, что сколько и чего не приобрел, всё жене передаётся.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Он даже не под домашним арестом, а полностью свободен! Вот недавно в москву мотался, на сабантуй! СК продажный!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Он всех купил
за наши деньги
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Мусин слишком много знает. Если спустя непродолжительное время она вдруг, например, скоропостижно скончается, подавившись ананасом (возможны варианты), или попадет в ДТП с грузовиком без номера или вдруг выпадет с балкона, то я не удивлюсь
Новичок-с типа? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 21:30
Долг отдал? Приставы приходили к нему?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот это масштабы! 25 миллиардов и домашний арест! Куда прикатились?!
Мало того он до сих пор депутат госсовета
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Крутая мафия правит Татарстаном,по круче любого наркоклана колумбийского!!
https://

Путинская ОПГ в России рулит
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот 26 лямов захапал, у стольких людей бизнес накрылся из-за него и го подельников. А он под домашним арестом. Красота!
Зато, если честный человек задолжает за ЖКХ или по кредиту, до штанов разденут.
Вот она "справедливость в РФ" и "честный суд"
Ну вот попробуйте это объяснить слепым путинистам
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот 26 лямов захапал, у стольких людей бизнес накрылся из-за него и го подельников. А он под домашним арестом. Красота!
Зато, если честный человек задолжает за ЖКХ или по кредиту, до штанов разденут.
Вот она "справедливость в РФ" и "честный суд"
https://
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Крутая мафия правит Татарстаном,по круче любого наркоклана колумбийского!!
Пора перенимать итальянский опыт B-| Нужен свой Каттани.
Согласны с автором?
Tony Rock03 августа 2018, 01:35
Вы думаете о получении финансовой помощи, которую вам отчаянно нужно?
Вы думаете о том, как получить законный кредит сегодня?
Вы думаете о том, чтобы начать свой бизнес?
У вас есть долги? Вы хотите оплатить свои школьные сборы?
Вам нужен срочный кредит для оплаты ваших счетов?
Это ваш шанс достичь ваших желаний. Мы можем помочь вам со всеми видами кредитов.
Кредитные кредиты, бизнес-кредиты и студенческие кредиты, кредитная компания?
Частный кредит Мы предоставляем все виды
Кредиты на 2% Процентные ставки за дополнительную информацию
Свяжитесь с нами по электронной почте {fhacyberservices@gmail.com}

ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ:

Сумма кредита:
Имя и фамилия заемщиков:
Контактная информация заемщика:
Страна и государство:
Город:
Национальность:
Кредитное финансирование:
Продолжительность кредита:
Гражданский статус:
года:
Пол:
Ежемесячный доход:
Через E-mail: fhacyberservices@gmail.com
Номер телефона: +1903) 568-0039
Г-н Тони Рок
Генеральный консультант
Согласны с автором?