Наверх

Известный блогер Илья Варламов похвалил дворы в Зеленодольске

Известный блогер Илья Варламов похвалил дворы в Зеленодольске
16+
Фото: ProKazan.ru
По мнению московского блогера, у Татарстана есть чему научиться

Известный российский блогер Илья Варламов, посетивший Зеленодольск, поделился своим впечатлением о городе, отметив благоустройство местных дворов. Об этом он написал в своем новом авторском блоге.

- Когда дело доходит до благоустройства, у нас всегда начинают с центра города. Что-то интересное на окраинах редко встретишь, а тем более невероятным выглядит грамотный подход к благоустройству в обычных дворах, - написал Варламов.

Так, особое внимание блогер уделил обустройству детской площадки, а также площадки для воркаута, использование боксов с растениями вместо ограждений, приобретение уличной мебели у местных производителей во дворах в Зеленодольске. 

- Всего было выделено 8 млн рублей. Это очень мало для того, чтобы сделать качественное и крутое общественное пространство, но проектировщики все равно постарались выжать из этих денег максимум, - написал он.

По его мнению, столичным проектировщикам можно было бы многому научиться в Татарстане.

Напомним, ранее Варламов поделился своими впечатлениями о Казани, в первую очередь отметив, что "ни в одном городе России нет такой красоты".

