Наверх

В Татарстане ожидаются резкое похолодание и дождь

В Татарстане ожидаются резкое похолодание и дождь
16+
Фото: Pixabay
Также синоптики предупредили о сильном ветре

В Татарстане ожидается ухудшение погодных условий, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Так, завтра, 29 июля, на территории республики, в том числе и в Казани ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра до 22 м/с.

В Казани днем будет без осадков. Ветер северо-восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 15-17 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 21-23 градусов тепла.

Люция Кашапова, 28.07.2018, 16:42
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2018, 17:15
Ну-ну .
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:52
Ну наконец то.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:53
Слишком много народа ждёт такого!
Не случится, к сожалению!
Жара!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:58
Опять врете ! Сегодня обещали грозу ! Где она ?????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:13
Сказочники
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:36
Печан чабасы бар иде,нишларга хазер.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:08
Хватит ныть. Жара - плохо. Дождь - плохо. Холодно- плохо. У природы. Нет. Плохой погоды. Точка!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:44
Печанне чабасы бар дисен... Это ерунда!!! Анын кибеп ятасыда бар бит але))
Согласны с автором?
,Нещто28 июля 2018, 20:21
В ближайшие дни разброс +23-27 градусов. Резкое похолодание? От одного заголовка в осеннюю дрожь бросило. А грозы да, если фронтик пройдет за которым температура упадет резко на градусов 5 то привет грозам и граду. Уж слишком стоит не то что жаркая, душная погода. Пусть жарко будет чем душно
Согласны с автором?
,Нещто28 июля 2018, 20:23
И не нойте, замёрзнуть успеете, август скоро, а там будут дожди, осенняя хандра и всюдю в приемниках ОСЕНЬ ОСЕНЬ...
Согласны с автором?
Анонимно28 июля 2018, 21:00
А газоны скосили, а то трава будет опять виноватой, снова ливнёвки забьёт
Согласны с автором?
Ага28 июля 2018, 22:19
Это замечательно будет предлог зайти к другу на горячую чашечку чая
Согласны с автором?
Тимур28 июля 2018, 23:57
На следующий день прогноз не могут дать даже точный.Будет не будет,50 на 50 угадайка.При этом еще на 3 дня что-то прогнозируют,а то и на 10))
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 06:57
С похолоданием не обманули...
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 10:21
❗❗❗АКЦИЯ НА МОТОРНЫЕ МАСЛА ❗❗❗
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ту ту, все сбылось, неуч
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
С похолоданием не обманули...
А дождя нет!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 06:31
Почему не везет не удачи не денег
Согласны с автором?