Люция Кашапова, 28.07.2018, 14:21
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2018, 14:25
Какое счастье :-)
Согласны с автором?
Лиза28 июля 2018, 14:27
А можно блогер мне прилижет шерстку гладко? У меня много блох, мур-мур.
Согласны с автором?
Димас люблю ильяс28 июля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А можно блогер мне прилижет шерстку гладко? У меня много блох, мур-мур.
Лиза брысь! Хвалите меня! Я на свете всех милее, все румяней и стройнее!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:32
Питор гнойный , за своей сракой следи , шобы геморой не выпал.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:41
Ерунда. Обычное бла,бла,бла... Конечно, таких разбитых,как после бомбежки,улиц нет:Короленко _15-17-19....,ибрагимова77,75,..... Не надо врать!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:52
Это что за лохматое чмо?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Это что за лохматое чмо?
Да какой то местечковый лодырь , который тяжелее стакана ничего не держал . Сейчас таких очень много , плодятся в прямом смысле - как тараканы . Благо почва благодатная .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Это что за лохматое чмо?
Да этого петуха раньше весь двор ногами пинал..обоссывали
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 16:49
Жесть, упыри в комментах
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:31
Чо за чорт? Зеленодольцы, вас похвалило чепушило лохматое, чо вы ему такого сделали? В жoпу расцеловали? Это зашквар!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:33
Кремлебот недоделанный.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Жесть, упыри в комментах
Тебя тоже походу вместе с ним опускали
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:45
Что за тема пошла? Начитаются своих книжонок некоего американского неизвестного "гения" или прослушают курсы по ним, переплатив на два-три порядка дороже, чем эти книжонки стоят, об управлении массами, теории успеха, и втюхивания ненужного, и возомнят себя уй знает кем. И давай уйню нести. Этим болванам даже невдомек, что все это написано уй знает в каком году, и мир уже сильно изменился с тех пор, и то что работает в одной стране, не работает в другой, которая развивалась совсем по другому. А своего 100%но работающего на местах они придумать не могут, мозгов же нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:49
Денег ухайдакали лямами и лярдами, а сделано на копейки. Теперь это чучело огородное, клоун, выскочил на сцену, невзначай, втирать всякую уйню.
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка28 июля 2018, 17:55
" все равно постарались выжать из этих денег максимум"-картавая Наташка этой мыслью испортила Илюше настроение: тут за подписчиками бегаешь, чтобы рекламный рейтинг поднять, а тута вот оно как- спилил столетние деревья и сажай мёртвые каждый год, хоть из Швейцарии. Стеклянный бисер метать перед местными слепыми индейцами - вся забава пархатых.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:03
Как блогеры казну пополняют?
Они же фрилансеры!
Только идеями мозгокапающими?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
" все равно постарались выжать из этих денег максимум"-картавая Наташка этой мыслью испортила Илюше настроение: тут за подписчиками бегаешь, чтобы рекламный рейтинг поднять, а тута вот оно как- спилил столетние деревья и сажай мёртвые каждый год, хоть из Швейцарии. Стеклянный бисер метать перед местными слепыми индейцами - вся забава пархатых.
Прочитал! Где столетнии деревья не понял!
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка28 июля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал! Где столетнии деревья не понял!
В парке Урицкого, слепой индеец.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:09
Все свои, скоро 48, лет прожил в Казани.
Не надо нагнетать!
Не слепые мы!
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка28 июля 2018, 18:32
Не слепые они, пока носом не ткнуть в дворовые ямы и объяснить, что деньги на английский джип у картавой могли пойти и на эти ямы. А джип -всего лишь верхушка айсберга богатств поменянных на "стеклянный бисер" семитскими конкистадорами России.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже походу вместе с ним опускали
я ваш помойный слэнг не понимаю, вы на зоне чтоли сейчас?
Согласны с автором?
Ж28 июля 2018, 20:12
Пусть этот гомосек недоделанный едет в зелкносранск там и живет
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
я ваш помойный слэнг не понимаю, вы на зоне чтоли сейчас?
Сам ты помойное гoвнo
Согласны с автором?
,Нещто28 июля 2018, 20:31
Ха-ха дурачок у нас побыл на озере , глянул кудрявым взором Скай парк, в округе увидел парк скульптур и все благоустройство. А что он не рассказал об озере с живописнейших названием озеро Надежды, на Яндексе его видать. Я когда в город переехал нашел его еле еле, оказалось не озеро а овраг
Согласны с автором?
,Нещто28 июля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Пусть этот гомосек недоделанный едет в зелкносранск там и живет
Наш город Зеленодольск и в сотню раз зеленеет чем срань Казань, с асфальта и и брущатками. У нас даже комары лесные летают а не городские кровопийцы)))
Согласны с автором?
Я28 июля 2018, 20:44
Видимо состоит в педерасти.еской связи с кем то из проказы,поэтому пиарят.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Видимо состоит в педерасти.еской связи с кем то из проказы,поэтому пиарят.
Не исключено, что у них есть некая политическая крыша. Но в данном случае - деньги не пахнут.
Согласны с автором?
Ага28 июля 2018, 21:07
Он похож на гея:-D из наших(!):-D Димас он мой:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 июля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Он похож на гея:-D из наших(!):-D Димас он мой:-D
Кудрявенький такой, веснушчатый... даже не знаю. Для тебя, Ага, не пожалею с барского, бери, не люблю бородатых, кончиту напоминают, впадаю в дежавю.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
я ваш помойный слэнг не понимаю, вы на зоне чтоли сейчас?
Нет,кусок)) я ближе чем ты думаешь)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 13:16
Надоел.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Да какой то местечковый лодырь , который тяжелее стакана ничего не держал . Сейчас таких очень много , плодятся в прямом смысле - как тараканы . Благо почва благодатная .
Интересная все-таки жизнь - так называемый творческий сброд дает оценку любого вида труженникам и одновременно ничего не делая всю жизнь кормится и паразитирут за счет них!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Не слепые они, пока носом не ткнуть в дворовые ямы и объяснить, что деньги на английский джип у картавой могли пойти и на эти ямы. А джип -всего лишь верхушка айсберга богатств поменянных на "стеклянный бисер" семитскими конкистадорами России.
В точку!
Согласны с автором?
Моррисон30 июля 2018, 10:40
А он специалист или эксперт, чтобы давать им оценку, определение? Он житель Зеленодольска?
Согласны с автором?
Виталий30 июля 2018, 18:53
Блогер отрабатывает свой гонорар , интересно сколько ему заплатили в нашей администрации ???
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Блогер отрабатывает свой гонорар , интересно сколько ему заплатили в нашей администрации ???
На клыка навалили только
Согласны с автором?
евгений15 августа 2018, 16:44
[***]
Согласны с автором?